Перейти к публикации

Вот так вот


circus

Рекомендованные сообщения

Вот и некупил я себе сафарика по европейским ценам!!! будем ждать когда они поделят .......... ,а вобще я за конкуренцию и снижение цен а вы????

www.antiminelab.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот так вот создана на форуме Основной форум.

Посмотрел цены в Италии на Минелаб:

Модель: Цена в Италии Цена у Влада (со скидкой 5% для форумчан)

E-Trac 1152,80 Euro = 46112 руб 56905

Explorer Se 1054,24 Euro = 42169 руб 46075

Safari 739,20 Euro = 29568 руб 42702

Плюс комиссия за перевод денег, доставка, отсутствие гарантии...

ИМХО разница того не стоит... да и нифига не в 1,5-2 раза раница по ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не успел купить, копил на терку 705, теперь придется снова копить на тоже но уже по российским ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешся е-трак 44200 доставку они берут на себя у нас е-трак 59000 и еще доставачка платная у влада я незнаю цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не успел купить, копил на терку 705, теперь придется снова копить на тоже но уже по российским ценам...

А что мешает в той же Италии или Германии заказать... ИМХО какой-то мутный сайт.... ну нету разницы в 2 раза... Просто смуту наводят... Просто видимо хотели демпингнуть для старта нового дилера...

Ты ошибаешся е-трак 44200 доставку они берут на себя у нас е-трак 59000 и еще доставачка платная у влада я незнаю цен.

У Влада форумчанам скидка 5%... И он ими торгует, а не обещает!!!

Я говорю, похоже просто на старт конкурента с демпинговой ценовой политикой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает в той же Италии или Германии заказать... ИМХО какой-то мутный сайт.... ну нету разницы в 2 раза... Просто смуту наводят... Просто видимо хотели демпингнуть для старта нового дилера...

Я не спорю, про италию и германию не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены в Италии на Минелаб:

Модель: Цена в Италии Цена у Влада (со скидкой 5% для форумчан)

E-Trac 1152,80 Euro = 46112 руб 56905

Explorer Se 1054,24 Euro = 42169 руб 46075

Safari 739,20 Euro = 29568 руб 42702

Плюс комиссия за перевод денег, доставка, отсутствие гарантии...

ИМХО разница того не стоит... да и нифига не в 1,5-2 раза раница по ценам...

А что мешает в той же Италии или Германии заказать... ИМХО какой-то мутный сайт.... ну нету разницы в 2 раза... Просто смуту наводят... Просто видимо хотели демпингнуть для старта нового дилера...

У Влада форумчанам скидка 5%... И он ими торгует, а не обещает!!!

Я говорю, похоже просто на старт конкурента с демпинговой ценовой политикой!!!

Там контора провереная я заказывал у них катушку и наушники все пришло через примерно 12 дней (учитывая мой регион) мне даже позвонили на сотовый это в моей то деревни и спросли куда вам принести.

Да и еще я платил без комисси ну гарантия европейска а там где я живу разницы почти нет что до новосиба отправлять что до европы!(если поломка какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку забыл прилепить... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё одна хитрость. Если есть возможность лично за бугром купить-имеешь право на возврат НДС, это ещё минус 10-15 % от цены.

И в России можно взять прибор почти по европейским ценам. Лично человека из Питера знаю, который этим занимается, и гарантию стандартную предоставляет. ( Я у него не один прибор брал.). Тёрка 705 у него стоит чуть более 500 евро + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку забыл прилепить...

ссылку не нужно размещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавчик........ :admin:

Ну я наверное поступил бы как кавчик (если бы был на его месте) :brows: но со стороны потребителя конечно хочется купить отличный мд по отличной цене,

ссылку не нужно размещать

А ссылку можно разместить в вашем ноу хау (психушка)?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.

  • Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.

  • Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

"Коллеги! Уникальная возможность выплеснуть в этот неблагодарный мир все что Вы о нем думаете! Гарантированная лояльность к авторам постов со стороны заслуженных психиаторов форума Монаха и Taxapark'а (при условии ненарушения действующих законов РФ)"

Для начала:

на форуме прослеживается расслабленность и отрицание от структуры.И в целях профилактики каждый день будем банить 5 человек. Это может быть кто угодно. Жребий-это любая буква из алфавита. С какой буквы начинается ник, тот и попадает в пятерку «претендентов».Но если кто-то окажет помощь и расскажет о другом что-то, обличающее его в нехороших поступках, то рассказавший автоматически на день берет себе отсрочку от расстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не надо покупать по дорогим ценам!!! Вот и все!!! А то, как л...в разводят на мякине!!

Если не будет продаж, то тов Минипупер три цены прогорит, экономика однако!!!

РS А где взять по более низкой цене - интернет в помощь и ссылок никаких не надо, сами за час найдете, если нужно будет! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(при условии ненарушения действующих законов РФ) вроде нет таких нарушений :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

circus, сейчас горчичник будет.Не нужно из другой темы выдергивать текст и здесь размещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция против высоких цен и политики Minelab в России начинается!

К нашему искреннему сожалению, вынуждены сообщить Вам о временной приостановке продаж металлоискателей компании Minelab в связи с враждебным действиям со стороны ООО «Минелаб» (российского дилера) и лично Р. Кавчика.

Причина приостановки продаж- требование директора по развитию бизнеса в странах Европы, Азии и Африки Шейлы Келлехер прекратить продажу продукции компании Minelab через сеть интернет покупателям из России.

Понять причину такого требования европейского руководителя Minelab мы не в состоянии.

В мире существуют сотни интернет-магазинов, которые продают продукцию компании Minelab во все страны мира и никто не возражает против этого! Но, если нет логичного объяснения, то надо искать нелогичное, но правдивое.

Объяснение нелогичное, но правдоподобное (на наш взгляд) состоит в следующем: кому-то выгодно, чтобы в России были высокие цены на продукцию компании Minelab!

Вопрос – кому выгодно, чтобы в России были высокие цены на продукцию компании Minelab?

Однозначно, это выгодно российскому дилеру, так как в этом случае он может диктовать свои цены и снимать сверхприбыль. О том, что цены в России в 1,5-2 раза выше, чем во всем ином мире думаем не для кого не секрет.

Становится очевидным, что в России необходимы как минимум два дилера компании Minelab, чтобы такой ситуации в принципе не возникло!

Почему в Великобритании 8 дилеров, в Канаде – 6, в Финляндии – 2, в Литве – 2 дилера, в Бразилии – 3, в Калифорнии – 11, во втором снизу (по размеру) штате США Делаваре – 3 дилера (Делавар по площади раз в 10 меньше Московской области), даже на Аляске 2 дилера, а в России – один? Почему?

Почему руководство компании Minelab не заинтересовано в увеличении продаж в России? Ведь ясно, что высокие цены не способствуют объему продаж.

Мы считаем, что в данном случае произошло замещения интересов компании Minelab и определенных лиц работающих на компанию Minelab. За определенную, довольно значительную сумму, определенные сотрудники европейского центра компании Minelab блокируют появление новых дилеров на территории России.

Мы уже предпринимаем шаги по привлечению руководства ООО «Минелаб» к административной и уголовной ответственности (ст. 178 УК РФ) по фактам недобросовестной конкуренции и картельному сговору, о чем уже проинформированы органы ФАС.

Также мы будем добиваться корпоративного расследования в Minelab Limited по фактам получения «благодарностей», способствования совершения преступлений в сферах свободного рынка и антимонопольного законодательства, для чего в качестве ответчиков будут привлечены сотрудники Европейского центра Minelab.

Данная информация будет постоянно доводиться до головной компании Codan Limited и ее акционеров.

К сожалению, только наши слова обращенные к руководству компании Codan Limited не являются основанием, для того чтобы в России появился новый дилер и следовательно цены для Вас снизились. Нас уже успели очернить. Увы, это так.

Никому не понравилось, что в России появилась некая компания, занимающаяся поставками металлоискателей по стандартным Европейским ценам. Не идущая на поводу у господина Кавчика.

Для того, чтобы цены на продукцию компании Minelab были адекватные, надо действовать не через европейский центр компании Minelab (по причинам приведенным выше), а напрямую в компанию Codan Limited, владельцам компании Minelab:

Мы видим только один вариант – в России должен появиться как минимум еще один дилер компании Minelab. Тогда возникнет конкуренция и цены пойдут вниз!

Если Вы хотите чтобы в России были более низкие цены на продукцию компании Minelab, то заходите на сайт ......... и высказывайте свое мнение о ценах, о Минелабе и лично о господине Кавчике.

А еще лучше написать письмо:

1)Генеральному директору компании Codan Limited (владельцу компании Minelab)

2)Генеральному директору компании Minelab Peter Charlesworth:

и/или высказать свои замечания относительно действий господина Кавчика и необходимости в появлении как минимум еще одного дилера на территории России!

Если Вас не устраивают цены на продукцию компании Minelab в России, то только совместными усилиями мы можем поменять ситуацию к лучшему!

Мы за адекватные цены, свободу выбора и здоровую конкуренцию Minelab в России!

Интернет не имеет границ и попытки запретить Покупателю приобретать товары там где ему хочется, абсурдны и не законны!

Выскажи свое мнение

Вот так вот!!!

http://www.antiminelab.ru/blog/minelab/3.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трех сайтах где продавали минелабы по достойной цене везде такая фигня. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, похоже просто на старт конкурента с демпинговой ценовой политикой!!!
вот именно.пускай стартуют.разве плохо?не должно быть монополии(законодательством кстати запрещено),а если будет здоровая конкуренция ,то нам только на руку. ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трех сайтах где продавали минелабы по достойной цене везде такая фигня. :mad:

Сейчас зашел на единственный которй знаю, работает. Сафари по 30690 продают.

Изменено пользователем Disk78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная ситуация , такая во всем мире, попробуйте например, новыми тойотами по дешевке торговать? и в той же америке "оплоте демократии" такая же ситуации в точности с металлоискателями,да и с многими другими товарами. Производителям не нужна куча мелких непонятных дилеров, а нужны несколько крупных вменяемых дистрибютеров с которыми можно строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производителям не нужна куча мелких непонятных дилеров, а нужны несколько крупных вменяемых дистрибютеров с которыми можно строить отношения.

Так дистрибьютор-то один.Монополия однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газпром у нас тоже один, ) Тоета одна Ваз один, . Помимо минелаба дистрибьютеры гареттта и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему-то кислород только Минелаб перекрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду кислород контрафактным поставщикам ? Нет, Гареетт с фишером иХП тоже сейчас решают этот вопрос..это же подано с самого верха, о недопущении контрафакта и нарушения авторских прав. И металлоискатели тут наверное самая маленькая часть..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду кислород контрафактным поставщикам ? Нет, Гареетт с фишером иХП тоже сейчас решают этот вопрос..это же подано с самого верха, о недопущении контрафакта и нарушения авторских прав. И металлоискатели тут наверное самая маленькая часть..

Контрафактность то в чем в цене?

Сейчас зашел на единственный которй знаю, работает. Сафари по 30690 продают.

в личку можно ссылочку, если незатруднит :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в неуплате таможенных сборов и пошлин государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс какая конкуренция!

есть пирог,который кушает одна компания и есть еще люди ,которые

хотят присоеденится к поеданию этого же пирога,им не дают,они устраивают бучу!

если же их и допустят к пирогу,то ничего не изменится,они легко договорятся.

если есть возможность ничего не делая зарабатывать 100 рублей,то зачем

кто то ничего не делая должен зарабатывать 50,а не 100?

все это передел рынка,а в нашей Раше ,пользы конечному потребителю это не приносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, всем интересны только свои заработки и дела нет никакого о выгоде потребителей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...