Перейти к публикации

10 кг Советской трешки


terminalx

Рекомендованные сообщения

Кто нить видел моего хорошего покупателя ? @hihidok Аууу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 кг Советской трешки создана на форуме Оценка стоимости.
В 20.02.2018 в 09:01, Leha Shustov сказал:

да бы не плодить темы, в Вашу@terminalx  добавлю с позволения ,  вот так все лежит и копейки и двоики и троики )

Весь унц продал, достаточно не плохо )

20180220_135744.jpg

Тоже нес кило 61-91 есть,,

что хоть посмотреть то среди них?,

так сказать путного отложить,есть какой быстрый список?Но дело такое муторное,

что не факт руки дойдут,ни разу не нумизмат )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно подниму ставки.

Килограмма три рублей по 400. готов прикупить. Если все получится, то потом ещё кил 5-6 надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Тоже килограмма два - три есть,взбрендило ссыпать их в советскую молочную бутылку,пока найти не удается,видел около мусорки кто то выкинул,грязная,сначала постеснялся взять,когда созрел,уже кто то менее щепетильный заграбастал мою бутылочку.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох долго там и муторно перебирать пробовал.. ну его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb все до кучи и никель могу завтра взвесить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто надумает, стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво слился "хороший" покупатель))) Часто такое бывает, хотят купить а потом тишину ловят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2018 в 20:52, Leha Shustov сказал:

@шорох долго там и муторно перебирать пробовал.. ну его..

Дааа вообще муторно.Целый мешок двушек госбанк ссср и все руки не доходят.Как то пробовал по годам разобрать часа 3 просидел но как то не очень получилось))))

1519479195544-1176481175.jpg

15194792809371765493732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

terminalx,им цена 100 руб за кг(это в лучшем случае).Вы думаете,что я "дальше"оного ресурса не шагаю?На "Сам--ре" их и по-50 руб покупают только если более10-ти кг."Прикупил-бы"-не значит,что"Куплю".С 2008 г я их продал уже около полутонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hihidok  Если не было интереса для покупки, как расценить вашу просьбу отобрать 88-91 года ?  Поясните, будьте любезны .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, terminalx сказал:

@hihidok  Если не было интереса для покупки, как расценить вашу просьбу отобрать 88-91 года ?  Поясните, будьте любезны .

Не вопрос!Из 7 кг Вы выбрали почти 6 кг 1988-1991гг.В оставшихся 1-1,5 кг остаются 1980-1987.Их будет примерно 95 процентов от оставшгося(1 кг) веса.Найти что-то редкое в этом кг --из области фантастики.1961-1979г будут интересны только в качестве редкой погодовки,но в ,примерно,0,5 кг их не будет.Пояснение понятно?Уж поверьте моему почти 25-ти летнему опыту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terminalx сказал:

@hihidok  Если не было интереса для покупки, как расценить вашу просьбу отобрать 88-91 года ?  Поясните, будьте любезны .

Доброго вечера! Извините конечно не мое дело но тема доступна всем и хотел высказать свое мнение!

 

1 час назад, hihidok сказал:

Не вопрос!Из 7 кг Вы выбрали почти 6 кг 1988-1991гг.В оставшихся 1-1,5 кг остаются 1980-1987.Их будет примерно 95 процентов от оставшгося(1 кг) веса.Найти что-то редкое в этом кг --из области фантастики.1961-1979г будут интересны только в качестве редкой погодовки,но в ,примерно,0,5 кг их не будет.Пояснение понятно?Уж поверьте моему почти 25-ти летнему опыту.

Ну мне кажется надо было отписаться что не будешь брать!А не красиво получается hihidok чел старался перебирал(.Допустим такое!)Человек продал монету деньги получил и вдруг посмотрел на сайте кулы мулды она стоит дороже продаван конечно деньги вернет но после волокиты немного.Вопрос? что будут думать и реакция остальных?С ув к Вам Михаил.

 

2 часа назад, hihidok сказал:

terminalx,им цена 100 руб за кг(это в лучшем случае).Вы думаете,что я "дальше"оного ресурса не шагаю?На "Сам--ре" их и по-50 руб покупают только если более10-ти кг."Прикупил-бы"-не значит,что"Куплю".С 2008 г я их продал уже около полутонны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мишаня 61 сказал:

Доброго вечера! Извините конечно не мое дело но тема доступна всем и хотел высказать свое мнение!

 

Ну мне кажется надо было отписаться что не будешь брать!А не красиво получается hihidok чел старался перебирал(.Допустим такое!)Человек продал монету деньги получил и вдруг посмотрел на сайте кулы мулды она стоит дороже продаван конечно деньги вернет но после волокиты немного.Вопрос? что будут думать и реакция остальных?С ув к Вам Михаил.

 

 

@мишаня 61 Солидарен с вашим мнением (Ну мне кажется надо было отписаться что не будешь брать )

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 он бы взял если соотношение было противоположное.. а так шансов нет что то отыскать..а человек время потратил отбирая монеты и не малое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@LAP72 он бы взял если соотношение было противоположное.. а так шансов нет что то отыскать..а человек время потратил отбирая монеты и не малое время..

Так я и пояснил ,,,что просто написал бы,,даже в личку ,,,что не будет брать и всё и @terminalx не сидел не отбирал эту погодовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ай.. такой народ пошел.. я бы сам спросил прежде чем шевелиться а надо ли мне это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей !  Всё решаемо  ,,только надо уметь договариваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады извиняюсь заранее ... Пост не ради денег был создан. Поверьте мне хватает. В стаде паршивая овца всегда будет. Человек я тут новый. И кто то решил этим воспользоваться, поглумиться...  Огорчило малость. @hihidok предлагаю извиниться , дабы в вашей писанине не вижу вразумительной причины. И в дальнейшем избавитесь от моего внимания к вашему аккаунту. 

Для убедительности предлагаю разыграть БАЛЛОН трёшек. Оплата только за почту. Прошу камрадов  предложить варианты розыгрыша. С уважением Владимир! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hihidok сказал:

terminalx,им цена 100 руб за кг(это в лучшем случае).Вы думаете,что я "дальше"оного ресурса не шагаю?На "Сам--ре" их и по-50 руб покупают только если более10-ти кг."Прикупил-бы"-не значит,что"Куплю".С 2008 г я их продал уже около полутонны.

Жаль минусовать нельзя...

была явно просьба отобрать 88-91 для покупки. Некрасиво 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю любую медь от 61до 70 года по 200р за кг  , если у кого есть , подтверждаю свое намерение купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

любую медь от 61до 70 года по 200р за кг

да ну не было монет этих годов в меди!!! СССР

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

куплю любую медь от 61до 70 года по 200р за кг  , если у кого есть , подтверждаю свое намерение купить

 Особенно, небось, хотите полпудика пятаков с 1965 по 1972? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, amak09 сказал:

 Особенно, небось, хотите полпудика пятаков с 1965 по 1972? )))))))))))))))

 я копейкам и двунделям больше рад буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leha Shustov сказал:

да ну не было монет этих годов в меди!!! СССР

ну желтые в латуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Я их также называю - медяшками ,,,, спасибо модераторам тему тогда не снесли в аукционе ,,,,назвал их тоже в теме медь:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, terminalx сказал:

Комрады извиняюсь заранее ... Пост не ради денег был создан. Поверьте мне хватает. В стаде паршивая овца всегда будет. Человек я тут новый. И кто то решил этим воспользоваться, поглумиться...  Огорчило малость. @hihidok предлагаю извиниться , дабы в вашей писанине не вижу вразумительной причины. И в дальнейшем избавитесь от моего внимания к вашему аккаунту. 

Для убедительности предлагаю разыграть БАЛЛОН трёшек. Оплата только за почту. Прошу камрадов  предложить варианты розыгрыша. С уважением Владимир! 

Термил,или терпил х.з как называть...Мы с Вами уже на "Ты"?Ты уже уверен в том--что пользователи Оного ресурса для тебя -"стадо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, terminalx сказал:

Комрады извиняюсь заранее ... Пост не ради денег был создан. Поверьте мне хватает. В стаде паршивая овца всегда будет. Человек я тут новый. И кто то решил этим воспользоваться, поглумиться...  Огорчило малость. @hihidok предлагаю извиниться , дабы в вашей писанине не вижу вразумительной причины. И в дальнейшем избавитесь от моего внимания к вашему аккаунту. 

Для убедительности предлагаю разыграть БАЛЛОН трёшек. Оплата только за почту. Прошу камрадов  предложить варианты розыгрыша. С уважением Владимир! 

Отличная идея - разыграть!

можно как вариант, тому - кто наиболее  интересный вариант их использования предложит )) с последующим фотоотчетом.

ибо разыгрывать для того чтобы какой то барыга сидел и из этой кучи рарики выискивал ночами чтобы навариться - это хрень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично идея с укладкой пола понравилась очень. Наверное прикольно получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...