Перейти к публикации

Каким МД работать по крупному чермету, не отвлекаясь на сигналы мелочи? .


Серафим Ильич

Рекомендованные сообщения

Имею Сигнум 7272, машина достойная,хотя на мой взгляд конструктив штанги никакосовый. Так вот,езжу на коп и беру с собой с работы грузчиков,( делать раскоп, толкать машину из грязи, охрана,) да вобщем перечень большой. Им в кайф. Или на складе, или природа,лес,водичка. С большим интересом следят за моим занятием, но из-за невозможности делать это самостоятельно - киснут. Особый ужас на их лицах появляется когда они видят сколько остается черного металла брошеным. Ну я и подумал а почему-бы не купить пару дешевых МД которые видят только более менее крупные цели и легки в освоении, поцепить прицеп и вперЁд пусть дерзают. Так что подскажет кто-нибудь Каким МД работать по крупному чермету, не отвлекаясь на сигналы мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каким МД работать по крупному чермету, не отвлекаясь на сигналы мелочи? . создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Любой качественный глубинник, без вариантов, они мелочь принципиально не видят, так задумано, имеенно для поиска крупняка

FISHER GEMINI 3

WHITE'S TM 808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый за это лето теркой 705, 3 камаза чермета наковырял...

И плюс щуп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой качественный глубинник, без вариантов, они мелочь принципиально не видят, так задумано, имеенно для поиска крупняка

FISHER GEMINI 3

WHITE'S TM 808

Самые что ни на есть дешёвые МД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сельчане приезжают к нам, для сбора чермета берут асе 250 и асе евро, отрубают все сегменты кроме первого и успешно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250 в освоении проще но по чермету результативней Кондор 7252 http://1metalloiskatel.ru/aka/kondor-7252/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250 в освоении проще но по чермету результативней Кондор 7252

Да по крупному чермету вобще пофигу какой МД... Единственное, что навороченные Мдшки глубже берут..... Габариты цели тоже в легкую определяются... да + щуп незаменимая вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд любой подойдёт. не столько прибор важен сколько опыт наработки на нём!!!

Любой качественный глубинник, без вариантов, они мелочь принципиально не видят, так задумано, имеенно для поиска крупняка

FISHER GEMINI 3

WHITE'S TM 808

Любой качественный глубинник, без вариантов, они мелочь принципиально не видят, так задумано, имеенно для поиска крупняка

FISHER GEMINI 3

WHITE'S TM 808

FISHER позволяет работать в два оператора? это как? у кого есть опыт работы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...