Перейти к публикации

Визитка, а надо ли ?


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые единомышленники !

Хочу узнать Ваше мнение о целесообразности визитки поисковика, а может у кого уже имеется практика использования своих визиток. Как её правильно оформить ?

Объясняю, металдетекторов на руках у населения очень мало, тем более тех кто умеет им правильно пользоваться. Даже в местных силовых ведомствах нет поиского прибора...

Ко мне неоднократно обращались граждане с просьбой отыскать что либо; утерянные предметы, ключи или оказать помощь в поиске утопленного на охоте ружья и т.п.

Бывали случаи, что люди вообще смутно представляют, что такое металлопоиск и просят отыскать предметы описанные в местных легендах.

Я надеюсь, что опытные поисковики поймут ход моей мысли :)

и выскажут своё мнение об этом вопросе.

Для себя я твёрдо решил. что закажу партию визиток. только не знаю,

как правильно их оформить. :confused:

Кроме этого визитка, это же рекламма, что указать кратко и локонично в качестве рекламы ?

Можно ли использовать логотип клуба "Наследие" ?

Народ !!!

Хватит "воды" , кому не безразлично высказывайте своё мнение !

С уважением Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Визитка, а надо ли ? создана на форуме Основной форум.

По просьбе нашел единственную потеряшку-бляху ГАИшника,боролись с пьяным в снегу,а серьги,кольца и т.д.,потерял там,а может здесь...хрен найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе по осени механик ключи на территории посеял, искал день.

Потом друг про меня сказал ему. Аськой за час нашёл в траве,

благо территорию знали точно.

Прикалывались мужики что ИП по поиску регистрировать в Налоговой

пора а не работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,в прошлом году,меня посетила такая же мысль......,так же люди неоднократно просили что-то отыскать в огороде.В месте,где я проживаю по соседству огромное садоводство более 20 000тыс участков....Короче до визиток не дошло,а объявлений было напечатано и расклеяно много.....Но чего-то не попёрло....,я не верю,что садоводы ничего не теряют,только у себя в деревне ко мне обращались неоднократно.....,а вот их многотысячной армии садоводов был всего один звонок и просили поднять магнитом со скважины малыш....,ну ещё одна тётка в городе в квартире что-то потеряла....А свои обращаются...,летом в канаве с водой отыскал автомобильный номер,хозяин просто прыгал от радости.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логотип "Наследия" можно использовать,но не дай Бог случайно залежешь не туда или инцидент какой..Пятно на весь клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тема может стать вполне перспективной.На одном сайте(не упомню уж на каком),в прошлом году,один человек просил за вознаграждение найти в снегу ключи от машины.Он знал про поисковиков поэтому и обратился.А куча народа про это и слыхать не слыхивала.Так что попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем так:

пишешь,отыщу фамильное золото,серебро,драгоценные каменья,

а так же наградное оружие.

от вас координаты и места поисков.

оплата труда поисковика сдельная 50-50

милиции и членам профсоюза скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Да ясно. что я малолетки что ли.

3axap, Евгений22, сергун2010, я Вас понял. но мысль у меня не о том. как подзаработать. У меня и так времени свободного мало, у меня и так доход небольшой но постоянный. кшать хотят все и ни один раз в день.

. Я имею в виду, как бы так написать или чего сделать, :D для узаваемости .... ,

что бы народ знал куда девать найденые ими закладухи. а то сразу на базар прут их сдавать.

Вроде написать куплю между делом :D медь и другие металлы...

меня же Циклон не за красивые глаза нарёк Соломоном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,а у тебя от коровок тоже визитка имеется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в деревне можно, но не в городе. Так что дерзай. Местные может что нибудь ценное подскажут - а ты ночью в огород "ШНЫРЬ" и выкопал кг. золота. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Артём я имею в виду про визитку свою персональную. (Соломона Моисеевича Селезмана), зачем мне писать клуб !?

Контакты свои как писать надо, как, что адреса сайтов-каких(если заказчик безгармотный и т.п.). сотовый или домашний. и оформить надо красиво.

Над своей узнаваемостью я работаю. обрати внимание. что частенько мелькая в прессе и на ТВ и все меня знают. как Ч.архиолога. так надо народу объяснить. что искать и находить можно всё подряд. лиш бы нужную информацию давали. а я её фильтроватьь буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты спросил про Наследие..Не поняли друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,ты Гусельман!

потеплеет я приеду и сочиним визитку,все деревенские обомлеют!

а Петр Иванович,от зависти позеленеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, Да с П.И. туго долг за марку , только в этом году отдал, сам нанохрень(омолаживающую) за 25 тыр купил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу!!!

ты у него спроси,он какую часть себя собрался омолаживать!!!

:lol: :lol: :lol::brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты у него спроси,он какую часть себя собрался омолаживать!!!

Могу только представить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, какую часть,

а той которой он разглядывал монеты у меня в альбоме.

П.И. был растроен и заключил. да прибор за такие деньги брать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохая мысль развита в этой теме, меня в мой первый сизон один из местных авторитетов попросил найти часть от золотой цепочки, утраченную в патосовке на берегу прудика. к сожелению ни чего не нашёл (может ни то место указал или наверное кто то из компании нашёл и промолча ...), но в ходе поиска были предложения о поиске выбитых золотых зубов ))) тогда я тоже задумался о подаче объявления. посоветовался, мне подсказали что был у нас один такой интузиаст году в 2000 и хапнул он проблем с этой затеей. т. к на всё потерянное всегда находиться "хозяин" ... земля слухами полниться, кому надо то и так найдут как связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты определись сколько штук тебе надо, от этого цена зависит если по нормальному делать там или на добор заказ визиток кидать.

Может на обычном цветном принтере распечатать на фотобумаге если штук 10-20 надо?

В кривых нарисовать просто, не я один помочь готов, главное текст сочинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛАКОН, меня чужие выпавшие зубы и другие аналогичные потеряшки не интересуют, я не "пляжник" !

я западаю. только на имперские монеты, особо на "сибирь" :rolleyes:

Мне надо придумать такой тест. что бы аборигены в случае обнаружения у себя на огороде россыпи монет, тот знал к кому обратиться за помощью в их оценке и их дальнейшем сбыте.

Я уже там погляжу. есть ли, что интересного на месте или совсем пусто :rolleyes:

flex, Костя, как только придумаю слоган. то сразу к тебе.

Текст заманухи предлагай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в давние времена мне попадалась простая прога для дизайна и печати визиток. любой текст, любое фото или рисунок ставился. думаю здесь спецы такую прогу найдут. печатается в цвете на струйнике на листе А4. затем крымсаем ножницами. печатать желательно на плотной бумаге. я делал на чертежной. потом идем в навороченный канцмаг где покупаем пачку ламината. это двойные листочки прозрачной пленки с термоклеем. стоит сей девайс либерально. эти пленки все видели, когда талон техосмотра получали. тащим девайс быстренько домой, утюг в руки и несколько газет. закатываем свои визитки в пленку и вуаля. визитки готовы. по периметру лишнюю пленку обрезаем. и не надо переплачивать при заказе у профи. можно и самим наделать и дешевле в разы.

только я передумал свою деятельность по копу рекламировать в народе. так спокойнее и вопросов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс. фон отличный. текстовку еще в старославянском стиле набрать и будет эксклюзив.

Де Док молодец. отлично владеет стилем и дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к Доковскому добавил - "экспертная оценка коллекционной стоимости". Заумно и загадочно, но запоминающийся слоган.

Как раз по дслучай когда аборигены мешок денег найдут и репу будут чесать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут по русски многие в деревнях уже разучились читать!

куда уж по старославянски!

(да и Соломон,умеет только на идише!) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Соломона: Шо Ви смотрите на эти медяки, отнесите их Владу и у Вас не будет болеть голова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...