Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@Антоха1983  В интернете 10 пенсов 1813 года, в районе 50 евро стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

@Ценитель 

Только что, Ценитель сказал:

@Антоха1983  В интернете 10 пенсов 1813 года, в районе 50 евро стоят.

У нас в районе 20-25 евро.  Их довольно много по интернету гуляет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Привет Антон.  Монетки конечно интересно.  Но лично мне больше нравится металлопластика  кресты иконки   Ну и там пуговицы всякие в общем не нумизматика а предметы жизни и обихода. Остатки оружия ну и подобное. Не ужели  ни чего такого не выскакивает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris 

2 часа назад, kudris сказал:

@Антоха1983 Привет Антон.  Монетки конечно интересно.  Но лично мне больше нравится металлопластика  кресты иконки   Ну и там пуговицы всякие в общем не нумизматика а предметы жизни и обихода. Остатки оружия ну и подобное. Не ужели  ни чего такого не выскакивает 

Как нибудь выложу фотографии.  У меня килограмм 10 еще не разобраных пуговиц,  пряжек и вмяких там железок) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 давай давай не ленись,а мне интересно ты свою копанину там продаешь,а то в наших аукционах фиг поучаствуешь а барахлишко то копится с годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris не я ничего не продаю.  Все что хорошее на полку а неопознанное в волшебное ведро))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда самое ценное находят именно в ведре

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Антон зачет, и авто тоже))@kudris мне в последнее время только металопластика припекает)) Очень хочу себе тапорик гунов или скифов для востановления)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже ленюсь фоткать и выкладывать) В турции был по арх памятникам. Много нафоткал на зеркалку крупным планом, искренне хотел выложить на форум с коментариями, но так руки и не дошли)) не говоря уж а самолично найденых какалах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki привет давно тебя не слышал,мне тоже металлопластика нравится,вот только не попадается@Антоха1983 извиняюсь за легкий флуд но хоть в твоей теме с пропажей поздороваться а то совсем с форума пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, поздравляю с Днём Рождения,  желаю тебе и твоей семье, здоровья и благополучия. А тебе лично новых находок и что бы хобби радовало постоянно. Удачи под катушку и побольше хорошего хабара !

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Большое спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Всех благ и отличных находок! Отличная и интересная тема!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда с интересом читаю эту тему. С Днем Рождения, удачи под катушку, камрад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Сибирского здоровья, отличных сигналов под катуху и всех благ!!! :beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 с Днюхой!

У меня вопрос не относящей к теме.

Ирландское виски признанно, как лучшее

сам я не ценитель крепких напитков, лет 15  как то презентовали пузырек, вроде не плохого (как сказали, когда дарили), выдержка лет 20-25.

На вкус неплохое, спиртом не отдает, а по жилам огонь разбегается, как от "первача",

но мин через семь наступило состояние, полной лени, захотелось сесть во что то удобное и не делать ни каких движений,  даже разговаривать стало лениво.

С тех пор избегаю предложения по совместному потреблению вискаря.

Просто от других напитков, хочется "движухи" или хотя-бы песни попеть , не говоря о разговорах, но от виски просто "плющит".

Оговорюсь сразу - стаканами и пузырями не потребляю.

Это свойство виски или только на меня оно так действует? Интересно Ваше мнение. Как ни как, национальный напиток.

С уважением.

 

Изменено пользователем Вадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадя Привет.  Честно скажать даже и незнаю так много о виски.  Я тоже пью мало и крепкие напитки избегаю.  Тут скорее всего дело случая.  Какое настроение,  чем закусываете и какая компания.  Я бывает и от банки пива в спячку ухожу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается в спячку уходится от димедрола,который возможно добавляют в алкогольные напитки,сейчас много бодяги продается некачественной( имхо).

Димедрол-Данное лекарство, благодаря входящему в его состав дифенгидрамину, обладает мощным угнетающим действием на работу ЦНС, поэтому может использоваться и как хорошее снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого несколько раз было подобное состояние,спать хотелось после алкоголя и слабость какая то. Травють нас всякой хренью,количество алкоголя большое,а качество просто г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2018 в 00:51, Антоха1983 сказал:

@Ценитель сейчас немного завал на работе. 

...а как компенсируется аврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Вадя сказал:

@Антоха1983 с Днюхой!

У меня вопрос не относящей к теме.

Ирландское виски признанно, как лучшее

сам я не ценитель крепких напитков, лет 15  как то презентовали пузырек, вроде не плохого (как сказали, когда дарили), выдержка лет 20-25.

На вкус неплохое, спиртом не отдает, а по жилам огонь разбегается, как от "первача",

но мин через семь наступило состояние, полной лени, захотелось сесть во что то удобное и не делать ни каких движений,  даже разговаривать стало лениво.

С тех пор избегаю предложения по совместному потреблению вискаря.

Просто от других напитков, хочется "движухи" или хотя-бы песни попеть , не говоря о разговорах, но от виски просто "плющит".

Оговорюсь сразу - стаканами и пузырями не потребляю.

Это свойство виски или только на меня оно так действует? Интересно Ваше мнение. Как ни как, национальный напиток.

С уважением.

 

Виски должен быть односолодовый и островной.

Употребление его подразумевает ленивое сиденье у камина с бокалом и сигарой в кресле-качалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, спасибо, за ответ!

Понял, виски не для меня.

Лучше дальше пить "кампотик", иногда, в виде Хванчкары.

 

Изменено пользователем Вадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, как здоровье после отмечания днюхи ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Привет.  Бывало и лучше)  вчера посидели отметили.  По этому сегодня ни чем вообще не занимался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Привет.  Отдыхать периодически, тоже надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Да тут я через день минимум, аукцион просматриваю, темы читаю. Писать особо некогда. Но ваши изыскания не пропускаю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Добрался я до моих какаликов)  Если что будет интересное то буду фоткать по ходу сортировки))) 

IMG_20181113_182229.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете это тоже от ремня пряжка? 

IMG_20181113_182858-3120x2340.jpg

IMG_20181113_182906-3120x2340.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...