Перейти к публикации

какой???


леха460

Рекомендованные сообщения

какой МД можно купить за 17000-18000 р что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какой??? создана на форуме Основной форум.

Читай в разделе "вопросы от новичков"...,там всё есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250 с Nel сразу (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай в разделе "вопросы от новичков"...,там всё есть......

цены меняются а приборы добавляются

АСЕ 250 с Nel сразу (мое мнение)

а может 350? есть ли смысл менять мою 150 на 250?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно и 350, но я как-то к своей попривык - 250, а 150 по моему мнению поменять можно, но это как финансы, можно катуху просто прикупить и еще по тем местам пройтись и убедится, что выбитых мест нет - результат покажет и вообще, если к ней прикипели и она не подводит, то походить можно.

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 18 тыров уже б/ушную Эсеху можно взять или терку 705, с Аськи уже на, что-то "повыше" прыгать надобно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б\у лучше не брать, кто его знает скока сезонов отпахала и скока ей еще отведено, лучше с гарантией - душу греет. Потом найти закладуху, продать и купить ченить шикарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б\у лучше не брать, кто его знает скока сезонов отпахала и скока ей еще отведено, лучше с гарантией - душу греет. Потом найти закладуху, продать и купить ченить шикарное!

тоже больше склоняюсь к новому. вдруг что, а тут хоть отремонтировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EUROACE оптимум для тех, что делает первый шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EUROACE оптимум для тех, что делает первый шаг
согласен. простой и результативный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены меняются а приборы добавляются

Новички регятся каждые 2-3 дня и почти у всех такие вопросы......,за такое короткое время,ни цены не меняются,ни приборы не добавляются.......Влада послушай,это его тема........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички регятся каждые 2-3 дня и почти у всех такие вопросы......,за такое короткое время,ни цены не меняются,ни приборы не добавляются.......Влада послушай,это его тема........ :)

я тут хоть и не давно, но уже не первый день. и вопрос задал потому что нормальных вразумительных ответов на подобные вопросы как то не попадалось так же как ни кто ни чего не говорит по поводу теста МД (глубина , надежность, удобство, и т.д.). вот и задал такой вопрос. сложно было ответить лучше бы вообще ни чего не писал!!! :(

EUROACE оптимум для тех, что делает первый шаг

спасибо. так и поступим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EUROACE оптимум для тех, что делает первый шаг

или АСЕ ПРО тоже вариант не хуже ЕВРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или АСЕ ПРО тоже вариант не хуже ЕВРО.

все же мне кажется 350 самый вариант. а со временем на нее катушечку получше взять. я сразу между асей 350 и какой нибуть подобной теркой сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же мне кажется 350 самый вариант. а со временем на нее катушечку получше взять. я сразу между асей 350 и какой нибуть подобной теркой сомневался.

ну да.. согласен.хотя на нем и так не плохая катушка стоит.хотя с опытом по АСЕ я понял, что прикуп катушек разных размеров и технологий к прибору такого класса не очень интересны вариант .. походите с тем что есть а потом задумайтесь над покупкой прибора другого класса если этот вас не будет устраивать.. не тратьте деньги на 10-ток доп катушек. проверено лично! ;)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. согласен.хотя на нем и так не плохая катушка стоит.хотя с опытом по АСЕ я понял, что прикуп катушек разных размеров и технологий к прибору такого класса не очень интересны вариант .. походите с тем что есть а потом задумайтесь над покупкой прибора другого класса если этот вас не будет устраивать.. не тратьте деньги на 10-ток доп катушек. проверено лично! ;)

может ты и прав. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...