Перейти к публикации

Переходник на катушку "deus"- 13"x11". Продаю


RONIN.

Рекомендованные сообщения

 

Лично моё мнение:   Переходник только для исправления проблемы , когда катушка через время клюёт носом.  Другими словами, делает правильный баланс. Более сильный зажим болта, не к чему хорошему не приводит.
Комплектность на фото. Болт, поджимающая втулка и шайба сделаны из Капролона

IMG_61201.thumb.jpg.2a01b33daad96c60802441fdb6b0d3be.jpgimgonline-com-ua-2to1-ZkMNZ1zGamylZJ14.thumb.jpg.4397dabbdf7de2635c47f1cccb5f73d0.jpg

 

 

Втулка может быть как на 10, так и на 11мм, это зависит от выработки/износа. Новые уши имеют выступы (как на рисунке), на своих втулках я не выбирал под выступы, так как в большинстве они стёрты, да и само назначение не обязательно.

imgonline-com-ua-2to1-VDPmJ6IqUL.thumb.jpg.21572c8934e1728c43e4a092feba72da.jpg

 

 

В комплекте положил шайбу, на случай большой выработки на штанге, или стёртой резинки (меняйте вовремя). Но скорее всего, она не понадобится.
Основание на катушке, куда переходник прилегает нижней частью не идеальное. Возможно не плотное прилегание , но это не даёт вертикального люфт и после первого выхода забиваются землёй.

imgonline-com-ua-2to1-vBzbozCg5wBpPwTX.thumb.jpg.ae0d947e528f4f326529d3482810dec8.jpg

Цена- 900 руб

Способ оплаты- Яндекс Деньги
Пересылка- на мне


С уважением, RONIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Переходник на катушку "deus"- 13"x11". Продаю создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...