Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

Ага я уже тебя представил на завалеке с "Козьей ножкой" :lol: :lol: :lol:
ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.

так придется бросать курить, в армии не получилось хоть так попробовать бросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на электронные перешел, мне помогло, уже 4 месяц пошел, как не курю!!)))

Правда кушать стал больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда кушать стал больше)))))
тебе это не помешает дружище ;)

а электронные так и не бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить - курю, а пить не брошу.. :D

да раз в 50 бы подняли ) И нефтью можно не торговать ) И глядишь многие бы побросали отраву эту сосать

И на спиртное (причем на все) раз в пятьдесят - бутылка самой дешевой водяры - 5000, вино самое дешевое - 7500 и все остальное пропорционально... согласен?

Новосиб - один из самых загрязненных городов мира (ну нашей страны - точно), у нас и курить не надо, достаточно просто воздухом дышать - один черт травишься.. может даже пока курю - травлюсь меньше, чем я бы это время воздухом дышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire

Ты бы совсем молчал на тэц работаеш правильно и курить не надо. :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен конечно нех себя и окружающих травить.. Да сам то травись скока угодно, а окружающим то вонищу нюхать зачем, все прокурено куда не зайдешь , "так блювать и кидат " )

распад СССР начался с потери государства монополии на спиртное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен конечно нех себя и окружающих травить.. Да сам то травись скока угодно, а окружающим то вонищу нюхать зачем, все прокурено куда не зайдешь , "так блювать и кидат " )

распад СССР начался с потери государства монополии на спиртное )

Ну меня допустим не тянет блювать... И травлю окружающих не более твоего автомобиля к примеру.. или не более автомобилей, которые стоят во дворе и дымят всю ночь.. (вот от этого дыма реально иной раз тянет...) цену на бенз тоже поднять по этой причине.. и на электричество - ТЭЦы столько дыма в атмосферу выкидывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно, а то по пробкам не пробится.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против электронных сигарет - как переходного средства между курением и отказом.. Но в постоянку.. Это тоже самое, что говорят про безалкогольное пиво :D (типа первый шаг..и т.д.)

я люблю затянуться, ощутить аромат сигаретного дыма.. а запах дыма от электронных сигарет реально неприятный..

да можно, а то по пробкам не пробится.. )

Жаль, что у нас дубак зимой - на велике холодно :) А летом на велике на коп далеко ездить.. :)

Поэтому курю, пью, пользуюсь автомобилем, электричеством, дышу - делаю все это и буду делать.. к хорошему, говорят, быстро привыкаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах дыма от электронных сигарет реально неприятный..

Запаха от электронных сигарет реально просто - нету!!!

А жидкость надо подбирать!!! У меня вот к примеру дозировка 18 мг (смотря кто, какую крепкость предпочитает)

Ну и тип элект. сигарет тоже нужен соответствующий!!!

Зато теперь настоящие сигареты на дух не переношу, пару раз затянулся, так впечатление было, как будто синтетику горелую затягиваешься!!!

Короче, мне помогло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ради бога, прото надо чтобы ни кому другому помехи не создавать. куришь - кури у себя, а не на людях. Дышишь -так же ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ради бога, прото надо чтобы ни кому другому помехи не создавать. куришь - кури у себя, а не на людях. Дышишь -так же ))))))

Ну и договорились :) на будущем слете, чтоб курнуть, буду за палатки уходить :D шучу! не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и договорились :) на будущем слете, чтоб курнуть, буду за палатки уходить :D шучу! не дождетесь.

Если цены сейчас действительно подскочат, то по-моему не только курить бросишь, но и кушать заодно :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь настоящие сигареты на дух не переношу, пару раз затянулся, так впечатление было, как будто синтетику горелую затягиваешься!!!

Короче, мне помогло!!

А нет опасности,что с одной дури ....,перейдёшь на другую? Электронка так вроде и дороже? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цены сейчас действительно подскочат, то по-моему не только курить бросишь, но и кушать заодно :cranky:

Сначала доживем, а там посмотрим.. толку это сейчас мусолить? или ты можешь что-то изменить в отношении цен на табак?

время идет, все меняется, в том числе и наше отношение к разным вещам.. может и мое когда-нибудь изменится..

ну и старый анекдот вспомнил:

"... Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, вы с мамой будете меньше кушать" :D

А нет опасности,что с одной дури ....,перейдёшь на другую? Электронка так вроде и дороже? :confused:

это смотря какая "дурь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет опасности,что с одной дури ....,перейдёшь на другую? Электронка так вроде и дороже? :confused:

Первоначальный комплект в 2000 рублей - единоразово, обошелся и 500 рублей в месяц на жидкость, раньше 1000-1200 на сигареты в месяц уходило.....

А нет опасности,что с одной дури ....,перейдёшь на другую? Электронка так вроде и дороже? :confused:

Незнаю даже, самочувствие улучшилось, отдышка пропала, аппетит зверский - что еще надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и настораживает....,что аппетит зверский.......,мне чёй -то вширь расти не хотца.... :D ,надо ближе к весне опять умную книжку прочитать...,она на меня хорошо действует...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и настораживает....,что аппетит зверский.......,мне чёй -то вширь расти не хотца.... :D

А мне в самый раз.....пару десятков кг не помешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б лопата сама в землю входила.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б лопата сама в землю входила.......... :)

Ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курево как не крути зараза.Пробовал бросить не получается.За день полторы пачки улетает.Увеличение цены боюсь

вряд ли что изменит.Надо тоже попробовать электронику.Кстати по поводу без алкогольного пива.Оно гараздо приятней

на вкус обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бросил 04.12.11г. уже и не тянет, да и чуствую себя намного лучше , и по поводу поесть это правда , что бы избежать появления килограммов в ненужных местах) стал заниматься больше физическими упражнениями - пусть лучше энергия в мышцы идёт чем в живот и жопу)) :D а то тяжолый буду и копать брошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь бросить лет десять :) .Максимальный срок не курения на сегодняшний день 34 дня :D :D ,пока держусь.Бывают приступы жуткого желания покурить раза три за день.А в оснавном спокойно пока переношу. :brows: :brows: :brows::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я даже не пробовала. Никогда не понимала смысл этой вредной привычки...

я бросил 04.12.11г. уже и не тянет, да и чувствую себя намного лучше , и по поводу поесть это правда , что бы избежать появления килограммов в ненужных местах) стал заниматься больше физическими упражнениями - пусть лучше энергия в мышцы идёт, чем в живот и жопу)) :D а то тяжёлый буду и копать брошу :D

popuas, молодец!!! Товарищи, курильщики, берите пример! Али у вас силы воли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила есть, воля есть, силы воли нет))

Нет, на самом неделе не курю уже 3 месяца и не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого организм индивидуален.....и сила зависимости тоже....,один с утра без соски не может...,а другой спокойно терпит до обеда........ :) ,так,что,сила воли...,тут не прокатит.....,можно конечно,из принципа.......,но тогда и жизнь не в радость будет.......... :)

Просто легко говорить людям,которые и не начинали.......Эта зараза глубоко в мозгах сидит...,а не в организме....,я периодически бросаю по пол- года не курю......,а потом,как чёрт дёргает.............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда и жизнь не в радость будет.......... :)

А я вот, ни в чем себе и не отказывал!!!

Вот и сейчас сижу и электронку долблю!!!

Когда бросил курить даже и не помню, 4 или более месяца назад.....

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня Аллен Карр хорошо действует....,хорошее промывание мозгов.........,но читать блин муторно!!! Читать будет только тот у кого бросить или не бросить уже цель всей жизни. А самое,что мне нравится...,всё идёт через мозг ...,никакой силы воли не надо и на жрачку не пробивает....Вечером дочитал...,выкурил последнюю сигарету,утром проснулся и забыл,что вообще когда-то курил......И даже на пикнике,где алкоголь и курящие совершенно ноль эмоций на курево.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом бросил.Сел с дочкой в поезд дабы в отпуск съездить,на перроне выкурил последнюю сигарету и больше не закурил.В определенный момент пришло осознание того,что это не нужно,что это просто привычка,а никотиновый голод проходит через несколько дней.Ведь если разобраться,то получается,что сигареты доставляют массу неудобств.Много мест где курить нельзя,начинаешь искать укромный уголок или выскакивать на улицу,а если там -30,-35?Или когда сигареты заканчиваются,а взять негде.Я как вспомню начало девяностых...лучше бы я тогда курить бросил.Когда бросаешь курить,обретаешь толику свободы,становишься менее зависим от обстоятельств.Так что в некурении гораздо больше плюсов чем в табаке! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...