Перейти к публикации

Такой ахинеии от СМИ ещё не видел!!!!


aToy

Рекомендованные сообщения

Тема Такой ахинеии от СМИ ещё не видел!!!! создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Прошу прощения! Обновилась страница в телефоне и тема создалась повторно! Модераторы, прошу удалить! Пробовал сам удалить, не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy удалил дубль. это видео уже было на форуме.

А по названию темы - вы её (ахинею) видите и слышите в 98% случаев из того источника (канала), и что рядышком по сетке расположены.

Причем, на любые темы, включая прогноз погоды.

Показалось ?! Не думаю ! :D

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@aToy удалил дубль. это видео уже было на форуме.

А по названию темы - вы её (ахинею) видите и слышите в 98% случаев из того источника (канала), и что рядышком по сетке расположены.

Причем, на любые темы, включая прогноз погоды.

Показалось ?! Не думаю ! :D

тогда сори за повтор, я только на него набрел) а про 98% это Вы что то ошибаетесь)))) по мне так все 99))) 

Изменено пользователем aToy
.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy да пусть будет видос, не помешает, не все посмотрели)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сюжет говорит только об отсутствии профессионализма у тех кто его сварганил.

Собрали страшилки, слухи и домыслы и выдали за действительность.

Стоит ли верить любым другим сюжетам на ТВ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык журнашлюшки , вторая самая древняя профессия.За деньги и отлижут и отсосут.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как про 150 тыщ услышал - сразу МД покупать побежал)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, filik сказал:

Я как про 150 тыщ услышал - сразу МД покупать побежал)))

Лишь бы жена не услышала)))) а то потом попробуй докажи ей обратное!)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А население всё за чистую монету принимает - и растёт у него устойчивый негатив, так скоро каждая бабуся будет полисаев вызывать!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Порываев :D:D:D...  ХабароБарон   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aToy сказал:

Лишь бы жена не услышала)))) а то потом попробуй докажи ей обратное!)))

У нас два МД, бросили учится и работать, копаем норы,а в них собираемых золото в мешки,а мешки уже кончаются.Чо делать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они ещще не раскрыли заговор черных откопателей и скупщиков от цивилизаций Ориона и Созвездия Козлопаса...вот где деньжиЩЩи крутятся .А сокровища навсегда вывозятся за пределы Галактики!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kubikk сказал:

Это они ещще не раскрыли заговор черных откопателей и скупщиков от цивилизаций Ориона и Созвездия Козлопаса...вот где деньжиЩЩи крутятся .А сокровища навсегда вывозятся за пределы Галактики!

Подождите немного, просто РЕН ТВ ещё не добралось до нашего брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, я просто в голос заржал когда услышал "в мешках - золото!!!!11!1" Мне жаль людей которые смотрят наше ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sokol1 сказал:

У нас два МД, бросили учится и работать, копаем норы,а в них собираемых золото в мешки,а мешки уже кончаются.Чо делать?

1) Продайте пару золотых и на вырученные деньги купите еще мешков,а лучше и про запас взять...только прочные берите,не экономьте на качестве мешков.

2) Расширьте норы,а то в будущем может произойти закупорка норы (забьется мешками с золотом),я через такое проходил.

3) С серебром не связывайтесь,хранить невыгодно,так как золото при том же объеме,стоит дороже).... меня мд только золото кажет,на всякую жбонь,типа серебра,даже и не реагирует.

4) За совет перешлите мне пару мешочков...сразу говорю - серебром не возьму!

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вечером свои какалики за прошлый год проверить: где-то я там 150 тыр не заметил...

А вообще, полный восторг! Вот она, бесхозяйственность: когда-то закрыли прииск, с которого сейчас с одной лопатой золото добывают мешками. Сколько же там добывалось до закрытия?:D

з.ы. А, 150 - это в месяц. Значит, за сезон около ляма должно быть:)

 

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

Улыбнули мешки с золотом и дорогая конина.

Ай-я-яй! Холодное оружие ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ :wacko: ??? Не ГРАЖДАНСКОЙ! А , именно ОТЕЧЕСТВЕННОЙ! 

Угу. И наркотики времён НЭПа.

Дэбили, бля*ь.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разворовали страну , все достояние выкопали :blink: враги прямо . Да из-за таких как мы Россия с колен подняться не может, голод и нищета вокруг , а мы на мешках с золотом по 150 тысш в месяц рубим . :o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео музыку из "криминальная Россия " нужно было наложить , тогда точно ржач будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Максим64 сказал:

..а мы на мешках с золотом по 150 тысш в месяц рубим . :o

Конина дороже. Ты шо, кына нэ бачив? (Брат-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле...я когда меньше чем на 150 тыщ в день накапываю, по приезду домой сразу застреливаться иду...... дык, вся семейство за мной бегает и просит что бы обошелся одной истерикой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

А хуле...я когда меньше чем на 150 тыщ в день накапываю, по приезду домой сразу застреливаться иду...... дык, вся семейство за мной бегает и просит что бы обошелся одной истерикой.

...словами типа: не расстраивайся и на 120 уж как нибудь проживём ?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по СМИ ахинея вообще в порядке вещей..Вот очередная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, как пел А. Новиков про Екатеринбург " и теперь в пустом музее ходят-смотрят ротозей на пищал да бузеи, да на брошки из дерьма..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как мля потом объяснить местным жителям, рядом с домами которых сраные советы собираешь, что ты не урод вовсе бесчеловечный, порой ведь даже не слушают и слова сказать не дадут, у них уже сложилось определённое мнение о нас, не могут правительство с нами бороться правильно так они чужими руками будто нс хотят остановить, кукишь жирный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2018 в 22:14, sokol1 сказал:

Ну дык журнашлюшки , вторая самая древняя профессия.За деньги и отлижут и отсосут.

Красава , прям осиный кол в них вбил несколькими фразами !!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dunbay сказал:

Вот как мля потом объяснить местным жителям, рядом с домами которых сраные советы собираешь, что ты не урод вовсе бесчеловечный, порой ведь даже не слушают и слова сказать не дадут, у них уже сложилось определённое мнение о нас, не могут правительство с нами бороться правильно так они чужими руками будто нс хотят остановить, кукишь жирный... 

Ко мне соседка подошла на большом огороде и спрашивает

Что копаешь ?

Я ей жбонь показал и какалики

Да говорит не густо , а нам по телику втирают что вы все в золоте !

А епашешь как трактор уже 4 часа , моего картошку сажать на 2 часа не загонишь , с нее и то выхлопа больше

Найдешь золото не забудь долю мне заслать , всежь мой огород окучиваешь , посмеялась и ушла !

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Рэд сказал:

Ко мне соседка подошла на большом огороде и спрашивает

Что копаешь ?

Я ей жбонь показал и какалики

Да говорит не густо , а нам по телику втирают что вы все в золоте !

А епашешь как трактор уже 4 часа , моего картошку сажать на 2 часа не загонишь , с нее и то выхлопа больше

Найдешь золото не забудь долю мне заслать , всежь мой огород окучиваешь , посмеялась и ушла !

Ну на то и соседка) посмеялись и ладно, а двум пьяным дядькам у которых дачи невиданной красоты не объяснишь что я Вася копаю пробки, и ямки закапываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...