Перейти к публикации

Всем здрасти)))есть вопрос!


Dlinjj)

Рекомендованные сообщения

Ну вот я четыре года думал брать - небрать МД, ну в итоге купил! Ну и конечно начитавшись и насмотревшись кошмаров где Копы на копе, законы там всякие, это нельзя, то нельзя, туда-сюда!

в моих окрестностях строят дорогу с развязкой и там стройка глобальная полным ходом, ну и вчера трактор рыл там не моленькую яму, ну и грунт лежит там рядишком "парит" его то блин можно поковырять ? 

Этим то пофиг они роют и не задумываться а землю потом увозят в неизвестном направлении, так вот пока не увезли, решил спросить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем здрасти)))есть вопрос! создана на форуме Вопросы от новичков.

Дак это ты там у рабочих спрашивай) А мы то здесь разрешим завсегда)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dlinjj)  для начала стоит подойти к этому грунту и взглянуть на него. Если он абсолютно чистый, то какой смысл в нём ковыряться? А вот если в нём видны какие то черепки, стекло, керамика, то смысл есть. Стекло старое вполне видно, оно переливается радугой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ну слава богу, если уж вы не простив то все тогда ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mehannik сказал:

@Dlinjj)  для начала стоит подойти к этому грунту и взглянуть на него. Если он абсолютно чистый, то какой смысл в нём ковыряться? А вот если в нём видны какие то черепки, стекло, керамика, то смысл есть. Стекло старое вполне видно, оно переливается радугой. 

Ну в общем я понял! На Шуберте припертень этом месте большая деревня была, вот они копают что б строить, а я для "наживы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки булы!   ;)Хм, так вроде  на Подолье  законы РФ на не распостраняются.  Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивазражаю.

 

Дата.

Подпезь.

Синяя круглая пичадь квадратной формы.

 

shtamp_1.jpg

Изменено пользователем Vapour
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если роют котлованы строительной техникой, то самый культурный слой по идее будет в самом низу кучи,вы недра собрались исследовать,а если клад найдете при рабочих:ph34r:

потом под свежим асфальтом вас не скоро найдут:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

 если клад найдете при рабочих:ph34r:

потом под свежим асфальтом вас не скоро найдут:wacko:

В нашей стране асфальт долго не залёживается - быстро найдут...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион подолье це не наша  краiна це сусiди если это то подолье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче копать и оглядываться надо))) если че на горизонте непонятное проявиться то ништяки отбросить, камни и хворост в карманы напихать и говорить что потерял кольцо!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dlinjj) а это в любой стране мира так по моему:Dудачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kudris сказал:

@Dlinjj) а это в любой стране мира так по моему:Dудачи

И тебе удачи! Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dlinjj) сказал:

Короче копать и оглядываться надо))) если че на горизонте непонятное проявиться то ништяки отбросить, камни и хворост в карманы напихать и говорить что потерял кольцо!

Схватываете налету ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER сказал:

Но по результатам отписаться надо!

Незнаю ночью что ли это делать ?))) так как в 10 метрах оживлённая трасса! Ну а вообще хотелось бы! Я бы просто разузнал куда отвозят землю и туда скатался бы! 

И ещё бабуля моя живет в доме который построен в 1814 году, и он числиться объектом культурного наследия!дом с несколькими квартирами, у неё даже погрет есть в квартире! И че получается в Ее квартире капнуть нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dlinjj) сказал:

Незнаю ночью что ли это делать ?))) так как в 10 метрах оживлённая трасса! Ну а вообще хотелось бы! Я бы просто разузнал куда отвозят землю и туда скатался бы! 

И ещё бабуля моя живет в доме который построен в 1814 году, и он числиться объектом культурного наследия!дом с несколькими квартирами, у неё даже погрет есть в квартире! И че получается в Ее квартире капнуть нельзя? 

Ну бабуля не сдаст - так вперёд. А отчёт по находкам, потом дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dlinjj) сказал:

Ну вот я четыре года думал брать - небрать МД, ну в итоге купил! Ну и конечно начитавшись и насмотревшись кошмаров где Копы на копе, законы там всякие, это нельзя, то нельзя, туда-сюда!

в моих окрестностях строят дорогу с развязкой и там стройка глобальная полным ходом, ну и вчера трактор рыл там не моленькую яму, ну и грунт лежит там рядишком "парит" его то блин можно поковырять ? 

Этим то пофиг они роют и не задумываться а землю потом увозят в неизвестном направлении, так вот пока не увезли, решил спросить !

Четыре года думать,потом придумать и купить МД:clap:А теперь головняк,где копать чтобы кто не поругался и пальчиком не погрозил.Лучший выход из этой ситуации,продай МД и живи спокойно.Пока не затянуло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lumix сказал:

Четыре года думать,потом придумать и купить МД:clap:А теперь головняк,где копать чтобы кто не поругался и пальчиком не погрозил.Лучший выход из этой ситуации,продай МД и живи спокойно.Пока не затянуло.

Лёгкий это путь))) не пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dlinjj) сказал:

И ещё бабуля моя живет в доме который построен в 1814 году, и он числиться объектом культурного наследия!дом с несколькими квартирами, у неё даже погрет есть в квартире! И че получается в Ее квартире капнуть нельзя? 

 

Бабушкин погреб обнести - святое дело! И на чердак - обязательно (антенну бабушкину проверить...)! :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, mehannik сказал:

 

Бабушкин погреб обнести - святое дело! И на чердак - обязательно (антенну бабушкину проверить...)! :D

И к молодой соседке, трубы прочистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CJIECAPb сказал:

И к молодой соседке, трубы прочистить!

Перёд этим к соседу самогона испить для храбрости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...