Перейти к публикации

Куплю б\у. Катушка глубинного поиска для Аси 250 и Фишер F 5


bulandr

Рекомендованные сообщения

Кто продаёт???????????? Куплю б\у. Катушка для более глубинного поиска для Аси 250 и Фишер F 5 (Родные, NEL, M@rs, Detech) . Можно отписаться на bulandr@mail.ru Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю б\у. Катушка глубинного поиска для Аси 250 и Фишер F 5 создана на форуме Куплю - продам.

Для такого прибора как Ася это практически бесполезный аксесуар....лучше возьми ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаете Голиаф от Марс - бесполезный аксесуар? Он же ДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детечь овальный ДД неплохо работает на Асе. Родная увеличенная - кака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я наслышан Nel выпускает DD для Аси, куча видео тестов, да и у Detech катухи серьёзней будут.

Согласен с sormat, про родные увеличенные, но я с расчётом что совсем за дёшево их, они всё же лучше штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гарретовской увеличенной не связывайся. Бестолковая она. ДД -это да! Улучшение правда не за счёт увеличения глубины , а за счёт увеличения зоны сканирования. Пропусков меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а подскажите, кто катушки дешевле всех продаёт? Кто хоть раз что нибудь брал в http://аст-россия.рф или http://www.metallodetectori.ru/products/category/414/ они обещают наложником отправить.

Изменено пользователем bulandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech катухи серьёзней будут. - полностью согласен! А вот насчет НЕЛ для АСИ не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,коллеги,друзья!Извините что не в тему...Для E-trec какую лучше глубинную катушку приобрести?С уважением,,,

:D :D Очень хочется кубышку с золотишком поднять... :bb:

Все смотрел Нелл катушку,терку хвалят,а как Етрак поведет с ней,мне не как непонятно... :ah: Хочется услышать мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,коллеги,друзья!Извините что не в тему...Для E-trec какую лучше глубинную катушку приобрести?С уважением,,,</p>

У Вас давно трак? пользовались только заводскими настройками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только ручными настройками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только ручными настройками...

Такая же беда, тока мне его знающие люди настраивали, за что им отдельное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кубышки с золотом и так звон колокольный будет. На мой взгляд у Трака очень неплохие показатели при следующих настройках: Неужели на "всех металлах", при ручной чуйке 26-28, режим "проводимость", глубокие цели "Да", быстрый отклик "Нет" Вам было недостаточно глубины??? У каждой катухи свои нюансы и "камазовские рули" тоже не панацея!!! Цепляет глубже (более менее крупные предметы), но мелочь может профакать- это факт. Сам не являюсь владельцем счастливого "руля", но видел их в работе. ИМХО штатная сочетает в себе ВСЕ усреднённые показатели по обнаружению, для комфортного поиска!!! Интересно Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрак он хорош,но и пропуски есть в 3 штыка лопаты почти,рубль Николая оставляет и не видит его. ))я про тяжелый грунт рассуждаю...Хочется порой глубинную катушку,мелкие сигналы не увидит,но в среднем можно выбить хорошие монеты с глубины...К примеру на местах ярмарок,доментовских деревень и т д.А какую лучше подобрать это проблема. :(:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страбон- спасибо что закопал мою тему, настоящий копатель!!!!!!!!!!! Свою тему создавай. AVA, на Ривьеве раздел Покупка-продажа висит, не знаю как найти, рекомендованного Вами продавца катушек, что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,коллеги,друзья!Извините что не в тему...Для E-trec какую лучше глубинную катушку приобрести?С уважением,,,

Detech 18

Уважаемые,коллеги,друзья!Извините что не в тему...Для E-trec какую лучше глубинную катушку приобрести?С уважением,,,</p>

У Вас давно трак? пользовались только заводскими настройками???

Пользоваться можно любыми... +/- прибор простит. :)

От кубышки с золотом и так звон колокольный будет. На мой взгляд у Трака очень неплохие показатели при следующих настройках: Неужели на "всех металлах", при ручной чуйке 26-28, режим "проводимость", глубокие цели "Да", быстрый отклик "Нет" Вам было недостаточно глубины??? У каждой катухи свои нюансы и "камазовские рули" тоже не панацея!!! Цепляет глубже (более менее крупные предметы), но мелочь может профакать- это факт. Сам не являюсь владельцем счастливого "руля", но видел их в работе. ИМХО штатная сочетает в себе ВСЕ усреднённые показатели по обнаружению, для комфортного поиска!!! Интересно Ваше мнение!

Для разных мест - разные настройки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...