Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, sokol1 сказал:

Наивный)))

а я честно говоря не думал что ты так падок на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.
17.10.2020 в 22:49, sokol1 сказал:

Это длинная история...( с)

Вкратце- пара предметов из женского гардероба и внезапно покрывшуюся ржавчиной и сломавшейся в руках иглу.

Кстати,я много иголок стары поднимал. Это игла была современная и за пару недель до этого она была блестящая,как новая. И лежала в абсолютно сухом месте. Да и сломалась пополам без малейших усилий с моей стороны.

А вот если б не  трогал бы её вообще - чего было бы тогда? А?  Сама от ржавчины рассыпалась и заговор бы не удался...)  Олег -все твои беды и несчастья -от другого. Остальное - только твои фантазии... Всегда хочется найти причину извне , а не в себе...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

А вот если б не  трогал бы её вообще - чего было бы тогда? А?  Сама от ржавчины рассыпалась и заговор бы не удался...)  Олег -все твои беды и несчастья -от другого. Остальное - только твои фантазии... Всегда хочется найти причину извне , а не в себе...

Психологи))) А я темнота- деревенщина))) Ну да ладно... 

Ещё один факт- мне прямым текстом было сказано, и не один раз: " Лучше бы ты умер", ещё года полтора назад. Закладки нашёл в течении февраля сего года. Вот когда в голове начинают складываться пазлы и выстраиваться в логическую цепочку,начинаешь все известные на ,данный момент,факты анализировать ,вот тогда и открывается то,о чем и не догадывался,по своей найвности и доверчивость))) А ведь так хочется верить людям!

И да,психологию изучал  в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kudris сказал:

а я честно говоря не думал что ты так падок на развод

Слаб человек!(с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал в личке рассказать кое- что,но пока ещё не созрел ,настроения нет,и работаю в столярке с утра до вечера,извини Володя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

Психологи))) А я темнота- деревенщина))) Ну да ладно... 

Ещё один факт- мне прямым текстом было сказано, и не один раз: " Лучше бы ты умер", ещё года полтора назад. Закладки нашёл в течении февраля сего года. Вот когда в голове начинают складываться пазлы и выстраиваться в логическую цепочку,начинаешь все известные на ,данный момент,факты анализировать ,вот тогда и открывается то,о чем и не догадывался,по своей найвности и доверчивость))) А ведь так хочется верить людям!

И да,психологию изучал  в молодости.

Нет , ты на вопрос ответь...вот не трогал бы ты её , а она такая ржавая что рассыпалась бы сама без твоего участия - вот что было б ?  Заговор бы не сработал?  Мне в молодые годы часто говорили типа чтоб я сдох... Годами...  Теща меня очень "любила"....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 10:37, sokol1 сказал:

Хм... Бабло побеждает добро. 

Олег,  извини конечно , но ты же не Олег Дерипаска.....  Снова извини, но я думаю причины в другом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 10:37, sokol1 сказал:

Хм... Бабло побеждает добро. 

Я где-то слышал,

что счастье не в дЕньгах.

Возможно это и так,

Но у меня очередной

финансовый крах,

Он растёт, растёт

Как прогрессирующий рак.

Дайте мне денег

Не в долг, а просто так!

 

Бедность!

Бедность  - не порок.
Но бедность

Идет за мной как злой рок.

Бедность!

Куда же смотрит Господь Бог

Бедность!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Олега поддержу,тут в принципе все стандартно.Есть 2 лагеря,одни верят в такие вещи,другие нет,скажем так.Я, в свое время интересовался данным вопросом,по молодости,и не один год,сам практически этим не занимался,но общался с людьми,которые этим владели,и неплохо,народная магия и не только,это реально существует и крайне опасно в умелых руках.Например,для начала,тебе создают условия,при которых реализуется определенная программа,так,ненавязчиво,типа ты начинаешь немного бухать, под влиянием внешних обстоятельств(с работой заморочки,семейные траблы и.т.п)а потом под влиянием спиртного ты получаешь еще более серьезные проблемы,от переломов до разного рода преступлений, а внешне все выглядит как обычная жизненная ситуация,чел,под влиянием какого-то обострения(осенне-весеннего или полнолуния) "слетел с катушек" и устроил бурогоз,со всеми вытекающими...Такое сплошь и рядом.Издержки  современного времени,стрессы и прочая хрень. Списать можно на все,что угодно,причем очень легко,и никто даже не заинтересуется.И так было во все времена,тем и сильна магия.Ничего не докажешь.

P.S Развивать и спорить на эту тему не буду,каждый сам считает,есть это или нет.Конечно,сам человек,может подстроить себя "под влияние магии",когда у него все кувырком пошло,но я думаю с Олегом,это не тот случай.ИМХО.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

Я обещал в личке рассказать кое- что,но пока ещё не созрел ,настроения нет,и работаю в столярке с утра до вечера,извини Володя! 

 

Да ничего, Олег, как будет время и желание, пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нет , ты на вопрос ответь...вот не трогал бы ты её , а она такая ржавая что рассыпалась бы сама без твоего участия - вот что было б ?  Заговор бы не сработал?  Мне в молодые годы часто говорили типа чтоб я сдох... Годами...  Теща меня очень "любила"....  Честно- не знаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sherl_75 сказал:

А я Олега поддержу,тут в принципе все стандартно.Есть 2 лагеря,одни верят в такие вещи,другие нет,скажем так.Я, в свое время интересовался данным вопросом,по молодости,и не один год,сам практически этим не занимался,но общался с людьми,которые этим владели,и неплохо,народная магия и не только,это реально существует и крайне опасно в умелых руках.Например,для начала,тебе создают условия,при которых реализуется определенная программа,так,ненавязчиво,типа ты начинаешь немного бухать, под влиянием внешних обстоятельств(с работой заморочки,семейные траблы и.т.п)а потом под влиянием спиртного ты получаешь еще более серьезные проблемы,от переломов до разного рода преступлений, а внешне все выглядит как обычная жизненная ситуация,чел,под влиянием какого-то обострения(осенне-весеннего или полнолуния) "слетел с катушек" и устроил бурогоз,со всеми вытекающими...Такое сплошь и рядом.Издержки  современного времени,стрессы и прочая хрень. Списать можно на все,что угодно,причем очень легко,и никто даже не заинтересуется.И так было во все времена,тем и сильна магия.Ничего не докажешь.

P.S Развивать и спорить на эту тему не буду,каждый сам считает,есть это или нет.Конечно,сам человек,может подстроить себя "под влияние магии",когда у него все кувырком пошло,но я думаю с Олегом,это не тот случай.ИМХО.

Обнял и похлопал по плечу... 100% все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что других сил нет. Я спрашивал про иголку - что было б...    А так я тоже соприкасался с этим . По молодости....  Даже в личку не расскажу что и как делали и какие защиты ставили...) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Олег,  извини конечно , но ты же не Олег Дерипаска.....  Снова извини, но я думаю причины в другом.

No comments. А я и не утверждаю,что только в этом.

Выше Chert_75 все по полочкам разложил)))

image-15.thumb.jpg.1b0f57257dc3f87f26e9b73a540d145c.jpg

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я не говорил что других сил нет. Я спрашивал про иголку - что было б...    А так я тоже соприкасался с этим . По молодости....  Даже в личку не расскажу что и как делали и какие защиты ставили...) 

Теперь ждём другие интересные истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

 

Да ничего, Олег, как будет время и желание, пиши.

Конечно,Володя!

Синдром "случайного попутчика" никто не отменял!

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Теперь ждём другие интересные истории!

Да как то от твоей отойти не можем Олег..)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Демон53 сказал:

Я где-то слышал,

что счастье не в дЕньгах.

Арнольд Шварценеггер сказал:   Поверьте, счастье не в деньгах! У меня сейчас 50 миллионов долларов и я так же счастлив, когда у меня было 48 миллионов..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

Арнольд Шварценеггер сказал:   Поверьте, счастье не в деньгах! У меня сейчас 50 миллионов долларов и я так же счастлив, когда у меня было 48 миллионов..

Ну тут как раз всё понятно , это америкос с германскими корнями ;)

А так это старая русская поговорка!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 22:49, sokol1 сказал:

Это длинная история...( с)

Вкратце- пара предметов из женского гардероба и внезапно покрывшуюся ржавчиной и сломавшейся в руках иглу.

Кстати,я много иголок стары поднимал. Это игла была современная и за пару недель до этого она была блестящая,как новая. И лежала в абсолютно сухом месте. Да и сломалась пополам без малейших усилий с моей стороны.

Ну это на сглаз вроде делают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, александр242 сказал:

Ну это на сглаз вроде делают.

Да, мне потом сказали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 14:23, sokol1 сказал:

Ещё один факт- мне прямым текстом было сказано, и не один раз: " Лучше бы ты умер", ещё года полтора назад.

Тебя готовили))) Попалась иголка и она была фатальна, как в сказке про Белоснежку  пустой таблетки от всех болезней.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Тебя готовили))) Попалась иголка и она была фатальна, как в сказке про Белоснежку  пустой таблетки от всех болезней.  

 мы видать разные сказки читали.

Фатальная игла была для Кащея

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 18:12, sokol1 сказал:

Теперь ждём другие интересные истории!

Расскажу)))

На днях я копал металлолом на одном из старых поселений. Ночью. 

Лес. Тишина. Колеса от телеги, сбруи, подставка для ноги (забыл её название) , утюг, топор и череп зверя. И рядом крик непонятного мне животного. Плачь с криком.  Чуть не обкакался.  Лопата ударила по чему то железному и убегать к машине уже не хотелось, а зверь орал. Минут пять меня выгонял. Достал из под яблоньки плиту от печи и уехал домой)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huntsman сказал:

 мы видать разные сказки читали.

Фатальная игла была для Кащея

Не там девушка об иголку укололась и уснула))) Может сказкой ошибся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zondik сказал:

Не там девушка об иголку укололась и уснула))) Может сказкой ошибся)))

Уснула. Это не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, zondik сказал:

Тебя готовили))) Попалась иголка и она была фатальна, как в сказке про Белоснежку  пустой таблетки от всех болезней.  

Ну тут надо клип Рамштайна про Белоснежку и семь гномов вставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zondik сказал:

Расскажу)))

На днях я копал металлолом на одном из старых поселений. Ночью. 

Лес. Тишина. Колеса от телеги, сбруи, подставка для ноги (забыл её название) , утюг, топор и череп зверя. И рядом крик непонятного мне животного. Плачь с криком.  Чуть не обкакался.  Лопата ударила по чему то железному и убегать к машине уже не хотелось, а зверь орал. Минут пять меня выгонял. Достал из под яблоньки плиту от печи и уехал домой)))

Лисы страшно орут.

А заец - подранок перед смертью ужас как орет! Волосы дыбом встают. Как ребёнок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Huntsman сказал:

Уснула. Это не критично

Её 7 гномов оживили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sokol1 сказал:

Лисы страшно орут.

А заец - подранок перед смертью ужас как орет! Волосы дыбом встают. Как ребёнок.

Зайчика кушал. знаю как орет. Возможно бобер или выдра, река рядом. Это явно кто то меня увидал и пытался выгнать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...