Перейти к публикации

вопрос по прибору Whites TreasureMaster


kudris

Рекомендованные сообщения

Доброго дня Всем, кто нибудь юзал такой прибор Whites TreasureMaster?

кто что может сказать, интересны все субъективные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос по прибору Whites TreasureMaster создана на форуме Другие металлоискатели.

Мне понравился! Даже с моно катушкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU подскажите какие программы(настройки) на приборе лучше для новичка чтобы и железо контролировать и цвет не пропускать и как работает пороговый тон (нужен ли вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kudris сказал:

как работает пороговый тон (нужен ли вообще)

Не использую и не использовал.

7 часов назад, kudris сказал:

 подскажите какие программы(настройки) на приборе лучше для новичка чтобы и железо контролировать и цвет не пропускать

первый сегмент отключал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU тоесть режим алл металл лучше не пользовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

@Я.М.М.26RU тоесть режим алл металл лучше не пользовать?

Я не использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU спасибо большое,пытаемся с товарищем вместе его прибор осваивать,я вот с фишером как то сразу разобрался,а с этим пока туплю немного,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kudris сказал:

@Я.М.М.26RU спасибо большое,пытаемся с товарищем вместе его прибор осваивать,я вот с фишером как то сразу разобрался,а с этим пока туплю немного,

А что в нём непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU да не все понятно  в принципе прибор простой ,просто когда есть человек  прибор знающий,проще и быстрее спросить какие камни подводные есть конкретно в этой модельке (лень человечья однако):D

а у фишака разделение целей по другому звучит на верное по этому туплю (ну и менюха круглая):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пользовался этим прибором один сезон.прибор понравился, очень простой,штатной катушкой не пользовался брал разу детеч 13дд так как она стабильнее и глубже штатки ,находки были, пользовался программой монеты и украшения,пороговый тон использовал,при не большом минусе  -7 -10 прибор глючит показывает перегруз при плюсе проблема уходит,еще при дожде сильно запотевает экран не очень хорошо.Катушки водонепроницаемые пробовал ходить по пляжам погружал по блок управления, работал стабильно.Радовал потреблением батареек хватает на долго. В общем нормальный прибор начального уровня,прост и легок в  работе.

Удачи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...