Перейти к публикации
Ursa

Продам , либо поменяю на что-нибудь интересное навигаторы Garmin

Рекомендованные сообщения

Ursa

Garmin Oregon 450, Dakota 20, Colorado 300. Все в хорошем состоянии, бу 1 и 1.5 года. Фото выложу чуть позже.

Поделиться сообщением

Монах

интересное предложение,но самый главный вопрос-Что Вам интересно?

Поделиться сообщением

ava

Цену озвучьте!

Поделиться сообщением

Ursa

интересное предложение,но самый главный вопрос-Что Вам интересно?

Интересны монеты, возможно книги (хотя со старыми книгами я наверное не по адресу), но это приоритетно, а так рассмотрю любые предложения.

Цену озвучьте!

7500 , 5500 и 6500

Изменено пользователем Ursa

Поделиться сообщением

Евгений22

Ну бывают в загашниках и книги :) .

У меня, к примеру, имеется Библия на сторословянском языке,

год издания- 1823. Но состояние не очень и в конце 4 книги не хватает.

Поделиться сообщением

Монах

гарантии нет?

Поделиться сообщением

Ursa

гарантии нет?

от производителя, уже нет. Я могу дать гарантию на работу две недели, вполне достаточно , чтобы протестировать прибор и вернуть, если что-то не устроит.

Поделиться сообщением

TKS

С Garmin не ходил... гугл туда можно закачать?... карты любые или только специальные?

Поделиться сообщением

Ursa

С Garmin не ходил... гугл туда можно закачать?... карты любые или только специальные?

Только формата Garmin (есть на просторах рунета) , что-то закачивается и с Ozi , но я с Ozi не копался. Есть возможность закачки небольших сканированных файлов , подробнее здесь: http://www.garmin.ru/services/custommap/

Так же есть платный сервис Bird's Eye 30$ в год - https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=70144

Поделиться сообщением

TKS

Только формата Garmin (есть на просторах рунета) , что-то закачивается и с Ozi , но я с Ozi не копался. Есть возможность закачки небольших сканированных файлов , подробнее здесь: http://www.garmin.ru...ices/custommap/

Так же есть платный сервис Bird's Eye 30$ в год - https://buy.garmin.c...op.do?pID=70144

Т.е. получается, что у КПК возможностей больше?

Поделиться сообщением

Ursa

Т.е. получается, что у КПК возможностей больше?

Не ходил с кпк, но учитывая, что навигаторы Garmin пользуются не плохим спросом за те деньги, что их продают (http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/oregon-450.html), то думаю - нет, не больше.

Хотя тут не мне судить, я лишь предлагаю, то что предлагаю =)

Поделиться сообщением

TKS

Не ходил с кпк, но учитывая, что навигаторы Garmin пользуются не плохим спросом за те деньги, что их продают (http://www.garmin.ru...oregon-450.html), то думаю - нет, не больше.

Хотя тут не мне судить, я лишь предлагаю, то что предлагаю =)

Кроме водонепроницаемости и питания плюсов не вижу. :)

Поделиться сообщением

Ursa

Мое дело предложить, покупатели есть, хотелось бы посмотреть , что могу предложить за навигатор )

Поделиться сообщением

nightmaster

Так это основное и есть, для чего их берут... У меня АСЕR батарею часа за 2,5 ДжПиСом вытягивает, ну а про то, чтобы его купать, вообще молчу :)

Поделиться сообщением

TKS

Так это основное и есть, для чего их берут... У меня АСЕR батарею часа за 2,5 ДжПиСом вытягивает, ну а про то, чтобы его купать, вообще молчу :)

До урочища на автомобиле, а там питание есть... при необходимости, пешая разведка 2-3 км - хватит... получается для копа лучше кпк. :)

Поделиться сообщением

ava

Фотографии в студию!

Обмен предпочтителен на что?

Поделиться сообщением

Ursa

Фотографии в студию!

Обмен предпочтителен на что?

Интересны монеты, возможно книги (хотя со старыми книгами я наверное не по адресу), но это приоритетно, а так рассмотрю любые предложения. Фото ближе к вечеру сделаю.

Поделиться сообщением

ava

Ждем-с!)

Поделиться сообщением

Ursa

Oregon 450

Dakota 20

Colorado 300

+

post-9834-0-19392400-1328462486_thumb.jp

post-9834-0-23243300-1328462548_thumb.jp

post-9834-0-83825500-1328462607_thumb.jp

post-9834-0-62079900-1328462658_thumb.jp

Поделиться сообщением

ava

Фото по-лучше надобно выложить, а то, на фото, только наличие приборов присутствует, но не фактическое состояние продаваемого товара!

Со всех сторон фото и фото задней стороны с открытым блоком питания, чеки, док-ты, коробка, сохранились?

Поделиться сообщением

Ursa

Хорошо, но позже. Чеки-коробка- документы после года хранить не было смысла. Есть только кабели usb- mini usb Garmin.

Поделиться сообщением

ava

при необходимости, пешая разведка 2-3 км

С меня уже хватит этих 2-3 км разведок, под дождем с Етраком, весь мокрый, в грязи, а результата "0"........навигация играет порой немаловажную роль....

Хорошо, но позже. Чеки-коробка- документы после года хранить не было смысла. Есть только кабели usb- mini usb Garmin.

Работу приборов (во вкл. состоянии) в действии зафиксировать на фото, тоже не мешало бы.......

Поделиться сообщением

Ursa

Не , всё-таки лень. Если кому интересно, отправлю нужные фото в нужном виде, пока с форума услышал , лишь подсказки по оформлению темы , да немного обсуждения из серии "А что лучше" =)

Если тема не соответствует правилам форума, то тему можно закрыть, т.к. редактировать поднадоело.

Поделиться сообщением

TKS

С меня уже хватит этих 2-3 км разведок, под дождем с Етраком, весь мокрый, в грязи, а результата "0"........навигация играет порой немаловажную роль....

Иногда рациональнее и быстрее пройти два километра, для выяснения необходимости "туда лезть"... нежели, через сто метров, посадить машину, и затем уже по полной программе извазёкаться, вы.@.ся и чего-нибудь оторвать.

А против навигации... кто ж чего говорит... просто в этом вопросе тоже желательно "рационально".

... пока с форума услышал , лишь подсказки по оформлению темы , да немного обсуждения из серии "А что лучше" =)

Если тема не соответствует правилам форума, то тему можно закрыть, т.к. редактировать поднадоело.

Ursa, не обижайтесь... спрашивал на случай, что может сравнивали функционал Garmin и КПК.

Поделиться сообщением

Ursa

Да я и не обижаюсь, просто решил не тратить сил пока не появится заинтересованный в обмене человек.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.