Перейти к публикации
Монах

"Психушка"

Рекомендованные сообщения

Монах

"Коллеги! Уникальная возможность выплеснуть в этот неблагодарный мир все что Вы о нем думаете! Гарантированная лояльность к авторам постов со стороны заслуженных психиаторов форума Монаха и Taxapark'а (при условии ненарушения действующих законов РФ)"

Для начала:

на форуме прослеживается расслабленность и отрицание от структуры.И в целях профилактики каждый день будем банить 5 человек. Это может быть кто угодно. Жребий-это любая буква из алфавита. С какой буквы начинается ник, тот и попадает в пятерку «претендентов».Но если кто-то окажет помощь и расскажет о другом что-то, обличающее его в нехороших поступках, то рассказавший автоматически на день берет себе отсрочку от расстрела

post-84-0-56288700-1328513791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

taxapark

Все мы понимаем, что это бред, но, что-то же делать нужно!!!

И так, что Вас беспокоит?

Вы таки хотите за ето поговорить?

Поделиться сообщением

Vampire

Темыч, а не боишься?! Я ж ща про тебя такого наговорю - на пять расстрелов хватит :D

Поделиться сообщением

Монах

Леша,глаголь,здесь все можно!

Поделиться сообщением

Karlitos

Типа игры про слабое звено? :batman:

Поделиться сообщением

Liaa

Пожалуй начну: Мне не нравится аватара форумчанина – "Конь-огонь".......я прям как увижу её, так она мне прям не нравится.......Конь-огонь знайте - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАША АВАТАРКА!!!!!!

Поделиться сообщением

Монах

Спасибо,Женя!Партия тебя не забудет!Завтра у тебя заслуженная отсрочка!

Поделиться сообщением

taxapark

Да, и ты входишь в программу по защите свидетелей :bag:

А у КонЯ-ОгонЯ, похоже... проблемы B)

Поделиться сообщением

Монах

думается завтра жребий падёт на букву "Я"....

Поделиться сообщением

сергун2010

Для начала:

на форуме прослеживается расслабленность и отрицание от структуры.И в целях профилактики каждый день будем банить 5 человек.

post-84-0-56288700-1328513791_thumb.jpg

Чёй-то,я вроде не проснулся............,Артём,а можно доходчивей?,уж больно как-то серьёзно и ни одного наводящего смайлика... :blink:

Поделиться сообщением

де Док

Мы выплескиваем негатив о неблагодарном мире? У меня сосед репом замучил. Ну а если я замученный человек, мне положен статус

незабанивающего на срок дожития!

Изменено пользователем де Док

Поделиться сообщением

сергун2010

А можно ник поменять?....мне чего-то последнее время нравится,когда ник с циферок начинается........... :D

Поделиться сообщением

taxapark

А можно ник поменять?....мне чего-то последнее время нравится,когда ник с циферок начинается........... :D

Ок, "0102нугрес" пойдет?

Поделиться сообщением

сергун2010

Неее,лучше попасть под раздачу...... :)...,если начинается с "Я"....,то у меня ещё время есть помолотить........ :D

Изменено пользователем сергун2010

Поделиться сообщением

Vampire

Ок, "0102нугрес" пойдет?

:D только перед "нугрес" - буковку "Э" поставить не забудьте :D и буковку "г" можно убрать - лишняя она :D

Поделиться сообщением

сергун2010

Спасибо....,я уже передумал...,не Айс...,что-то с болячками и афроамериканцами ассоциируется.......... :D

Поделиться сообщением

Номад

А я не нравлюсь сам себе!!! Застоялся, растолстел, брюзжать начал! С-КУ-ЧА-Ю!!!

Поделиться сообщением

Конь-огонь

Хммм...а мне не нравится, что Liaa не нравится моя аватара, где девушка пьёт молоко :) Но если очень напрягает, то могу заменить её(аватару)

з.ы. Только завтра, я сейчас на сутках.

Поделиться сообщением

сергун2010

Хммм...а мне не нравится, что Liaa не нравится моя аватара, где девушка пьёт молоко :) Но если очень напрягает, то могу заменить её(аватару)

з.ы. Только завтра, я сейчас на сутках.

Ну если не фантазировать на эту тему....,девушка просто пьёт молоко,просто несколько не аккуратно....... :)

Поделиться сообщением

Vampire

А мне не нравятся наши модераторы - все время стращают, глумятся, а теперь еще и банить решили от скуки.. :bb:

Поделиться сообщением

taxapark

А мне не нравятся наши модераторы - все время стращают, глумятся, а теперь еще и банить решили от скуки.. :bb:

Здесь не модераторы, здесь психиаторы... это когда модераторы уже не в силах момочь...

Так что же, многоуважаемый Vampire Вам не нравится в наших модераторах? :butcher:

Видно, что это Вас беспокоит B)

Не стесняйтесь, выплескивате, режте правду-матку, жгите глаголом :clap: (подскажу, наиболее эффективная психо-терапия получается, когда что-нибудь эдакое рассказать про Монаха).

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Хрень какую то придумали.. Если банить - за дело, обоснуй сначала, найди нарушение

Поделиться сообщением

сергун2010

А ещё мне не нравится погода в интернете.,врут,самым наглым образом!!! Обещали потепление до -16.....,а ночью 32 влупило......,да и вообще....убирайте зиму..,ромашки хочу!!! :D

Хрень какую то придумали.. Если банить - за дело, обоснуй сначала, найди нарушение

Влад...,да не переживай....,если они начнут с "я"...,то до тебя не скоро доберутся....,тем более у тебя ник с английской буквы начинается..........,им сначала надо перелопатить весь русский алфавит............ :D .

Поделиться сообщением

Монах

Влад,чего искать-то?Мы ж не НКВД.Мы тихо,аккуратно,когда ты спишь,сделаем свое дело,даже мучаться не будешь.Проснешься и в бане :)

Поделиться сообщением

taxapark

Влад,чего искать-то?Мы ж не НКВД.Мы тихо,аккуратно,когда ты спишь,сделаем свое дело,даже мучаться не будешь.Проснешься и в бане :)

не в бане, а в палате...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.