Перейти к публикации

Настройка Эксплорера.....


sarmat

Рекомендованные сообщения

Принимаю советы по настройке этого детектора. biggrin.gif В книжке конечно всё понятно, но кто его знает может есть и более интересные наблюдения -опыт....

Первый вопрос на засыпку это режимы пороговый тон. Какой всё же лучше установить? в Цифрах.....

Режимы :Fast , Deep -что лучше использовать в настоящих условиях урочища? что будет если их включить одновременно?

Иногда вдруг пропадает цифровой показатель(просто исчезают цифры ) и квадрат цели на графике, звуковая индикация работает -я так понимаю это просто квартирный глюк? Или я чего то накрутил.... surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настройка Эксплорера..... создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

sarmat, иногда когда в поле нарвешся на крупную железку экран тухнит а звук идет,так что я думаю у тебя квартирный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже думаю......в панельном доме тестировать это всё равно что в куче металолома что то искать..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороговый тон ставь,чтоб был еле слышен,fast и deep можно использовать вместе--этим "кашу" не испортешь,глубже и быстрее будет ловить цель,если тестировал в квартире--то это глюк точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...