Перейти к публикации

В поддержку 628,1 грамм


де Док

Рекомендованные сообщения

В последнем бонусе выставлены обломки крестиков.

я взял обломки двух крестиков и методом совмещения фото

без ретуширования и фотошопа просто соединил два обломка

в разных вариантах. Т. е. обломки можно соединить чисто механически

с минимальнейшей подгонкой. А ведь таких вариантов в большой куче много.

Аж руки чешутся.

post-5029-0-68890500-1328717720_thumb.jp post-5029-0-17078500-1328717609_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поддержку 628,1 грамм создана на форуме Основной форум.

В последнем бонусе выставлены обломки крестиков.

я взял обломки двух крестиков и методом совмещения фото

без ретуширования и фотошопа просто соединил два обломка

в разных вариантах. Т. е. обломки можно соединить чисто механически

с минимальнейшей подгонкой. А ведь таких вариантов в большой куче много.

Аж руки чешутся.

post-5029-0-68890500-1328717720_thumb.jp post-5029-0-17078500-1328717609_thumb.jp

Открою небольшой секрет. В той куче, штук 40 крестиков, которые можно собрать. Я в свое время потратил целый день на сортировку по типам и возможным донорам. Все было разложено в отдельные пакеты. А вот вчера пришел домой, высыпал все в кучу и вынес на всенародное обсуждение... Эти крестики, из последнего бонуса были тоже в отдельных пакетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Почему ты это сделал? Надоело? Наступило понимание , что все не в силах успеть?

По цене все это определить трудно! Это с одной стороны проделанный огромный труд,

с другой стороны просто запчасти , обломки, с третьей стороны это предметы истории.

Что более ценно? Что перетягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Почему ты это сделал? Надоело? Наступило понимание , что все не в силах успеть?

По цене все это определить трудно! Это с одной стороны проделанный огромный труд,

с другой стороны просто запчасти , обломки, с третьей стороны это предметы истории.

Что более ценно? Что перетягивает?

Я просто понял, что не успеваю. Слишком много всего скопилось и это все хозяйство без ухода превращается в банальный хлам. Не хватит ни рук, ни времени, ни сил чтобы восстановить все. Решил сузить свои интересы крупной пластикой. Иконами, складнями и большими крестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ой же сделал вывод. Сам по жизни собирал камни, собирал станки, покупал . менял мельхиор.

Дома в маленькой мастерской стоял станки по металлу , токарный , фрезерный , станочки для обработки и полировки камня.

Потом так же понял ,что на все просто не хватит ни времени ни сил . Все продал, раздал , Сейчас проволока мельхиор

разного диаметра кг около 5 на балконе патиной покрывается. Времени хватает только на проектах подзаработать.

А в душе хочется поковыряться с поделками. Я бы, невзирая на ставку в ауке перебил бы ее, и забрал бы лот.

Но понимаю , что все надо делать в свое время. Поэтому хоть на фото душу отвел!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тоже лот понравился, может присоединюсь к "драке" ................но чуть позже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда аукцион закрываться будет у вас ночь будет и вы спать будете :D:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...