Перейти к публикации

Металлоискатель в рассрочку


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Сегодня разговаривал с челом, короче у него свой небольшой магазинчик. Там он продаёт разную хрень, в основном для строительства, бывает что привозит что нибудь на заказ. Говорили насчёт МД, говорит что сможет найти и привезти на заказ. Я сразу говорю мол всю цену не смогу типа сразу выплатить. Он кричит, что фигня пожно половину сразу, а остальное потихоньку потом. Так то я его знаю, нормальный чел, ни разу не подводил. Кто чё посоветует, стоит ли связываться. Просто в город самому ехать далеко да и накладно, а так да еще и в рассрочку почему бы и нет ! У кого какие мысли а !??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель в рассрочку создана на форуме Вопросы от новичков.

Ну,если ты чела знаешь...,так в чём вопрос? Главное,что-бы все гарантии и бумаги на агрегат были........

И если ты сам ещё сможешь грамотно проверить аппарат...,это ж не кухонный нож.........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если ты чела знаешь...,так в чём вопрос? Главное,что-бы все гарантии и бумаги на агрегат были........

Насчёт этого конечно, недавно я брал почти также водонагревательу него, всё в порядке с бумажками, да и работает как часы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит и вопрос снят..... :) ,наши вот многие рискуют из-за бугра берут...,без всяких гарантий....,вроде,как не слышал,что бы плевались......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру Garret ACE 250, думаю что правильно всё делаю !

Ну,если ты чела знаешь...,так в чём вопрос? Главное,что-бы все гарантии и бумаги на агрегат были........

И если ты сам ещё сможешь грамотно проверить аппарат...,это ж не кухонный нож.........

Думаю что смогу ! Вроде не совсем по пояс деревянный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не сомневайся, не зря у него кликуха "народный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не сомневайся, не зря у него кликуха "народный" :)

Спасибо брат за поддержку !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что...,сам с него начинал...,2 года отходил без головняков..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что...,сам с него начинал...,2 года отходил без головняков..... :)

Скажи а на небольшую глубину в воду катушку погружать можно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не нужно....Влад уже писал на эту тему - пару мусорных пакетов сверху и погружай куда хочешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не нужно....Влад уже писал на эту тему - пару мусорных пакетов сверху и погружай куда хочешь......

Понял ! Всё не буду больше надоедать по этой теме ! Ждём весну ! Удачного всем копа ! :D:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём весну ! Удачного всем копа ! :D:clap: :clap:

Спасибо!

Скорей бы, весна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy, привет !

Тут у Спектрума был казус, прибор(плато) рабочее, а катущка была с разомкнутой цепью, чловек мучался месяц, пока сам методом многочисленных опросов и тыка не нашёл брак. Ему пришлось заказваиь другую катушку.

Stalker Clear Scy, если человек даёт в долг без процентов, это хорошо.

Объясни ему, как проверить Асю или пусть при нём продавец - дилер протестирует прибор. что бы он был рабочий.

Катушку в воду лучше не опускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy, привет !

Тут у Спектрума был казус, прибор(плато) рабочее, а катущка была с разомкнутой цепью, чловек мучался месяц, пока сам методом многочисленных опросов и тыка не нашёл брак. Ему пришлось заказваиь другую катушку.

Stalker Clear Scy, если человек даёт в долг без процентов, это хорошо.

Объясни ему, как проверить Асю или пусть при нём продавец - дилер протестирует прибор. что бы он был рабочий.

Катушку в воду лучше не опускай.

Понял тебя ! Если что спишемся ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если ты чела знаешь...,так в чём вопрос? Главное,что-бы все гарантии и бумаги на агрегат были........

И если ты сам ещё сможешь грамотно проверить аппарат...,это ж не кухонный нож.........

Вот ты Серега, какой хитрый, а я покупал не глядя :D НО я тебе Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты Серега, какой хитрый, а я покупал не глядя :D НО я тебе Верю!

Так он тоже рискует....,этот чел то,который магазинщик.... не профи...,а барыга......,он тоже покупает агрегат в магазине или на базе....и врятли грамотно сможет его протестить.....так,что у вас риск одинаковый...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он тоже рискует....,этот чел то,который магазинщик.... не профи...,а барыга......,он тоже покупает агрегат в магазине или на базе....и врятли грамотно сможет его протестить.....так,что у вас риск одинаковый...... :D

Ну так я уже рискнул.. хотя еще не тестил в поле но не жалею.. нас отсутствием инструкции не остановить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я уже рискнул.. хотя еще не тестил в поле но не жалею.. нас отсутствием инструкции не остановить! :D

Что тоже Асю 250 взял !? И как ? не пробовал ещё ?

Так он тоже рискует....,этот чел то,который магазинщик.... не профи...,а барыга......,он тоже покупает агрегат в магазине или на базе....и врятли грамотно сможет его протестить.....так,что у вас риск одинаковый...... :D

Риск есть, но и в городе в магазине тоже лохануть нашего брата норовят ! Согласись ! Тут только удача в руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магазин специализированный, то кидать покупателей ему не с руки, т.к. молва по форумам быстро расходится. Часто те же продавцы являются активными участниками форумов. Но внимательность при покупке, конечно же, никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут чёто только я не понял как я остальную половину долга отдавать буду ! Договорились сначала, что сразу отдаю полцены, а потом так до конца и не понял. Надо месяца хотя бы за три погасить долг я думаю ! :ah: :ah: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут чёто только я не понял как я остальную половину долга отдавать буду ! Договорились сначала, что сразу отдаю полцены, а потом так до конца и не понял. Надо месяца хотя бы за три погасить долг я думаю ! :ah: :ah: :confused:

В данном случае рискует чел который Вам прибор в рассрочку дает а не Вы, за три месяца можно приспокойно убить прибор и принести его обратно :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае рискует чел который Вам прибор в рассрочку дает а не Вы :crazy: .

Нет я всё понимаю, так зачем же он тогда сразу подписался, на фига ему эта канитель ! Непонимаю ! Ну его кидать то не собираюсь, отдам потихоньку бабло то !

В интернете нашёл описание аси 250, там пишут ( катушка 6,5 * 9 PROfomance - допускает погружение в воду ). Кто подскажет нормальная она для копа вообще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нормальная...,а что тебя смущает?,это штатная катуха.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни цену с фирменным магазином, если разница небольшая, конечно бери в рассрочку. А так, сделает он на тебе копеечку, полюбому! На Танкистов есть магазинчик. Аську проверить если нужно помогу, если в Саратове будешь брать, в будние дни. В воде хожу с ней постоянно, пару раз топил. Всё есть в моём отчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нормальная...,а что тебя смущает?,это штатная катуха.......

Ничего, просто опыта набираюсь, ты то огонь и воду прошёл уже, а мне легче будет с тобой посоветоваться чем как слепому котёнку тыкаться !

Сравни цену с фирменным магазином, если разница небольшая, конечно бери в рассрочку. А так, сделает он на тебе копеечку, полюбому! На Танкистов есть магазинчик. Аську проверить если нужно помогу, если в Саратове будешь брать, в будние дни. В воде хожу с ней постоянно, пару раз топил. Всё есть в моём отчёте.

Ну и как доволен асей 250 ! Не жалеешь что её приобрёл !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж перегнул.....,по ПАЛу ходил....,а вот испытание машинки водой только этим летом...,пока гарантия на прибор есть.....:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне повезло, но не жалею. На третий сезон убил катушку, взял новую, стандартную. Прибор менять не буду, мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воде хожу с ней постоянно, пару раз топил. Всё есть в моём отчёте.

Нифигасе!,Аську с головой топил??? :blink: Ну и как она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне повезло, но не жалею. На третий сезон убил катушку, взял новую, стандартную. Прибор менять не буду, мне достаточно.

Слухай а мож мне лучше асю 150 взять вроде по описанию с 250 одно и тоже ! Цена только на 4 т. меньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай а мож мне лучше асю 150 взять вроде по описанию с 250 одно и тоже ! Цена только на 4 т. меньше !

Тоже самое, но нет пинпоинтера (блин всё путаюсь как это слово пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...