Перейти к публикации

Определение по номеру...


Миллионер из трущоб

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Подскажите по разновиду, и как определить хозяина, в инете. нет такого, не смог найти... 

Подскажите где?

В списках находящихся в розыске не фигурирует.

С уважением..

_20180218_192624.jpg

_20180218_192537.jpg

IMG_20180218_203726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Определение по номеру... создана на форуме Идентификация.

юбилейный, 85г

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хозяина найти - то может через военкомат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть человек на соседнем - за январь два ордена владельцев (потомков, конечно) нашли! Очень быстро пробивает (даже сперва народ не поверил)! Если надо - дам ссыль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

Есть человек на соседнем - за январь два ордена владельцев (потомков, конечно) нашли! Очень быстро пробивает (даже сперва народ не поверил)! Если надо - дам ссыль.

 НО есть одно Но!  Потом от Вас отчет должен быть,с фотками (если конечно собираетесь возв.).  Думаю с @ОтецОнуфрий  об одном сайте думаем. Пробивал для знакомого там медаль,да все довольно быстро(отчет был от меня ,ну за друга).Многие не верят,что все  делают безплатно! Спасибо skalolaz(Виктор) страна должна знать своих героев,да он наверное и тут есть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь- предмет не мой, тоже товарищь попросил, (квартиранты оставили или забыли), он не знает чо с ними делать. Я ему говорю: "... в школу отдай", вот ещё в пакетике все лежали...

_20180218_221231.jpg

Изменено пользователем Миллионер из трущоб
Дополнил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun Можно в ЛС ссылку дать на форум и человека. Есть интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Миллионер из трущоб сказал:

Признаюсь- предмет не мой, тоже товарищь попросил, (квартиранты оставили или забыли), он не знает чо с ними делать. Я ему говорю: "... в школу отдай", вот ещё в пакетике все лежали...

_20180218_221231.jpgну сами вернуться если нужны,(да и их прописка должна у друга остаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что такая заморочка будет с определением, прям не знаю теперь, надо оно мне ...

Товарищи, спасибо за подмогу, завтра поинтересуюсь у товарища, а ему оно тоже надо...(если надо, то ссылочка нужна будет).

С уважением...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sigun сказал:

 

Бухарики не местные, но три года прожили, все возрастом до лет 40-ка, а чьи "значки" тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер только на одном, остальное без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно на Боевой заслуге? а про орден забыл. Остальное юбил.(кроме Ветер.труда).  Да какуй нибудь из этих квар.просто решил пропить нагр(ну деда наприм. их не взяли вот и валялись) ,Пусть теперь Ваш друг хранит(или правда в школу отдаст) думаю возвращать уже некому

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран труда аж две, одна без подвеса

_20180218_225052.jpg

_20180218_225255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий @sigun Тоже бы адресок человека в личку.Пожалуйста.С осени орден такой же лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дружка за эти штуки чуть не отправили осваивать просторы сибири, так что надо по бокам смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim2961 

извиняюсь - только увидел просьбу! сейчас дам в личку "адрес" камрада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 22:53, Миллионер из трущоб сказал:

Ветеран труда аж две, одна без подвеса

 

 

И што вы хотите от них, или вы таки хотите сказать что на них номер есть? у меня пару десятков новые  в заводских коробках лежат, даже не вынимал ещё никто ни разу и таки все без номеров.

Цена ваших - 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, a.seeker сказал:

И што вы хотите от них, или вы таки хотите сказать что на них номер есть? у меня пару десятков новые  в заводских коробках лежат, даже не вынимал ещё никто ни разу и таки все без номеров.

Цена ваших - 10 рублей.

...ровным счётом ничего, было бы чем хвастаться, обычная просьба товарища "...поинтересоваться у знатаков".

А фраза: "Ветеран труда аж две, одна без подвеса",- это просто наш диалог с sigun .

Кстати, человеку, с этим ворохом юбилеек я понял далеко параллельно на них, как слону на моську, и я полагаю они ещё где-то долго будут лежать и пылиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...