Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

snegg

Всем добрый вечер!

Копом занимаюсь всего 1 сезон.

Терзают меня мысли и сомненияс конца сезона:

Начинал я с самодельного прибора а-ля тесоро вакуеро(тесты,фотки,находки есть у меня в теме)Все устраивало: глубина, разделение,дискрим. Копал я раза 2-3 в неделю.Под конец сезона уже четко ориентировался что под катушкой,несмотря на 1 тон. Но хотелось технолоичности(ВДИ,пиликанья разными тонами и т.д).

Продал я вака, добавил денежек и купил Вайтс МХ5.

С вайтсом отходил 4 тестовых коротких копа.Находок в принципе столько же сколько с ваком.Но копать стал намного реже.

Месяц назад купил к МХ5 катушку 12супермоно,глубина увеличилась примерно на 20%(стала чуть больше чем у вака).

И все равно терзают сомнения...правильно ли я сделал что перешел с аналога на цифру...Скучаю я чтоли по однотональнику...:unsure:

Поделиться сообщением

Хорст

обычная межсезонная ломка.  не один Вы такой  грустный. весна растопит лед и все пройдет. а летнюю ломку можно на пляже снять.

Поделиться сообщением

snegg
2 минуты назад, Хорст сказал:

обычная межсезонная ломка.  не один Вы такой  грустный. весна растопит лед и все пройдет. а летнюю ломку можно на пляже снять.

Вот незнаю,может плюнуть и обменять на однотональник какой нибудь....

Поделиться сообщением

Хорст
1 час назад, snegg сказал:

Вот незнаю,может плюнуть и обменять на однотональник какой нибудь....

эк,вас батенька,как корчитB).прекрасный прибор купили и теперь думу думаете? может вам фундучок съездить полохматить? вроде как снегу навалило и земля почти не промерзла. а вот я в выхи планирую взять плетку и ананасов насобирать.

Поделиться сообщением

snegg

1 час назад, Хорст сказал:

эк,вас батенька,как корчитB).прекрасный прибор купили и теперь думу думаете? может вам фундучок съездить полохматить? вроде как снегу навалило и земля почти не промерзла. а вот я в выхи планирую взять плетку и ананасов насобирать.

да,корочит.......но думы не отпускают......:huh:

Поделиться сообщением

Глюк

Когда новый прибор до конца поймете - терзания прекратятся, думаю.

Поделиться сообщением

Хорст
8 часов назад, snegg сказал:

да,корочит.......но думы не отпускают......:huh:

у Вас гараж есть? один фиг кто-то в семье в картофелеводческой секте и будет на дачу рассаду готовить. земельки можно рассыпать на пленку или брезент и катухой поводить.

Поделиться сообщением

snegg

нету гаража....короче буду думать думу)))))))))))

Поделиться сообщением

snegg

Все таки не могу я привыкнуть к цифре...вроде и находки есть, а вот не то.Буду наверное менять его на тесорик какой нибудь, или на другой аналог...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас