Перейти к публикации

Новая катушка Нел Сандер для Фишера Ф22


olegich

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! кладоискатели сегодня купил новую катушку Нел Сандер на Ф 22 ,ждал недели две ,продавец мне вчера позвонил,оповестил что уже есть в наличии ,но не под фишер а под текнетикс евро тек т2 амега ,он сказал что они подходят и на фишер этой линейки ,когда пришёл в магазин действительно все подошло ,вроде бы реагирует ,все норм,но вот я пришёл домой ,ради интереса  хотел немного по тэстить ,и что показывает , что он воздушным тестам совсем мало показывает ,практически как штатная ,хотелось бы от вас узнать в чем может быть причина ?за ранние спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая катушка Нел Сандер для Фишера Ф22 создана на форуме Fisher.

@olegich , что написано на лэйбле, пристегнутом на ухо катушки? Фото лэйбла с моей катушки Nel Thunder ниже. Про текнетикс евротек т2 там не написано ничего, но если у Вас к катушке прикреплен точно такой же, то должно работать с F22.

DSCN4934.JPG

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них разные чистоты ? может из за этого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegich , давайте скину контакты продавца этих катушек, он точно сможет сказать, подходит или нет. Но, между нами говоря, думаю, что и без него можно сказать, что Вам продали кутушку не под тот прибор. Требуйте у продавца заменить на нормальную катушку, сделанную именно под Fisher F11\F22\F44. То, что эта на что-то там реагирует совершенно не означает, что она совместима с прибором, для которого не предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegich Олег, переместил тему в профильную ветку. старайтесь придерживаться тематики при размещении, ок ?

погуляйте по веткам, ознакомьтесь с разделами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olegich сказал:

у них разные чистоты ? может из за этого 

 

Если бы производитель давал гарантию совместимости катушки для F22\F44 и текнетикс евротек т2, он бы так и написал на шильдике. Можете это фото продавцу показать. Еще одно крупнее выкладываю:

DSCN4932.JPG

DSCN4933.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,конечно хотелось бы ещё узнать мнения продавца 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegich , контакты в ЛС я Вам скинул, напишите или позвоните ему и проконсультируйтесь. Ниже фото чуть крупнее, видно, что это Nel Thunder и что лейбл правильный. Там помимо частот могут еще и сопротивления обмоток отличаться.

DSCN4932.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично работает ,в плане стабильности и разделения и глубины ,сразу чувствуется разница ,и находки пошли ) Фрост спасибо за внимания ,и за рекомендацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, olegich сказал:

Все отлично работает ,в плане стабильности и разделения и глубины ,сразу чувствуется разница ,и находки пошли ) Фрост спасибо за внимания ,и за рекомендацию .

так что подходит или нет я что то не понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подходит ,тесты в грунте не делал ,просто тупо искал )и сегодня поднял хорошие монеты ,где штатка вряд ли бы взяла ,катушка сразу понравилась ,и даже в кустах с ней не сложно лазить ,короче я доволен ) если себе присматривайте берите) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я понял, в комнате не стоит тестить,катушку надо проверять в деле ,ну и проверил ,и уже доволен)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, olegich сказал:

Все подходит ,тесты в грунте не делал ,просто тупо искал )и сегодня поднял хорошие монеты ,где штатка вряд ли бы взяла ,катушка сразу понравилась ,и даже в кустах с ней не сложно лазить ,короче я доволен ) если себе присматривайте берите) 

 

У меня детейч 13 и Снейк есть мне не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас Фишер 44 ? и детейч именно под Фишер? ,или тоже как у меня под Текнетикс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olegich сказал:

у вас Фишер 44 ? и детейч именно под Фишер? ,или тоже как у меня под Текнетикс ?

Да у меня именно под фишер ф112244

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я первый кто рискнул взять под текнетикс ) честно пошли хорошие находки быстрее ,нежели с моно катушкой,и тем более она у меня уже глючила ,тут я в теме писал что после дождя у меня начал глючить прибор ,ну вот после покупки новой катушки ,все успокоилось ,оказалось что все таки проблема была в катушке ,сейчас с новой так приятно искать тихо стабильно работает ,но приходится уже больше копать в глубь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже из находок хорошие монеты ,поднятые этой катушкой ,в хорошем сохране ,за которые можно хорошо попросить,есть у меня покупатель из Румынии ,если сделка дельно осуществится ,я уже катушку окуплю) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть воздушный тест показывает хуже результаты а на земле заработала воздушный результат полюбому должен быть лучше штатки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey32RU , может быть помехи в доме шли сплошным фоном (либо очень частые срабатывания на что-то) и они не давали монетному сигналу при тесте прорваться. У меня примерно тоже самое (надеюсь) было в доме: на макс.чуйке постоянные срабатывания и сигнал от тестовых монет, видимо не проходил в полном объеме, т.к. блок не успевал обрабатывать множество сигналов. Из-за этого результаты тестов получились удручающими. Как только снизил чуйку с 20 до 17 - ложных стало меньше и результаты тестов улучшились. Надо тестить в деревне, там помех нет, но это весной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрост приветствую !Наверное так и было ,на квартире вообще не стоит тестить , потому что в реальной среде  мне уже приходится копать глубже ,пришлось докупать Фискарс )военная саперка с саморучным черенком не выдерживала нагрузок ) сейчас как по маслу ,копается, короче катушка можно сказать окупилась за три дня) ,продал монеты ,именно ею найденные на 100 евра )Скажу честно ,тут не реклама катушки Нел, но действительно исполнения и качество катушки на высоте .Спасибо Фрост за поддержку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...