Перейти к публикации

Вот так вот


circus

Рекомендованные сообщения

конечно, всем интересны только свои заработки и дела нет никакого о выгоде потребителей )

Влад,налицо противоречие.Как раз г-н Кавчик делает так,что обыватель вынужден платить дороже,ради выгоды дилера.

Я лично заказал напрямую с завода катушку,пин и всякую мелочь.Все пришло,очень аккуратно упаковано.Сэкономил я около 4000 рублей.

Нафига же мне брать у дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот так вот создана на форуме Основной форум.

С этим спорить не буду, как это все происходит просто не знаю, а цена все-таки хорошая была, а теперь придется уважить наше государство и взять не контрафактный мд. :(

в неуплате таможенных сборов и пошлин государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАК раз никакого противоречия и нет, каждый хочет заработать или, как минимум секономить, и каждый старается для этого как может.. ) Если, чтот накроется то ты будешь вынужден отправлять это для ремонта туда, где брал, для тебя это , возможно не составит труда, а для кого- то будет проблемой.. Все просто

А государство свое нужно уважать, или придется уважать другие государства, притом сильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я представляю какая реальная цена(себестоимость) Е-трака если в Европе 44200р

кАК раз никакого противоречия и нет, каждый хочет заработать или, как минимум секономить, и каждый старается для этого как может.. ) Если, чтот накроется то ты будешь вынужден отправлять это для ремонта туда, где брал, для тебя это , возможно не составит труда, а для кого- то будет проблемой.. Все просто

А государство свое нужно уважать, или придется уважать другие государства, притом сильнее )

Да я вообще очень люблю Россию матушку, но вот царя нормального еще не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! только , последний нормальный царь у нас был на мой взгляд, довольго давно, Александр 3 )

себестоимость металлоискателй довольно невысока, если брать в расчет только комплектующие, и намного более значительна, если учитывать научные и инженерные разработки, и маркетинговые усилия.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну...с Трака Кавчик зарабатывает порядка 20т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну...с Трака Кавчик зарабатывает порядка 20т.р

Зато какие находки он своими МД находит.....почти всегда - это клад, а как улыбается....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те лучше будем считать свои деньги, считать чужые - дело бессмысленное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те лучше будем считать свои деньги, считать чужые - дело бессмысленное )

Так его деньги это и есть в основном наши деньги, как организатор он конечно молодец, но приборы то он не выпускает, а лишь продает чужие со своей наценкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против бизнеса.это замечательно.Но когда бизнес превращается в шкуродерство,причем безвыходное,то извольте,молчать я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право каждого продаваца торговать чем желает и за сколько желает, право покупателя покупать там где и хочет и за сколько получится ) У нас капитализм вроде? :D

И если есть желание исправить социальную несправедливость, то оптимальнее перенаправить свои усилия в сферу ЖКХ например, с предметов роскоши, коими являютя дорогие металлоискатели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал относить металлоискатели к предметам роскоши, даже если дорогие, если конечно кто то не коллекционирует их, если работает по поиску, то как то не могу сравнить с отдыхом на яхте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право каждого продаваца торговать чем желает и за сколько желает, право покупателя покупать там где и хочет и за сколько получится ) У нас капитализм вроде? :D

И если есть желание исправить социальную несправедливость, то оптимальнее перенаправить свои усилия в сферу ЖКХ например, с предметов роскоши, коими являютя дорогие металлоискатели..

Справедливо... :D

Парни, что вы на бедного Рудольфа напали? Каждый крутится как может. Если бы он монополизировал продажу хлеба или водки и взвинтил цены, тогда народный гнев был-бы конечно вполне уместным.

Вам что, кожанки и револьверты выдать со склада? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы стал ) кто работает - тот заработает себе на инструмент, а кто выходит погулять иногда - пусть платит за развлечение, покупают же люди ружья, к примеру Бенелли по 300,000 и почти не стрелиют из них ) Или теже снегоходы, для дела их реально мало кто испльзует.. И вообще , чем дороже металлоискатели - тем на больше нам хватит находок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензином у нас барыжат более 10 компаний,а ценник ой какой не низкий!

и падать за счет конкуренции не собирается,так что все разговоры - сотрясание воздуха.

помимо Рудольфа существуют региональные представители,которые тоже кушать хотят.

свою клюшку брал год назад за 54рубля,за счет подвижки местного дилера.

правильно сказал Влад,о заглядывании в чужой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы стал ) кто работает - тот заработает себе на инструмент, а кто выходит погулять иногда - пусть платит за развлечение, покупают же люди ружья, к примеру Бенелли по 300,000 и почти не стрелиют из них ) Или теже снегоходы, для дела их реально мало кто испльзует.. И вообще , чем дороже металлоискатели - тем на больше нам хватит находок )

Точно надо г-у Кавчику подсказать что-бы тыров по 10 накинул на мд глядишь популяция копарей сократится на пол миллиона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из нас ходит на коп , как на работу? С проклятиями и желанием поскорее вернуться домой? :D

То то же, а говорите, не предмет роскоши ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так долго сотрясать воздух!

не нравится политика минелаба?

пожалуйста,выбор широкий!

гаррет и прочее.

чего в рудольфа то все уперлось?

на востоке на базаре говорят.

" дэнга ест подходи - дэнга нэт прахади!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно заметил мудрый Циклон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так долго сотрясать воздух!

не нравится политика минелаба?

пожалуйста,выбор широкий!

гаррет и прочее.

чего в рудольфа то все уперлось?

на востоке на базаре говорят.

" дэнга ест подходи - дэнга нэт прахади!"

У тебя мд (сизый нос) у Vlad_nsk магазин мд , а у меня 505 я хотел сафарик и уперлось все как не странно в рудика! :D (так поясняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способы - хочешь секономить, и надеятся что не сломается - купи из за бугра, например с келико или ебея, хочешь секономить, получив скидку (прада чуть поменьше, и получить полноценную Российскую гарантию 3 года на блок и год на катушку - пиши мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рудика или в тех людей с кем рудик делится не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.причем тут делиться не хочет.он цены снижать не хочет(заметь,я не заглядываю к нему в карман,а просто хочу адекватные цены на мд и по барабану-хр,минелаб или фишер.).как правильно сказал Артем-хватит шкуродерства

и еще вопрос к владу нск. из десяти мд купленных у тебя,сколько возвратилось в ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по минелабу ххх % идут в гарантию, по асям меньше, по катушкам больше

а насчет снижать или повышать цены - это дело каждого торговца, есть полно альтернативных вариантов, я уже писап - тот же Ебей, вся прибалтика, и так далее ) выбор широк, знай покупай, проблем нет никаких .. Я вот постоянно чтото заказываю из-за границы .. правда, брака скопилось уже огромадная коробка, зато покупал существенно дешеле )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс это не шкурадерсво,это подковерная борьба.

есть люди которые стремятся к пирогу.

а такие темы это средство достижения цели.

и поверь мне будет три дилера ,а цена ниже не станет.

все хотят кушать и не только колбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму кругу уже поехали, уважаемые товарищи... У нас страна свободная, кто где хочет , там пусть и покупает.. А тут можно завязывать переливать из пустого в порожнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Дорого разговора нет.Но появится апарат реально круче ТРЕКа,хоть за100 тыр.В долги залезу,а куплю.

Азарт мать его. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Дорого разговора нет.Но появится апарат реально круче ТРЕКа,хоть за100 тыр.В долги залезу,а куплю.

Азарт мать его. :angry:

Как насчёт Lorenz deepmax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто это?У кого есть?

Lorenz deepmax? Не убедил.Лутше на ТРАКе катуху поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям классика : -Кто такой Лорен Дитрих это ваш дядя....

....цена есть продукт непротивления сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...