Перейти к публикации

Продам , либо поменяю на что-нибудь интересное навигаторы Garmin


Ursa

Рекомендованные сообщения

Garmin Oregon 450, Dakota 20, Colorado 300. Все в хорошем состоянии, бу 1 и 1.5 года. Фото выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам , либо поменяю на что-нибудь интересное навигаторы Garmin создана на форуме Куплю - продам.

интересное предложение,но самый главный вопрос-Что Вам интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное предложение,но самый главный вопрос-Что Вам интересно?

Интересны монеты, возможно книги (хотя со старыми книгами я наверное не по адресу), но это приоритетно, а так рассмотрю любые предложения.

Цену озвучьте!

7500 , 5500 и 6500

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывают в загашниках и книги :) .

У меня, к примеру, имеется Библия на сторословянском языке,

год издания- 1823. Но состояние не очень и в конце 4 книги не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантии нет?

от производителя, уже нет. Я могу дать гарантию на работу две недели, вполне достаточно , чтобы протестировать прибор и вернуть, если что-то не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Garmin не ходил... гугл туда можно закачать?... карты любые или только специальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Garmin не ходил... гугл туда можно закачать?... карты любые или только специальные?

Только формата Garmin (есть на просторах рунета) , что-то закачивается и с Ozi , но я с Ozi не копался. Есть возможность закачки небольших сканированных файлов , подробнее здесь: http://www.garmin.ru/services/custommap/

Так же есть платный сервис Bird's Eye 30$ в год - https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=70144

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только формата Garmin (есть на просторах рунета) , что-то закачивается и с Ozi , но я с Ozi не копался. Есть возможность закачки небольших сканированных файлов , подробнее здесь: http://www.garmin.ru...ices/custommap/

Так же есть платный сервис Bird's Eye 30$ в год - https://buy.garmin.c...op.do?pID=70144

Т.е. получается, что у КПК возможностей больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается, что у КПК возможностей больше?

Не ходил с кпк, но учитывая, что навигаторы Garmin пользуются не плохим спросом за те деньги, что их продают (http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/oregon-450.html), то думаю - нет, не больше.

Хотя тут не мне судить, я лишь предлагаю, то что предлагаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходил с кпк, но учитывая, что навигаторы Garmin пользуются не плохим спросом за те деньги, что их продают (http://www.garmin.ru...oregon-450.html), то думаю - нет, не больше.

Хотя тут не мне судить, я лишь предлагаю, то что предлагаю =)

Кроме водонепроницаемости и питания плюсов не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме водонепроницаемости и питания плюсов не вижу. :)

Мое дело предложить, покупатели есть, хотелось бы посмотреть , что могу предложить за навигатор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме водонепроницаемости и питания плюсов не вижу. :)

Так это основное и есть, для чего их берут... У меня АСЕR батарею часа за 2,5 ДжПиСом вытягивает, ну а про то, чтобы его купать, вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это основное и есть, для чего их берут... У меня АСЕR батарею часа за 2,5 ДжПиСом вытягивает, ну а про то, чтобы его купать, вообще молчу :)

До урочища на автомобиле, а там питание есть... при необходимости, пешая разведка 2-3 км - хватит... получается для копа лучше кпк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии в студию!

Обмен предпочтителен на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии в студию!

Обмен предпочтителен на что?

Интересны монеты, возможно книги (хотя со старыми книгами я наверное не по адресу), но это приоритетно, а так рассмотрю любые предложения. Фото ближе к вечеру сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото по-лучше надобно выложить, а то, на фото, только наличие приборов присутствует, но не фактическое состояние продаваемого товара!

Со всех сторон фото и фото задней стороны с открытым блоком питания, чеки, док-ты, коробка, сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но позже. Чеки-коробка- документы после года хранить не было смысла. Есть только кабели usb- mini usb Garmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при необходимости, пешая разведка 2-3 км

С меня уже хватит этих 2-3 км разведок, под дождем с Етраком, весь мокрый, в грязи, а результата "0"........навигация играет порой немаловажную роль....

Хорошо, но позже. Чеки-коробка- документы после года хранить не было смысла. Есть только кабели usb- mini usb Garmin.

Работу приборов (во вкл. состоянии) в действии зафиксировать на фото, тоже не мешало бы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , всё-таки лень. Если кому интересно, отправлю нужные фото в нужном виде, пока с форума услышал , лишь подсказки по оформлению темы , да немного обсуждения из серии "А что лучше" =)

Если тема не соответствует правилам форума, то тему можно закрыть, т.к. редактировать поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня уже хватит этих 2-3 км разведок, под дождем с Етраком, весь мокрый, в грязи, а результата "0"........навигация играет порой немаловажную роль....

Иногда рациональнее и быстрее пройти два километра, для выяснения необходимости "туда лезть"... нежели, через сто метров, посадить машину, и затем уже по полной программе извазёкаться, вы.@.ся и чего-нибудь оторвать.

А против навигации... кто ж чего говорит... просто в этом вопросе тоже желательно "рационально".

... пока с форума услышал , лишь подсказки по оформлению темы , да немного обсуждения из серии "А что лучше" =)

Если тема не соответствует правилам форума, то тему можно закрыть, т.к. редактировать поднадоело.

Ursa, не обижайтесь... спрашивал на случай, что может сравнивали функционал Garmin и КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижаюсь, просто решил не тратить сил пока не появится заинтересованный в обмене человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garmin техника надёжная, Это ЛИДЕР. Если англоязычная- то нужно знать язык, тогда она раскроет все свои возможности по приёму спутников, при правильных настройках, но нужно учитывать сколько максимално спутников может принимать модель 12-или 24 (точность) совсем старые 6, никогда не продам свой GPSmap 60Сх (русскоязычный наладонник), неудобен но надёжен до безобразия( гордость Garmin), были разные Garmin.- загрузка карт- только через взлом( поляки создали нужную прогу), совершенно подробных- карт нет., У КПК конечно функций много больше, самая ПОЛЕЗНАЯ (в Навител) отправка SMS координат (я отправляю другу и он сразу видит мою позицию нажав на кнопку приёма), это ой как иногда нужно (катер сломался, машина в лесу застряла или сломалась и т. д.), очень подробные карты областей России ( проверено). У КПК должен быт чипсет не менее Surf 3, он может видеть 24 спутника, быстро и чётко работает (какашку отложил, через год в неё и вступишь))))))))))))) Но бывает - зависание оперативки, не любят отключения во время работы программы, до полного слёта и дальнейшей перезагрузки. Надеюсь помог.

Изменено пользователем bulandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garmin техника надёжная, Это ЛИДЕР. Если англоязычная- то нужно знать язык, тогда она раскроет все свои возможности по приёму спутников, при правильных настройках, но нужно учитывать сколько максимално спутников может принимать модель 12-или 24 (точность) совсем старые 6, никогда не продам свой GPSmap 60Сх (русскоязычный наладонник), неудобен но надёжен до безобразия( гордость Garmin), были разные Garmin.- загрузка карт- только через взлом( поляки создали нужную прогу), совершенно подробных- карт нет., У КПК конечно функций много больше, самая ПОЛЕЗНАЯ (в Навител) отправка SMS координат (я отправляю другу и он сразу видит мою позицию нажав на кнопку приёма), это ой как иногда нужно (катер сломался, машина в лесу застряла или сломалась и т. д.), очень подробные карты областей России ( проверено). У КПК должен быт чипсет не менее Surf 3, он может видеть 24 спутника, быстро и чётко работает (какашку отложил, через год в неё и вступишь))))))))))))) Но бывает - зависание оперативки, не любят отключения во время работы программы, до полного слёта и дальнейшей перезагрузки. Надеюсь помог.

Спасибо... про SMS в Навител не знал... век живи - век учись... сейчас подзаряжу "походный" КПК и опробую эту функцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Garmin не ходил... гугл туда можно закачать?... карты любые или только специальные?

Можно конечно. Можно и Гугл и Космоснимки и любую другую карту, естественно предворительно немного поколдовав.

Например вот: http://www.ixbt.com/mobile/garmin-rastr.shtml

Сам давно уже пользуюсь 450-м. Весчь!

Изменено пользователем Алексей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, эхолота нет.

Dakota нашла нового хозяина. Остались Oregon 450 и Colorado 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...