Перейти к публикации

Бросаем сразу все курить?


mamont5

Рекомендованные сообщения

глето была похожая темка!!!! Так согласно ей бросил курить год назад и чувствую себя просто великолепно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бросаем сразу все курить? создана на форуме Общий раздел.
Так что в некурении гораздо больше плюсов чем в табаке!

я бы добавил-в курении нет плюсов вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня Аллен Карр хорошо действует....,хорошее промывание мозгов.........,но читать блин муторно!!!

Для тех кому читать муторно,можно видео посмотреть тогоже автора

http://not-smoke.inf...it-kurit-video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курил более 20 лет, курил много, по несколько пачек, и бросать не думал, и более 3 лет уже не курю вообще, бросил в один момент, без полумер и паллиативов, типа электронных сигарет, никотиновых пластырей и жевачек. Бросил - осознав, что я намеренно убиваю себя и окружающих, лишаю семью приличной суммы кадый день, и отдаю всои деньги за это каким то гадам -производителя, паразитам, которые имеют огромные прибыли ввиду наркотической зависимости людских масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свои мысли. Курил. 3 года назад вышел в очередной раз на балкон подышать. Затянулся один раз,

бросил цигарку в банку, плюнул туда же и все. Даже и тяги никакой не было.

Я всегда знал одно: Если надо что-то сделать, это надо делать. Нет вариантов. Еслисли решил бросить курить-

просто не кури. ПРОВЕРЕНО! Так же и с алкоголем. Просто не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док, согласен с Вами полностью! Я сделал то же самое лет пять назад. Не жалею.

Обидно только одно - сколько же я денег в дым выпустил! Сколько МД, да каких, купить бы мог :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вторая волна на форуме по борьбе с курением... :D

Интересно, а с первой кто выдержал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне посчитать курево, молодость да и позднюю молодость проведенную в наших советских ресторанах...- ой мне плохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мне плохо)))))

Лучше не вспоминай, чтоб здоровее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого организм индивидуален.....и сила зависимости тоже....,один с утра без соски не может...,а другой спокойно терпит до обеда........ :) ,так,что,сила воли...,тут не прокатит.....,можно конечно,из принципа.......,но тогда и жизнь не в радость будет.......... :)

Просто легко говорить людям,которые и не начинали.......Эта зараза глубоко в мозгах сидит...,а не в организме....,я периодически бросаю по пол- года не курю......,а потом,как чёрт дёргает.............. :D

Правильно, особенно когда монетку поднимаешь...пальцы трясутся, а руки так и тянуться к сигаретке...Затягиваешься и кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,меня на копе совсем не тянет....,настолько увлекаюсь процессом,что про эту отраву забываю......... :D

Вот на зимней рыбалке...,там совершенно противоположный эффект......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, особенно когда монетку поднимаешь...пальцы трясутся, а руки так и тянуться к сигаретке...Затягиваешься и кайф

Я когда-то задумывался: Ну как я приду в свою художественную мастерскую, заварю чайку , а сигаретку не закурю! Дико! Все прошло! И все встало на место.

Заваривал чаек и шел работать без сигареток. ВЕРЬТЕ МНЕ ЛЮДИ! БЕЗ КУРЕВА ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросал раз 6-7 и всякий раз начинал заново на рыбалке. За-ра-за!.. Теперь рыбачу мало, но зато курить бросил навсегда :D! Поздно, правда - "моторчик" поломался ^_^.....

P.S. Вот-вот: "Лучше"! Жалко только, что осознаешь это на операционном столе.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В загнивающем капиталистическом мире у каждого есть свой психолог, который помогает людям справляться со своими слабостями.

У нас тоже у каждого есть психолог - " Жаренный петух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать курить очень легко,я бросал раз сто,самое тяжелое не начать снова.(Марк Твен) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью и не курю! и не понимаю почему все курят и пьют!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно все это!

главное что бы на пиво цену не повышали!

а курильщикам три пути вижу:

1 бросать

2 садить самосад

3 переходить на чупа чупсы,они хоть сладкие! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговорился с человеком работающим на закупе в одной крупной компании занимающейся розничной продажей. С его слов цены на закупку в марте на табачку выросли в разы!!! К примеру сигареты которые сейчас стоят 30 рублей в марте (возможно в апреле?) будут стоить 110 рублей!!!! и т.д.

Сам то, я уже бросил курить, но хотелось бы услышать мнение форумчан! --------Так и рождаются паника и сплетни !

:ah:

Чем отличается воняющая дымом машина от курящего человека ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... добрый ты Циклон, как всегда, а если помирать здоровеньким жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже бросал курить как де док. и тоже считаю, что другого рецепта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять эта темка! сам курю и бросать пока не хочу. просто отношусь к этому более просто. брошу курить и не умру от сигарет ,а меня машина собьет? каждому на роду написано свое. и если разбираться то не известно что в жизни опаснее.

продукты например ?или выбросы вредные? это выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно все это!

главное что бы на пиво цену не повышали!

а курильщикам три пути вижу:

1 бросать

2 садить самосад

3 переходить на чупа чупсы,они хоть сладкие! B)

Точно ,пиво! Я ж его на балкон охлаждаться выставил!Совсем из головы влетело! Спасибо что напомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к курящим. Просто мне самому стало мешать в жизни. Бросил. Можно курить всю жизнь и умереть в 90 от гриппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в крупной табачной копмании - по поводу подорожания до 110-150 рублей за самые дешевые сигареты - развод, не ждите этого в марте, и, скорее всего, в этом году тоже. Не знаю, кто там и где что закупает... Сигареты подоражают в среднем на 6-10 рублей за весь этот год. Слухи больше для того, чтобы создать ажиотаж, поднять сейчас продажи. Было уже такое и с солью, и со спичками, и гречка до 100 рублей доходила)

Влад, ты пишешь про табачных паразитов - поверь, подорожание, и вообще цена на сигареты (которая уже сильно завышена) - это не жадность производителей табака. Покупая пачку сигарет, ЛЬВИНУЮ долю ты отдаешь государству в виде акциза. Тоже самое с алкоголем. Ну не знают уже наши правители, на чем еще деньги делать... Если не верите, можете узнать, какой процент имеют с сигарет магазины - максимум 10% наценки. Дистрибьютеры и того меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну как можно торговать ядом, от которог загибается постоянно огромное количество людей? не было бы курева вообще и мало кто курил бы, и дети не начилали.. Все в угоду золотому тельцу, после нас хоть потоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен, сам никогда не курил (даже не пробовал), очень негативно отношусь к курению, особенно к женскому и детскому. Но от того, что я один сейчас перестану работать в этой сфере ничего не изменится - это огромная машина, и один человек не в силах ничего изменить. В принципе, курят во всех даже самых цивилизованных странах. Просто у нас нет культуры курения, нет правильной политики государства по отношению к курению и курильщикам. Держащим власть от своего народа нужны ТОЛЬКО деньги. Рыба гниет с головы.

Изменено пользователем Тимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в крупной табачной копмании - по поводу подорожания до 110-150 рублей за самые дешевые сигареты - развод, не ждите этого в марте, и, скорее всего, в этом году тоже. Не знаю, кто там и где что закупает... Сигареты подоражают в среднем на 6-10 рублей за весь этот год. Слухи больше для того, чтобы создать ажиотаж, поднять сейчас продажи. Было уже такое и с солью, и со спичками, и гречка до 100 рублей доходила)

Влад, ты пишешь про табачных паразитов - поверь, подорожание, и вообще цена на сигареты (которая уже сильно завышена) - это не жадность производителей табака. Покупая пачку сигарет, ЛЬВИНУЮ долю ты отдаешь государству в виде акциза. Тоже самое с алкоголем. Ну не знают уже наши правители, на чем еще деньги делать... Если не верите, можете узнать, какой процент имеют с сигарет магазины - максимум 10% наценки. Дистрибьютеры и того меньше

Ну вот полезная информация, а если все же подорожают (В России все же живем!!!), что тогда????????? Вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда запасайся сигаретами сейчас)

А потом махорку сажать будем - натуральный продукт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто будешь отдавать дядям намного больше своих кровныйх бабок и продолжать наживать рак легких, инфаркт и инсульты )) чтоб быстрее загнулся и до пенсии не дотянул ) Тактика и стратегия ясна.. Правда если не бросишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на электронные перешел, мне помогло, уже 4 месяц пошел, как не курю!!)))

Правда кушать стал больше)))))

Поддержу .....................покурил электронку............... уже 5 месяц как не курю......а есть хочется..... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...