Перейти к публикации

Какой лучше: Fisher F75 и X-Tera 705


Dred

Какой аппарат посоветуете купить  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой аппарат посоветуете купить

    • Fisher F75
      9
    • X-Tera 705
      13


Рекомендованные сообщения

Какой аппарат посоветуете взять к весне,разрываюсь между Fisher F75 и X-Tera 705,ответы аргументируйте.

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой лучше: Fisher F75 и X-Tera 705 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Какие

аргументы тут флуда будет куча. Каждый советует свое.Почему именно эти приборы другие что не рассматриваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф 75 слишком специфический прибор. Сложный в понимании и с отвратительной полифонией(мой нежный слух этих звуков не выносит) :D .

705 вполне мощный и проверенный прибор -лёгкий по весу. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие

аргументы тут флуда будет куча. Каждый советует свое.Почему именно эти приборы другие что не рассматриваешь ?

Просто, мысль обзавестись новым прибором возникла ещё прошлой осенью,но денег не было. К весне распланировал что куплю новый мд в пределах 30-35 тыс. руб. Знакомые комрады больше всех советовали терку 705 и фишер 75,сравнив аппараты-я разрываюсь,хочется не прогадать и взять,чтобы потом не жалеть. тут надеюсь услышать отзывы,у кого приборы есть,узнать сильные и слабые места приборов на деле..В общем всё,чтобы уже к весне я знал точно что мне нужно.

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в первый же коп после покупки фишера не зарядишь его об дерево , то возможно со временем научишься его понимать.... :D

Для себя бы любимого при таком раскладе выбрал бы однозначно 705. А если есть бюджет в 35 рублей , то и о более старшем минелабе можно подумать.....Пусть даже б/у.....СЕ -шка думаю дороже и не стоит....

Артём наш в пример.....Сколько не эксперементировал с приборами...А пришёл к минелабу ....Для наших мест это вне конкуренции.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в первый же коп после покупки фишера не зарядишь его об дерево , то возможно со временем научишься его понимать.... :D

Для себя бы любимого при таком раскладе выбрал бы однозначно 705. А если есть бюджет в 35 рублей , то и о более старшем минелабе можно подумать.....Пусть даже б/у.....СЕ -шка думаю дороже и не стоит....

Артём наш в пример.....Сколько не эксперементировал с приборами...А пришёл к минелабу ....Для наших мест это вне конкуренции.

Спасибо дружище,прислушаюсь к твоему совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Сармата, СЕ или лучше Сафарик возьми, он как раз в твой бюджет впишется, даже с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,Андрюху поддержу,как ни крути,а Минелаб есть Минелаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, буду придерживаться мнения авторитетных экспертов) Раз все единогласно голосуют за минелаб и советуют,будет глупо ослушаться вас,дорогие мои комрады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...