Перейти к публикации

Оцените весы.


Метис Алекс

Рекомендованные сообщения

Приветствую,что за система,подскажите,всё работает,но не чистил,боюсь испортить.Имеет ценность?

IMG_1361.thumb.JPG.bcbe136f6d00599dcd30db4ce9d59ef6.JPGIMG_1362.thumb.JPG.28dd088942a0f12f580e57c694ceb389.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените весы. создана на форуме Предметы быта.

Имеют......точно узнаете при продаже на ауке с рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kubikk сказал:

Имеют......точно узнаете при продаже на ауке с рубля.

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метис Алекс Привет Уважаемый ! Цены на них невеликие и покупателя надо искать ,,,,у меня тоже висят ,,,поспрашивал никто не откликнулся ,,,, а если с рубля поставишь ,,- вдруг так и останется старт дадут 1рубль и всё :huh: ,,,,. тут наверное надо своё желание цены поставить с умеренной скидкой ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

@Метис Алекс Привет Уважаемый ! Цены на них невеликие и покупателя надо искать ,,,,у меня тоже висят ,,,поспрашивал никто не откликнулся ,,,, а если с рубля поставишь ,,- вдруг так и останется старт дадут 1рубль и всё :huh: ,,,,. тут наверное надо своё желание цены поставить с умеренной скидкой ..

 

Приветствую,да я спрашивал не с целью обогащения,а так может кому-нибудь нужны,отдал бы за чисто символическую цену,а так в металл кину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метис Алекс сказал:

Приветствую,да я спрашивал не с целью обогащения,а так может кому-нибудь нужны,отдал бы за чисто символическую цену,а так в металл кину.

Не в металл - жалко !!! тогда на аукцион однозначно ,,,,у меня 4 утюга тяжоленных  ,.тоже искать и не найдёшь покупателя ,,,но в металлом не кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

Не в металл - жалко !!! тогда на аукцион однозначно ,,,,у меня 4 утюга тяжоленных  ,.тоже искать и не найдёшь покупателя ,,,но в металлом не кину

у меня тоже утюг есть и гиря пудовая царская-тоже в металл не кину!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Метис Алекс сказал:

Приветствую,да я спрашивал не с целью обогащения,а так может кому-нибудь нужны,отдал бы за чисто символическую цену,а так в металл кину.

 

 Доброго вечера в металл жалко вещь то старая у меня тоже гиря есть с отливкой два пуда  накопал но в металл не сдам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже находил гирю , откопал в лесу тащить лень было ,думал потом заберу ...на обратном пути ее уже тю-тю :huh: а вроде по лесу гулял и н видел никого  ...кругом ворье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Максим64 сказал:

Тоже находил гирю , откопал в лесу тащить лень было ,думал потом заберу ...на обратном пути ее уже тю-тю :huh: а вроде по лесу гулял и н видел никого  ...кругом ворье :D

Ну как же так то ?  Кто то на хвосте явно был и следил , и ждал когда вы выкопаете ,,,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Ну как же так то ?  Кто то на хвосте явно был и следил , и ждал когда вы выкопаете ,,,:)

@скан32 Явно он и унёс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

Ну как же так то ?  Кто то на хвосте явно был и следил , и ждал когда вы выкопаете ,,,:)

Дед обратно забрал ... :Мол хабар хабаром а инвентарь не трогать:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Максим64 сказал:

Тоже находил гирю , откопал в лесу тащить лень было ,думал потом заберу ...на обратном пути ее уже тю-тю :huh: а вроде по лесу гулял и н видел никого  ...кругом ворье :D

 

доброго утра я как гирю нашел так сразу до машины поволок а уж дома разглядел что вместо 32 кг стоит 2 пуда отливка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, не каждую железяку поднимется рука бросит в чермет. У меня скопилось много стремян от седла как то не могу выбросить есть даже очень приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь их себе, когда клад с напарником делить будешь пригодятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метис Алекс,  @скан32 ребят, супруга тоже гирю нашла в прошлом сезоне, так я поизучал информацию о них, - среди пудовых царских и даже советских есть раритеты, которые можно продать по цене авто, - так что в металл сразу бросать не советую, а сначала определить что за гиря и за сколь можно выставить на соответствующий аук, думаю коллекционеры сего добра тоже найдутся! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetliy04 сказал:

@Метис Алекс,  @скан32 ребят, супруга тоже гирю нашла в прошлом сезоне, так я поизучал информацию о них, - среди пудовых царских и даже советских есть раритеты, которые можно продать по цене авто, - так что в металл сразу бросать не советую, а сначала определить что за гиря и за сколь можно выставить на соответствующий аук, думаю коллекционеры сего добра тоже найдутся! :)

 

 

Будет время попробую фото скинуть спс за совет только как переправить 32 кг все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@скан32 думаю если рарик, - то покупатель приедет лично! Да и транспортные компании никто не отменял! Доставить не проблема, - главное продать же)))

 Всегда пожалуйста, - пользуйтесь на здоровье :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось всё с весов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая выкопана,на ней следы с обоих сторон какие-то,видимо золото во внутрь заливали???

IMG_1375.thumb.JPG.29447f7b4342e0af7728b25637ff75ee.JPGIMG_1376.thumb.JPG.cfe7f314e877cf08a19b76faba454cf3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я замок здоровенный (размером с более чем литровая банка в лесу под Козельском нашел... Тяжеленный!!! Ржавенький, конечно... Но не трухлявый... В отверстие замка  ствол пистолета, наверное, вставить можно... На металл не сдал - жалко... Находка-таки... Так и лежит, сердешный, в чулане на даче... Вопрос интересен в чем: от места, где его нашел, любые деревни, села, да вообще жилье - в 3,5 - 5 км... Кто его в лес припер и зачем, вот в чем вопрос?))) И сопутки никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метис Алекс для точной калибровки. отлить и попасть в вес не всегда получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@Метис Алекс для точной калибровки. отлить и попасть в вес не всегда получается

Я так и предполагал....А что,а вдруг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метис Алекс дак не, как раз златом и калибровали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Svetliy04 сказал:

@Метис Алекс,  @скан32 ребят, супруга тоже гирю нашла в прошлом сезоне, так я поизучал информацию о них, - среди пудовых царских и даже советских есть раритеты, которые можно продать по цене авто, - так что в металл сразу бросать не советую, а сначала определить что за гиря и за сколь можно выставить на соответствующий аук, думаю коллекционеры сего добра тоже найдутся! :)

 

Гири, в смысле как У Корейко в "Зототом теленке" : пилите, пилите, Шура, они золотые"? А вдруг????)))))))))))))))

Изменено пользователем amak09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

@Метис Алекс дак не, как раз златом и калибровали! :D

Пилите,Шура,пилите???Так прикажете понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Максим64 сказал:

Тоже находил гирю , откопал в лесу тащить лень было ,думал потом заберу ...на обратном пути ее уже тю-тю :huh: а вроде по лесу гулял и н видел никого  ...кругом ворье :D

Это фигня! Тут знакомый копарь рассказывал, что две мины немецкие-минометные в лесу откопал.... Видать, позиция была у немцев...Побежал в сельсовет за саперами... Приходят через час... оп-па!!! а  мины уже сперли!... Ни дорог рядом, ни тропок.... Лет 7 назад было))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Метис Алекс сказал:

Пилите,Шура,пилите???Так прикажете понимать?

не. тут главное убедить покупателя... а тааам... вот Паниковский смог :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...