Перейти к публикации

Металлоискатель в рассрочку


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Тоже самое, но нет пинпоинтера (блин всё путаюсь как это слово пишется).

Это значит дольше искать придётся !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель в рассрочку создана на форуме Вопросы от новичков.

Не экономь.......250я - самое то! Без пина неудобно...,будешь котлованы рыть....,а потом их засыпать....... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просушил, работает, теперь на пляж всегда с собой крестовую отвёртку и плоскогубцы таскаю...

А пинпойнтером только первый сезон пользовался. Но у каждого свой взгляд на эту приблуду.

С опытом меньше движений делаешь, а он не различает металлы (цветной и чёрный) и на замусоренных участках уводит в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе с Аськой!,военный прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе с Аськой!,военный прибор!

Кому мне что ли повезло ! Ты насчёт аськи 250 !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в первый сезон и удары случались, аж текстолит (или чем там катуха залита) осколками разлетался. Не специально долбил, конечно, но удары о камни случались. Потом аккуратнее стал, но хочется в воду поглубже залезть, бдительность притупилась и захлестнуло волной в динамики. Сейчас их герметиком залил, звук тише стал, но в чердачном это даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому мне что ли повезло ! Ты насчёт аськи 250 !???

Командору повезло!,неубиваемый прибор......,наверно делали не в конце месяца......... :D

А Влад осторожничает...,не рекомендует катуху в воду отправлять......,а по-моему,с прибора надо выжимать все характеристики,которые заявлены.....,лучше,конечно это делать,пока он на гарантии......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже только про свой рассказываю, ведь есть наверняка и обратные случаи...

Но мне Аська безупречно служит. А более крутой прибор мне ни к чему, и с этим неплохо хожу, а времени всё меньше свободного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! По ходу с МД дело накрылось ! Сначала пообещали, сейчас выясняется, что ACE 250 у них нет и найти не могут. Короче копа не будет, за наличку дорого брать, а в рассрочку больше нигде у нас не найдешь. Так что удачи всем, да и как с этого форума уйти, т. е. регистрацию отменить, кто подскажет !?

Изменено пользователем Stalker Clear Scy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ты сдался.......,это и правда наверно не твоё........ну ничего...,в жизни ещё много хобби.....,найдёшь и своё.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! По ходу с МД дело накрылось ! Сначала пообещали, сейчас выясняется, что ACE 250 у них нет и найти не могут. Короче копа не будет, за наличку дорого брать, а в рассрочку больше нигде у нас не найдешь. Так что удачи всем, да и как с этого форума уйти, т. е. регистрацию отменить, кто подскажет !?

И на старуху бывает проруха, не надо вешать нос. Всегда для покупателя, лучше в кридит брать,а для продовца лучше сразу налам.Вот и вся причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за наличку дорого брать, а в рассрочку больше нигде у нас не найдешь

ну кредит возьмите, если все так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по большому счёту б/у Асю 150 вообще за копейки взять можно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дело будет к весне ближе подходить :clap: , сразу не задумываясь вазмет, и за наличку, канечно если он заразился копом. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кредит возьмите, если все так уж плохо.

Леш, ты зачем человека в долговую кабалу загоняешь? :)

Значит рановато пока копом заниматься.. затратное это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кредит возьмите, если все так уж плохо.

В интернет - магазине что ли в кредит !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему в интернет магазине?

не знаю, простите модераторы если это рекламой считается, но

хочу подсказать человеку адрес где в рассрочку на 3 месяца приборы

продают. вот сайт: www.mdregion.ru тел в Саратове: (8652) 660700, 89133373333

Я свои Аську, Фискарь и мн. другое брал в Барнаульском филиале, очень доволен

даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты зачем человека в долговую кабалу загоняешь? :)

да какая там кабала. Не миллион же и не на 15 лет. Я сам в своем время пользовался кредитами - не всегда деньги подгадываются под ситуацию. К примеру, несколько лет назад мне нужен был фотик. Копил бы я на него год и сколько бы прекрасных кадров пропустил. Да, переплатил сколько-то, но то же деньги, их не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ! А тема ещё жива ! Возможно до весны найду денежку на МД ! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ! А тема ещё жива ! Возможно до весны найду денежку на МД ! :clap: :clap: :clap:

Это хорошо, что не теряешь оптимизма... Я на твоем месте взял бы 150 асю... если 4 тыра критичная разница... а пинпоинт... можно и без него прекрасно обходиться... как тут сказали, первое время котлованы побольше будут... практика есть практика... а так может еще попутно чермета насобираешь за сезон, что хватит на чего-нить поприличней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ж её сам хотел закрыть....и даже свалить из коллектива......... :D ,возьми б/у и не парься......,а поймёшь,что тебя попёрло....,тогда и будешь строить планы на серьёзный аппарат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ж её сам хотел закрыть....и даже свалить из коллектива......... :D ,возьми б/у и не парься......,а поймёшь,что тебя попёрло....,тогда и будешь строить планы на серьёзный аппарат......

Не хочу б.у., возьму уж новый, а тот чел. с рассрочкой подшутил наверное. Ладно проехали, когда МД куплю обязательно напишу на форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вполне серьезно по рассрочку писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чём вы? Какие котлованы с 250 АСЕй. 15-20 см.глубина обнаружения монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чём вы? Какие котлованы с 250 АСЕй. 15-20 см.глубина обнаружения монеты.

про 150-ю писали тут, она без пина и первое время, пока не привыкнешь окопы рыть можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернет - магазине что ли в кредит !?

я сам с соседней области, когда загорелся купить мд был в Саратове, там есть магазин довольнотаки не плохой там же и продают приборы в рассрочку, если интересует вот номер 89061520759. в этом магазине я и купил свою 305 терку,хотел в рассрочку взять Етрак, но из за волгоградской прописки не стали оформлять, а так сказали что можно если прописка саратовской области. тут все плюсы и прибор на гарантии и срок погашения до года, а загод можно помаленьку и за Етрак расчитаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам с соседней области, когда загорелся купить мд был в Саратове, там есть магазин довольнотаки не плохой там же и продают приборы в рассрочку, если интересует вот номер 89061520759. в этом магазине я и купил свою 305 терку,хотел в рассрочку взять Етрак, но из за волгоградской прописки не стали оформлять, а так сказали что можно если прописка саратовской области. тут все плюсы и прибор на гарантии и срок погашения до года, а загод можно помаленьку и за Етрак расчитаться

С соседней области это с какой !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камышинский р-н. кстати звонил 10 числа узнавал цены, у них щас на Weitez цены упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...