Перейти к публикации

Прецедент?


kollega

Рекомендованные сообщения

Сармат,мы немного про разные вещи говорим..........,дорога - это дорога........и сейчас стало модно Гаишников на место ставить.........Мы про другую ситуацию говорим.......,и ,что самое интересное,эта фишка только в Великом Новгороде..........,общаюсь с нижегородскими ребятами.........,в Нижнем такого беспредела нет...

А мне по-барабану...,меня не останавливают.......,на Уазке ремень не предусмотрен изготовителем.......... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прецедент? создана на форуме Общий раздел.

согласен с Сергунон-сфабриковать в наше время дело проще простого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородцам нужно крепиться , изучать свои права . И естественно не лезть на Акры. Не спроста это всё началось , согласитесь.....

Сравниваю с дорогой и транспортными средствами потому , что примерно одно и тоже . В лесу вас тоже никто не имеет права не обыскивать не задерживать , если вы ничего не нарушаете. Так просто понятнее через транспорт.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Сергунон-сфабриковать в наше время дело проще простого

Конечно...,если при этом есть "заказ"...,а он налицо.....и план...т. е. галочки о проделанной работе....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, полные поля наркоманов дилеров..... :D И все как один с лопатами.. Хороший адвокат и полетели погоны....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в поле конечно никто подкидывать ничего не будет...а то потом найдут могилу неизвестного в погонах...люди-то по разному могут отреагировать,у каждого своя психика относительно тех или иных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородцам нужно крепиться , изучать свои права . И естественно не лезть на Акры. Не спроста это всё началось , согласитесь.....

Сравниваю с дорогой и транспортными средствами потому , что примерно одно и тоже . В лесу вас тоже никто не имеет права не обыскивать не задерживать , если вы ничего не нарушаете. Так просто понятнее через транспорт.

sarmat,я думаю местные-то сильно не страдают......,они договорятся....,это касается в основной массе "дикарей"..,кто туда просто наездами,такие как я....,хотел катануться.....но чего то прикинул..,поеду ка я лучше в Псковскую......... :D

ну в поле конечно никто подкидывать ничего не будет...а то потом найдут могилу неизвестного в погонах...люди-то по разному могут отреагировать,у каждого своя психика относительно тех или иных действий

Кстати..,как вариант........... :D ....,но я ничего не говорил.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, псковская деньга не ниже новгородской ценится..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...