Перейти к публикации

Глюки у Explorer SE Pro 2008г новый.


Паромщик

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане,подскажите есть апарат,новый.При включении работает,но цель в граф.показе не отображается и числовой показ не работает,хотя звуковые сигналы идут. Апарат нов,не вскрывался,нет ударов,катуха родная,зарядка полная,пробовал в квартире.

Гарантия кончилась,что делать не знаю.Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глюки у Explorer SE Pro 2008г новый. создана на форуме Minelab.

режим какой включен-цифровой или графический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на дефект ЖК-экрана, к сожалению довольно частая поломка, у СЕ и ЕТРАКОВ, устраняется по гарантии в Москве без проблем, к чести нашего Российского СЦ, хотя большинство официальный заключений по данному дефекту гласит - нарушение условий хранения и эксплуатации, да и то, дороги какие у нас, пока доедешь к месту, не только прибор, сам уже как после вибростенда ) Пощвоните в СЦ, я думаю вам помогут, правда теперь уже за плату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим какой включен-цифровой или графический?

В графическом -нету бегующего крестика,а в цифровом-нет самих цифр,а остальное есть.

похоже на дефект ЖК-экрана, к сожалению довольно частая поломка, у СЕ и ЕТРАКОВ, устраняется по гарантии в Москве без проблем, к чести нашего Российского СЦ, хотя большинство официальный заключений по данному дефекту гласит - нарушение условий хранения и эксплуатации, да и то, дороги какие у нас, пока доедешь к месту, не только прибор, сам уже как после вибростенда ) Пощвоните в СЦ, я думаю вам помогут, правда теперь уже за плату..

Вроде и нетрясли его после покупки,лежал дома.До этого был просто се,так его и в хвост и в гриву и ему ни чего,а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улицу выйди и тестируй на цветных целях. У экспов есть такой крендель -исчезают показания после перегрузки. Например после прикосновения к большой железяке -прибор ещё рычать начинает. А так нужно сбросить все настройки -т.е. вернуться к заводским. Читай инстркцию.

В общем такое бывает частенько. Но после возобновления нормального поиска с появлением нормальных целей снова показания появляются сами.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улицу выйди и тестируй на цветных целях. У экспов есть такой крендель -исчезают показания после перегрузки. Например после прикосновения к большой железяке -прибор ещё рычать начинает. А так нужно сбросить все настройки -т.е. вернуться к заводским. Читай инстркцию.

В общем такое бывает частенько. Но после возобновления нормального поиска с появлением нормальных целей снова показания появляются сами.

Спасибо ,буду на улице пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так работает экран или все же нет? хоть чтото показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорее всего показывает но без цифр.....Перегрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скорее всего показывает но без цифр.....Перегрузка.

Экран то работает ,всё показывает,кроме крестика цели и чисел.А как перезагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перезагрузка не поможет, значит сбой флеш памяти - пзу., Как перезагрузитья - в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перезагрузка не поможет, значит сбой флеш памяти - пзу., Как перезагрузитья - в инструкции

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...