Перейти к публикации

Вот так вот


circus

Рекомендованные сообщения

Тема Вот так вот создана на форуме Основной форум.

Игорь.причем тут делиться не хочет.он цены снижать не хочет(заметь,я не заглядываю к нему в карман,а просто хочу адекватные цены на мд и по барабану-хр,минелаб или фишер.).как правильно сказал Артем-хватит шкуродерства

и еще вопрос к владу нск. из десяти мд купленных у тебя,сколько возвратилось в ремонт?

Макс, переходи на Сигнумы.

Гарантирую - на мистера ххх тебе станет абсолютно поровну. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пару таджиков! :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способы - хочешь секономить, и надеятся что не сломается - купи из за бугра, например с келико или ебея, хочешь секономить, получив скидку (прада чуть поменьше, и получить полноценную Российскую гарантию 3 года на блок и год на катушку - пиши мне )

Спасиб за предложение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь один немец равен аулу таджиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,Vlad_nsk! Вот Вы пишите про гарантия 3 года.. это гарантия Вашего магазина, ведь не дилерского сервиса производителя, правильно!?Покупая "за бугром" у дилера Вы также (как и Ваш магазин) можете всегда переслать им в ремонт. хотя как Вы пишите приборы ломаются редко, больше катушки.. а они ремонту не подлежат а только обмену.Я конечно не утверждаю, НО уже говорил про это, что купив у оф дилера "за бугром" Вы всегда можете добиться ремонта в дилерских сервисах. и не важно где Вы его купили "за бугром" или у Вас в магазине. Разница только в том, что покупаю у Вас меньше будет гимора если вдруг придется ремонтировать.это просто ложится на Ваши плечи..НО у нас плечи сильные мы все вынесем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс,я смотрю ты к сезону не по-детски подошёл.............

  • Город:Москва
  • МД:ACE 250 PRO+НЕL+ АТ ПРО (еще не опробован)+пинпоинт Garrett

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно гарантийного сервисного цента производителя, у мегазинов на местахнет возможности и прав производить гарантийный ремонт, на катушки год гарантии дают все производители, и и ремонтируют их без проблем в России.

И попробуйте , ради спортивного интереса сдать контрабандный прибор на гарантийный ремонт в официальный сервис центр. Думаю будете сильно разочарованы. Взять то могут, но столько попросят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс,я смотрю ты к сезону не по-детски подошёл.............

  • Город:Москва
  • МД:ACE 250 PRO+НЕL+ АТ ПРО (еще не опробован)+пинпоинт Garrett

ну а то)) хотя всё кроме АТЕ уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное мешочек для находок по-боле прикупи.......... :D ...,блин,солнышко засветило....,ломка больше стала........ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно гарантийного сервисного цента производителя, у мегазинов на местахнет возможности и прав производить гарантийный ремонт, на катушки год гарантии дают все производители, и и ремонтируют их без проблем в России.

И попробуйте , ради спортивного интереса сдать контрабандный прибор на гарантийный ремонт в официальный сервис центр. Думаю будете сильно разочарованы. Взять то могут, но столько попросят..

А как проверят ГАРРЕТТ контрабандный он или нет? :) Мне кажется только Minelab можно проверить!что нет талона.это да.. ну я ж говорю и с вами соглашаюсь, что покупая как Вы выражаетесь контробандный, рис "попасть" есть. НО и разница в цене присутствует. Правильно?

Самое главное мешочек для находок по-боле прикупи.......... :D ...,блин,солнышко засветило....,ломка больше стала........ :(

Мешочек не очень нужен, а вот рюкзак для МД и Фискаря, типа М2 покупать надо!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяется крайне элементарно - по серийному номеру.

Все номера любой техники, официально ввезенной в Росмию, есть в базе данных Сервисных центров.

Мало того, по серийнику можно легко определить у какого дилера, в какой стране и когда был куплен данный экземпляр.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяется крайне элементарно - по серийному номеру.

Все номера тезники, официально ввезенной в росиию, есть в базе данных Сервисных центров

Не буду спорить, но вот поеду в очередной раз в сервис Гарретт за з/ч для Ась, обязательно спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси. В общем я за то чтобы был выбор, сам довольно часто всякие вещи беру за границей, который тут либо просто нет, либо цена в несколько раз больше, но это я считаю оправданным, когда экономишь тысяч 30-40, можно и рискнуть, наплевав на проблемы с возможной гарантией, но я не понимаю, ради чего рисковать, чтоьбы секономить несколько тысяч, и возможно нажить себе гемороя?

И я даже рад что есть такая возможность, потому что, для розницы всегда хватит клиентов, которым прежде чем купить, надо пощупать, поговорить, посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси. В общем я за то чтобы был выбор, сам довольно часто всякие вещи беру за границей, который тут либо просто нет, либо цена в несколько раз больше, но это я считаю оправданным, когда экономишь тысяч 30-40, можно и рискнуть, наплевав на проблемы с возможной гарантией, но я не понимаю, ради чего рисковать, чтоьбы секономить несколько тысяч, и возможно нажить себе гемороя?

И я даже рад что есть такая возможность, потому что, для розницы всегда хватит клиентов, которым прежде чем купить, надо пощупать, поговорить, посмотреть )

да я тоже рад. когда вы рискуя 20 тыс. экономите 30-40 .. думаю Вы рискуете большей суммой, что б сэкономить 30-40! Ну а когда покупаешь МД за 20 и при этом экономишь 6-7 то это нормально. Поэтому Вам при Ваших оборотах наверно не понять такую экономию. Ну и конечно мне как и Вам , да и всем приятнее покупать в магазине, чем "кота в мешке"но на то и выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. всегда существовала прослойка прошаренных покупателей, кои стараются секономить, и хорошо что есть вожмость покупать за границей им. В результате всем хорошо, продавцам спокойнее и людям экономия ) Люди, вон, до сих пор, ноутбуки выписывают себе. )

Только вот браку у меня тыщ на 10 долларов накопилось уже ща все года ( Всякой всячины. Или даже больше ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. всегда существовала прослойка прошаренных покупателей, кои стараются секономить, и хорошо что есть вожмость покупать за границей им. В результате всем хорошо, продавцам спокойнее и людям экономия ) Люди, вон, до сих пор, ноутбуки выписывают себе. )

Только вот браку у меня тыщ на 10 долларов накопилось уже ща все года ( Всякой всячины. Или даже больше ((((

Вот это уже Ваш риск!) А точнее Ваши слёзы.. и подтверждение, что производители МД еще далеки от совершенства по качеству! ну да и конечно экономить пытаются на всём.. ну в принципе как и зарабатывать на всех и вся!

Вот это уже Ваш риск!) А точнее Ваши слёзы.. и подтверждение, что производители МД еще далеки от совершенства по качеству! ну да и конечно экономить пытаются на всём.. ну в принципе как и зарабатывать на всех и вся!

Вообщен что тут говорить.. как в старой поговорке, что два дурака.. один продаёт, другой покупает. Хотя и тот и другой считает себя умнее!)

Вот только вопрос, если у Вас все проборы законно ввезенные и у вас гарантия производителя, то за чем же Вы накопили столько брака то? Вы ж сказаи, что у Вас с ремонтом нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие это слезы) Я не про МД говорю,я то их как раз за бугром и не беру совсем, электроника всякая.. Назад отправлять невыгодно, тут не починишь, вот и валяется, пока не соберусь выкинуть

И пословица, эта , наверное к другим субъектам относится, лично у меня с интеллектом все в порядке, как и у вас, не сомневаюсь )

На сей минорной ноте предлагаю завершить переливание из пустого в порожнее

Иншалла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад! Если не секрет, что из электроники у вас на выброс? Вопрос не праздный, мы с другом занимаемся ремонтом, может чем и поможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cctv в основном, мамки терминалов, модемы, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На материнках самая пакостная неисправность это неконтакт чип-сета, вероятность ремонта 1 из 5, в модемах проще, либо стабилизатор (внутренний) либо входные ключи (что реже), в телевизионной технике предсказать сложно. Если есть желание можно попробовать кое-что реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головная компания Minelab Codan LTD фактически признала нарушения своим дилером ООО Минелаб антимонопольного законодательства, в своем письме она указала что все нарушения (черные списки, корректное указание базы данных — как частной базы с номерами приборов ввезенных ООО Минелаб и не свидетельствующей о контрафактности приборов Minelab ввезенных другими способами на территорию РФ)ООО Минелаб будут устранены в ближайшее время, а ценовая политика компании будет приведена к уровню цен на аналогичную продукцию в странах Евросоюза с 1 июня 2012 года, так как действующая цена не обусловлена экономическими факторами и затратами. До 1 июня дилеры должны распродать остатки продукции закупленные по старым ценам у ООО Минелаб и прийти к единой ценовой политике на уровне европейских цен. Это большая победа поискового сообщества над ООО Минелаб, монопольно завышавшей цены на продукцию Minelab в течении почти 10 лет. С 1 июня цены в России на такие топовые позиции как Minelab X-Terra и Minelab E-TRAС должны установится в районе 22-24 тысяч рублей и 44-48 тысяч рублей соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головная компания Minelab Codan LTD фактически признала нарушения своим дилером ООО Минелаб антимонопольного законодательства, в своем письме она указала что все нарушения (черные списки, корректное указание базы данных — как частной базы с номерами приборов ввезенных ООО Минелаб и не свидетельствующей о контрафактности приборов Minelab ввезенных другими способами на территорию РФ)ООО Минелаб будут устранены в ближайшее время, а ценовая политика компании будет приведена к уровню цен на аналогичную продукцию в странах Евросоюза с 1 июня 2012 года, так как действующая цена не обусловлена экономическими факторами и затратами. До 1 июня дилеры должны распродать остатки продукции закупленные по старым ценам у ООО Минелаб и прийти к единой ценовой политике на уровне европейских цен. Это большая победа поискового сообщества над ООО Минелаб, монопольно завышавшей цены на продукцию Minelab в течении почти 10 лет. С 1 июня цены в России на такие топовые позиции как Minelab X-Terra и Minelab E-TRAС должны установится в районе 22-24 тысяч рублей и 44-48 тысяч рублей соответственно.

Я надумал в апреле у Влада терку 705 брать,советуете подождать до июня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, там в первом сообщении в этой теме ссылка там подробней все описано! Влада надо спросить ему видней он ближе к этим делам( должен знать) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин незадача, типа приходишь в магазин минелабовский и говоришь " а вот продайте мне то, что после 30 июня 2012 Вам поступило по цене "22-48 тыр", а остатки продукции закупленные по старым ценам у ООО Минелаб оставьте себе, т.к. они меня не устравивают и. не соответствуют единой ценовой политике на уровне европейских цен. И наступает ляпота!!!! И о , чудо!!! До 1 июня дилеры смеясь распродают остатки продукции закупленные по старым ценам у ООО Минелаб лошарам, ситуацией не владеющим и приходят к единой ценовой политике, начиная торговать в "убыток" себе, в общем ООО МММ отдыхает..... Мдаа, велика Россия, а копателей все равно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если головная контора всерьёз взялась за это дело, то возможны варианты. зависит от того, насколько сильно они хотят сохранить лицо в этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пришел я в один их офис, говорю: а как насчет рассрочки или кредита" а мне - МЫ МОНОПОЛИСТЫ!!! у нас такой программы НЕТ!!! А если кто предлагает (Я НАКАНУНЕ НА сайт АСТ ЗАГЛЯДЫВАЛ - ТАМ Х-РАК ЗА 48 ПРЕДЛАГАЛИ в отличии от их за 59), вот те и "возможны варианты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация стремная, ну надеемся что обвал будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...