Перейти к публикации

штанга и катушка  на Х-теру 


kuka

Рекомендованные сообщения

вашему вниманию штанга от 505 Х-теры в сборе,в очень хорошем состоянии.цанги не люфтят. есть не большие потертости в местах соединения.а так же катушка моно.тех. сотояние хорошее.уши клеились(прежним хозяином)добротно.наклейки с номером не было.катушка с защитой.заливка катушки целая без трещин и потертостей. с болтом.           
штанга--5000р
катушка--3500р
оплата на карту СБ --100%+почта.желательно без пересыла.все вопросы в личку пожалуйста.

20180202_151007.jpg

20180202_151121.jpg

20180202_151134.jpg

Изменено пользователем kuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема штанга и катушка  на Х-теру  создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
42 минуты назад, 777_roux сказал:

а что за катуха .инфу по боля можно

обычная родная катушка, только у Вас наверное 10 дюймов DD 7,5 кГц(самая распространённая), вообще Терки комплектуются разными катушками, это 9 дюймов моно 7,5 кГц, 10.5 дюймов DD 7,5 кГц, 10.5 дюймов DD 18.75  кГц, и 10х5 дюймов ЭЛЛИПС DD 18.75 кГц в комплектации Gold Pack. И это только те что я видел сам.

Вы наверное спросите, чем катушка Monoloop 9 Minelab  7.5 кГц отличается к примеру от катушки DoubleD 10.5 Minelab  7.5 кГц?  Понятно что монка чуть меньше, но частота такая же, главное различие  Monoloop и DoubleD! Во-первых, объем проверяемой земли у DD больше, ибо она бьет внутрь земли одинаково, не сужая сканируемый луч. Получается, что-то типа лезвия. Моно катушка же бьет не так глубоко, да еще и луч её сужается книзу. Получается, что на глубине хотя бы 10 см диаметр луча будет еже не 9″, а раза в 2 меньше. Именно поэтому найти что-либо на глубине свыше 20 см моно катушкой весьма непросто. на такой глубине луч сужается до 3-5 см в диаметре. А вот DD бьет равномерно, луч у неё цилиндрический. Соответственно и объем земли больше и глубина получается также больше.

2jlnllmvho1w11_t.jpg а так в сети много инфы. у производителя есть и другие катушки для вашей терки, благо она трех частотная, то подобрать катушку можно почти под любое место и вид поиска учитывая частоту/размер/дубль или моно. именно эта катушка на мой взгляд подойдёт для замусоренных мест. P.S.топик в качестве апа.

Изменено пользователем александр242
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за инфу .у меня dd7.5 штатка .присматриваю другую .просто такой штатки не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое человеческое СПАСИБО.объяснили всё толково.тока какая эта катушка,я не знаю.брал безнаклейки уже. (думал что обычная МОНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kuka сказал:

большое человеческое СПАСИБО.объяснили всё толково.тока какая эта катушка,я не знаю.брал безнаклейки уже. (думал что обычная МОНО)

У вас и есть простая Монка ,,,,которая шла в комплекте ,,,- до 305 модели и ещё была 34 модель 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kuka сказал:

большое человеческое СПАСИБО.объяснили всё толково.тока какая эта катушка,я не знаю.брал безнаклейки уже. (думал что обычная МОНО)

Если была в комплекте к 305 то 99% 7,5кГц еть еще 18.75 моно, а если нет наклейки то проверить можно подключив к блоку, далее как в инструкции:2mitbu30abuv12_t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово!спасибо за столь ценное просвящение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года катушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю.когда брал-меня больше волновало тех.состояние катушки.т.к. имел опыт--что старая,вся переклеенная катушка на Тёрке-70,работала лучше и дольше купленой новой(моё мнение,что раньше всё таки получше делали-- например Ирландцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виду отсутствия спроса,прошу модераторов удалить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...