Перейти к публикации

Garrett ACE EURO RUS - альтернативы


stretin

Рекомендованные сообщения

1) Советы прочитать соседние темы - приняты заочно и темы прочитаны.

2) По деньгам в районе гаррета упомянутого.

Но теоретически если есть смысл тяну до f44 c 11DD катухой

Выслушаю советы.

3) Цели, задачи. Родное село проверить, проверить пасеку, которая на месте поселения беглых белых гвардейцев стоит, проверить нынешний  участок земли помеченный на картах 18века кучей "заимок", далее как просто хобби увлечение. Цели - любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE EURO RUS - альтернативы создана на форуме Выбор металлоискателя.

своего прибора пока нету(новенький я этом хобби) ходил по осени по огороду и вокруг с прокатными разными и мне лично фишер как то сразу прилип к душе. на моей помойке комфортней всего и как новичек как то сразу почуствовал прибор(но это личное сугубо) ася не айс

ну в общем щас придут сектанты и гуру и весь разговор закончится тем что ищет человек тем прибором который понимает лучше всего но мое мнение фишеры - гут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris пытался взять в аренду, в Нск  сука(литературный термин) миллионннике нашёл полтора МД перемотанных изолентой и годных только для прогноза погоды. так и не опробовал на самом деле ничего нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуют Гуру: прикупи парнишка Деус ХР с ушами и блоком.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHITES TREASUREMASTER

Цена 20000. с ДД 26000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stretin Попробуй новые АСЯi, с VDI. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал и буду писать , прибор должен быть фартовым и не важно какой он марки , когда поменяете кучу прибор , вот тогда поймете !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 AT Pro? смотрел на него, но пока не готов, быть может финишем данной темы и будет выход на овер 40К бюджета

7 часов назад, Рэд сказал:

когда поменяете кучу прибор , вот тогда поймете !

А я такой что выбираю, а потом покупаю своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1  деус для гуру, я человек современный. люблю смотреть на красивые экранчики.

@Я.М.М.26RU читал о нём, но отношусь так же как и к ещё одной "замене аськи", видимо просто надуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stretin нет, ни Ат ПРО. Я имел ввиду Ася 300i или 400i. По катушке лучше конечно 400, но там можно отдельно купить ДД хорошую и заменить на 300-й. 

НО т.к. опыта нет этот вариант с заменой катушек вам рано использовать.

Попробуйте именно  400i - и ВДИ есть и катушка ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Рэд сказал:

Я писал и буду писать , прибор должен быть фартовым и не важно какой он марки , когда поменяете кучу прибор , вот тогда поймете !

я вот поражаюсь с вас  и тех кто пишет что аппарат фартовый .ну все же зависит от оператора и мест поиска, ну и удача тут все 50/50 либо найдешь либо нет,а прибор фартовым назвать нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай3 сказал:

@stretin нет, ни Ат ПРО. Я имел ввиду Ася 300i или 400i. По катушке лучше конечно 400, но там можно отдельно купить ДД хорошую и заменить на 300-й. 

НО т.к. опыта нет этот вариант с заменой катушек вам рано использовать.

Попробуйте именно  400i - и ВДИ есть и катушка ДД

Поддерживаю. У самого - 300i. Комплексовать по поводу отсутствия ДД-катушки начал буквально через 5 выходов в поле и прикупил Нел Хантер. Поэтому берите сразу 400i, там и ДД и ВДИ и частота 10кГц. Если тянет больше к Фишерам можете попробовать 22-й или Текнетикс Евротек , оба с ДД, они попроще для новичка будут. По себе могу сказать что основы поиска нужно осваивать на понятном приборе. Походил сезон с Аськой, планирую переходить на Ф-44, потому что мусора много и грунты непростые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нальшанец сказал:

Походил сезон с Аськой, планирую переходить на Ф-44

Вот уже рассуждение.

Ф44 в вариантах у меня, но вам - в чем смысл переходить с 300с дд катушкой, на ф44, они же очень близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stretin Главный смысл - финансовый. По мусору Фишеры получше младших Гарретов, у 44-го уже есть баланс грунта и другие полезные фишки, 2 "пальчика" питание и вес менньше. Стоит он у нас - 415 "трампов". Гаррет АтПро, Фишер Ф-70,75, Деус Лайт - как минимум на половину дороже. А по отзывам, прибор в умелых руках мало чем им уступает. Вот и будем учиться экономя бюджет.А  к Минелабам и аналоговым почему то сразу не тянуло, хотя люди ходят и хвалят. Видно и вправду - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нальшанец сказал:

44

а 44 с монокатушкой или с ДД сразу рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу повторять ошибку с Асей, поэтому сразу ДД, лучше потом снайперку докуплю для жесткого мусора. Да вы почитайте в соседней ветке по Фишеру, там 44-й и 22-й обсуждали камрады реально с ними ходившие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Дуся тоже идёт с экраном а уши что б пропусков меньше было. Хотя если не знакомы с мд то тогда возьмите туже тёрку 705. Покрайне мере если коп не понравится то продать проблем не будет. А если втянетесь то и за год с него не "вырастите". По остальным не скажу. Аски не знаю. С дусей и тёркой напарники ходили. Аналог как первый прибор не желателен,желание может отбить на раз

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stretin сказал:

а 44 с монокатушкой или с ДД сразу рассматриваете?

Как утверждают производители - DD катушка даёт до 30% прироста глубины , по сравнению с "Моно" катушкой . 

Купите прибор с "моно" катушкой - очень скоро захочется поглубже  "видеть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 про аналог я и не думал ) , я знаю что не увлекусь этим сильно, но и знаю что продавать не стану через год.

Для меня это покупка "инструмента" в домашний штат техники, который иногда будет для хобби. иногда пользу принести а в основном - ждать своего времени)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион земляк спасиб за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, сергей67 сказал:

я вот поражаюсь с вас  и тех кто пишет что аппарат фартовый .ну все же зависит от оператора и мест поиска, ну и удача тут все 50/50 либо найдешь либо нет,а прибор фартовым назвать нельзя 

Вы сударь давно в копе ? Или это оператором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рэд сказал:

Вы сударь давно в копе ? Или это оператором ?

Стаж не большой 2 года.ну как прибор может быть фартовым,когда именно вы думаете куда поехать,что копать,какие сигналы проверять,все у вас в мозгах и в руках а прибор всего лишь дополнение.сам то прибор копать не будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей67 поддержу Вас, хоть и ещё больший новичок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, сергей67 сказал:

Стаж не большой 2 года.ну как прибор может быть фартовым,когда именно вы думаете куда поехать,что копать,какие сигналы проверять,все у вас в мозгах и в руках а прибор всего лишь дополнение.сам то прибор копать не будет

Я копаю очень давно , насмотрелся и напробовался много чего , даже перечислять не буду с какими приборами и где копал

Многие считают чем дороже и  мощнее  пробор , тем больше находок попрет ( увы это заблуждение  ) , так же и с картами , они уже давно все практически прочитаны и исхожены

В наше время можно уповать только на фарт  и клюшку и вовремя благодарить земляного дедушку подношениями 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начинал с лопаты и щупа , первым прибором был,  Prizm-2

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, альтернатива найдена.

В данный момент это 400i и F44-11DD

У меня 2 недели что бы выбрать себе подарок, ещё варианты друзья? 

бюджет ограничу до 30, не стану наглеть, да и хватит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рэд сказал:

Я копаю очень давно , насмотрелся и напробовался много чего , даже перечислять не буду с какими приборами и где копал

Многие считают чем дороже и  мощнее  пробор , тем больше находок попрет ( увы это заблуждение  ) , так же и с картами , они уже давно все практически прочитаны и исхожены

В наше время можно уповать только на фарт  и клюшку и вовремя благодарить земляного дедушку подношениями 

 

вот именно фарт идет к человеку а не к прибору.а вы пишете фартовый прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мы не поняли друг друга ! За сим откланиваюсь из этой темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 20:07, stretin сказал:

2) По деньгам в районе гаррета упомянутого.

Но теоретически если есть смысл тяну до f44 c 11DD катухой

вы сами ответили на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, giliki сказал:

вы сами ответили на вопрос.

т.е. альтернатив для любителя нету у фишера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...