Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ANSWER сказал:

Это да! Белки они такие

 

BIvyoSHTu6E.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

@Arvest 

1 час назад, Arvest сказал:

 

BIvyoSHTu6E.jpg 

Ну если такие белочки,  тогда можно сразу и несколько) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎02‎.‎02‎.‎2019 в 21:16, Антоха1983 сказал:

И опять всем здрасте) Все жену отправил и сразу ломанулся на коп. Сегодня опять ходил по старым местам но в горах. Погода чудесная и тест мд проходил при минусовой погоде. Сегодня хоть мог подглядывать на экран и смотреть вди. Вот результат за нецелых два часа копа.

 

 

Ну вот, МД начал себя окупать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 ну и хрен ли и фигли. Ни пива ни отчётов.  Антоха. Ты с новым прибором в партизаны ушел или хабаром завалило   Как тебе Леха Шустоv завидовать будет если ни чего не видать. К стати он то в профиле уже поменял прибор а ты чего вы же теперь секта  как асечники или дусечники. Только вас надо как то обозвать на ОХР в русском можно много придумать. Не будет отчётов буду тут и дальше графоманить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Привет)  на неделе работаю.  Завтра еду на коп.  Продал ат про но увы попал на полного дурачка и не может разобраться.  Так что завьра еду учить новичка и заодно продолжение теста орх))  нас не надо никак обзывать,  а просто называйте нас " властелины орков")))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал, вы будете Орководы) Надо мне запатентовать название, как автору)

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но завтра особо ценных находок не ждите.  Не повезу я лоха на знатные места.  Завтра еду на ранее выбитое кем то место)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Выбитое место, может как раз таки удивить. Флоринов и шиллингов тебе побольше завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель да я его повезу на публичную поляну.  А то народ немного оборзел.  Влом уже ролики посмотреть.  Вчера взял от меня ат про.  Сегодня звонит и говорит мол все время сигналит,  и невозможно копать.  Я ему,  мол сделай видео.  Он скидывает и там вуаля на штанге возле самой кутушки закреплен пинпоинтер.  Ну как мне его назвать после этого.  Говорю,  мол видики смотрел по мд.  Он пишет нет,   но мол работает иначе чем асе 250. Так что завтра еду проверять мд  уже ему сказал если мд в идеале то надо будет оплатить мои расходы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Надо расчитывать, что с этой поездки привезешь хорошие находки. Заодно и Орка своего протестируешь тщательнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пока не властелины а Орхаровцы

Пин у катушки это сильный ход

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Может сегодня Антон похвалится найденными нищтяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2019 в 19:31, Антоха1983 сказал:

@kudris лично мое мнение.  Орх обходит ат про по всем параметрам кроме одного.  Я отлично отсеивал пробки на ат про а это нехилый плюс в его сторону.  

Ну кстати ты может быть отсеял пару-тройку луидоров или как у Вас там золотые дукаты кличут....Пробки они такие- их копать надо.

Удачи под катушку в Ваших непуганных заморских местах! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Антоха1983 сказал:

Но завтра особо ценных находок не ждите.  Не повезу я лоха на знатные места.  Завтра еду на ранее выбитое кем то место)

Вот  и на этом выбитом месте новичек выкопает кладуху или к примеру Антон выкопает клад, а новичек кинется к нему с лопатой и претензиями, мол продал мне фигню какую-то, а сам клады подымает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

мне фигню какую-то, а сам клады подымает

Новичок что то найдет хорошее. Хотя слово новичок в Ирландии и во всяких там англиях имеет и второй главный смысл. Я бы поостерегся ..........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вот сьездил покопать вместе с новым обладателем ат про. Чудак оказался это Ирландец, говорит что год копает но помойму врет и не краснеет.

Взял я этот ат про включил отошел метр и выкопал пол пенса ирландских 1942 года. Короче обьяснил и все показал я этому человеку, и посоветовал хотя бы инструкцию полистать если не может в Ютубе ролики глянуть.

Решили покапать вместе часик другой.

Я взял своего орха и пошел в самое мусорное место. Пробок и железа накопал я в доволь но и монетки стреляли тоже на ура. Попадалась и ходячка и в основном Ирландские пенсы середина 20-го века.

 

И так где то через час копа я вышел к небольшой горной речке и тут......... Продолжение следует))

IMG_20190216_133718-1600x1200.jpg

IMG_20190216_133738-1600x1200.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!! А Вы пробки не копаем........вот так вот!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk для этого я на этом форуме и сижу)  Перенимаю опыт от Вас,  людей опытных и мудрых!  Не могу пробу пока что разгледеть.  Первое прочитал  og&s потом 78 дальше не видно.  Вечером уже буду расматривать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Поздравляю с отличными находками Антон ! Вот что Орк творит, не зря ты его купил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель спасибо.  Ну еще изучаю его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Это ты еще копал на замусоренном месте, а что будет в чистом поле))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Молодца!!!  почему новечкам везет, потому что роют все ) а как освоишься то не буду это тоже фигня.. ) а тут пока познаете как вроде новичек )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Удачно съездил сегодня ты)

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Вот это да! Поздравляю с зачетной находкой! Золото?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MonEYvan Спасибо.  Да 100% золото.  Вечером буду пробывать клейма разгледеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Ты этим перстнем, уже полностью свой МД окупил, по деньгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так новичка на выбитую поляну свозил. Нам бы такие выбитые. Поздравляю Антон. Вот яркое подтверждение. Уровень находок все таки зависит от уровня прибора ( ни какой опыт и фарт с начальным уровнем в руках не уровняет с поисковика с хорошим прибором в правильных руках)@Антоха1983 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...