Перейти к публикации

Мой коп в Ирландии


Антоха1983

Рекомендованные сообщения

@Бугор По поводу аппаратов спорить не буду,  тут много факторов играет роль. 

Рыба разная,  раньше ездил на реки и озера но после морской рыбалки,  пресная вода не тянет больше.  Тут все как и в России но нет сомов и судака.  И в пресной воде сильные ограничения на лов.  Крупную рыбу брать нельзя.  В море другой расклад,  я рыбачу со скал на донку и разнообраз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой коп в Ирландии создана на форуме Отчеты с копа.

@kudris Если мы говорим про жен, то бухать каждый день не у каждого здоровья хватит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень извеняюсь буду писать короткими сообщениями так как на телефоне как только пишу длинное сообщение то сайт виснет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в море какой только рыбы нету и скаты и скумбрия и мелкие акулы.  Я просто незнаю многие названия рыб на русском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 А что, за уловом на реке кто то смотрит, или это сложившийся менталитет у них такой, если нельзя, значит нельзя?

Коп тоже запрещен там, на сколько я осведомлен по данной теме)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландки на 85% жирные,  не толстые а именно жирные,  безформенные и не ухаживают за собой.  У нас разное понимание отдыха и всего прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор коп под запретом:( но на это глаза закрывают. 

А вот рыбалка нет.  У них рыбалка это спортивный интерес не более.  Есть и рыбнадзор и полиция следит и каждый рыбак с лицензией имеет право спросить лецензию у тебя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас если грабят соседа то мы на шухере стоим)))  тут все наоборот чуть что сразу звонят,  снимаю и сдают.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Приветствую! Находки супер, аж муражки)) Да и с рыбкой у вас все хорошо))Природа красивая наверное у вас? Вопрос не в тему как у вас там с иммигрантами, да и вообще возможностью имигрировать в вашу страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Ну ты хоть одной воткнул?)))  Я имею ввиду ирландке? Можешь не отвечать)))) lol

Изменено пользователем Бугор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki Приветствую!  Да природа красивая,  я почему то ее сравниваю с Крымом (хотя там не был,  так по видел и фото)  

Тут много украинцев и русских,  кто то нарушая законы прилетел кто то по разрешению на работу.  А через 5 лет делают паспорта. Если вы спец и найдете работодателя который вам сделает разрешение на работу,  то приедите сюда без проблем.  А так я мало в этом разбираюсь так как я гражданин евросоюза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Понятно, я финансовый аналитик с большим багажом знаний 27 лет женат, дети))))Так что ждите меня)))) Шутка!)))

Вообще на примете штаты т.к. более благоприятная обстановка для иммигрантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю еще фотографиями.  Рыбалка и походы мои. 

Vihodnie!!!_6.jpg

Vihodnie!!!_3.jpg

Vihodnie!!!_2.jpg

Vihodnie!!!_10.jpg

Vihodnie!!!_9.jpg

Vihodnie!!!_8.jpg

pohod_8.jpg

pohod_10.jpg

pohod_19.jpg

pohod_21.jpg

рыбалка_10.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх и почему последнее время так хочется в ирландию, хотя у нас летом и где нибудь на байкале не хуже и в карелии и много где еще

ключевое слово - лето

блин когда же тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 Понятно, я финансовый аналитик с большим багажом знаний 27 лет женат, дети))))Так что ждите меня)))) Шутка!)))

Вообще на примете штаты т.к. более благоприятная обстановка для иммигрантов. 

Да если бы не эти обязательные платеже (заработал 20 из них 10 отдал за комуналку и 10 за еду) то наша страна самая красивая, нам бы жизненный уровень поднять и ехать не придется в Ирландию, а пока я бы и сам с большим удовольствием приземлился бы там :ph34r:

Изменено пользователем Межищи
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Межищи сказал:

Да если бы не эти обязательные платеже (заработал 20 из них 10 отдал за комуналку и 10 за еду) то наша страна самая красивая, нам бы жизненный уровень поднять и ехать не придется в Ирландию, а пока я бы и сам с большим удовольствием приземлился бы там :ph34r:

Осталось узнать сколько они зарабатывают  и сколько комуналка стоит ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Да могу расписать как я живу.  С женой имеем 3500-4500 в месяц.  Жилье и комуналка 700в месяц.  Еда 500 в месяц.  Другие платежи машина,  страховки и телефоны еще 200-300.  Я живу в Ирландии и я так же отдыхаю,  отпуска, хобби и так далее.  И при этом всем можем спокойно откладывать 500-750 евро в месяц. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Вод так надо жить! Я работаю высококвалефицированным специалистом в сфере финансов. Квартира своя, машина- галимый рено дастер, хоть и в самой большой комплектации. Получаю зп жена в декрете. Скажем так работаю за еду и немного одеться. Раз в год если повезет без кредита сгонять в Турцию. Жить одному можно неплохо, но что бы иметь детей сейчас нужно понатужить попу. Дети вообще роскошь. И ктог бы чего не говорил вот мол картохи накопали все дети сыты и по лавкам. Нет я имею в виду европейский уровень. Что бы было понятнее. Среднестатистический европеец гораздо больше благ и услуг может себе позволить чем такой же квалификации человек из Росмии ( это я к тому что бы не говорил вот мол там и расходы больше).

 

А вчера в яндекс новостях прочитал про золотовалютные резервы разных стран. На первом месте конечно США 8000 тон золота. на втором Германия, а россия помоему 3 или 4 место 1800 тон.

 

И тут меня прострелило. В Германии 4000 а у нас 1800, я не к чему не веду, но просто страну которую мы завоевали а потом душили еще долгие годы коммунизмом. Вот только вдуматься. У нас самые большие запасы в мире всяких благ. Продаем газ, нефть той же германии. А золота в 2 раза меньше. мы продаем а они богаче походу становятся. 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki  Потому что всё уходит не туда ,,,," в народное достояние "

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2018 в 07:36, CJIECAPb сказал:

 

А что касается монет, то наверное со времён Ивана IV.

там речь об истории России...а не о монетах. До Грозного-отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 Вод так надо жить! Я работаю высококвалефицированным специалистом в сфере финансов. Квартира своя, машина- галимый рено дастер, хоть и в самой большой комплектации. Получаю зп жена в декрете. Скажем так работаю за еду и немного одеться. Раз в год если повезет без кредита сгонять в Турцию. Жить одному можно неплохо, но что бы иметь детей сейчас нужно понатужить попу. Дети вообще роскошь. И ктог бы чего не говорил вот мол картохи накопали все дети сыты и по лавкам. Нет я имею в виду европейский уровень. Что бы было понятнее. Среднестатистический европеец гораздо больше благ и услуг может себе позволить чем такой же квалификации человек из Росмии ( это я к тому что бы не говорил вот мол там и расходы больше).

 

А вчера в яндекс новостях прочитал про золотовалютные резервы разных стран. На первом месте конечно США 8000 тон золота. на втором Германия, а россия помоему 3 или 4 место 1800 тон.

 

И тут меня прострелило. В Германии 4000 а у нас 1800, я не к чему не веду, но просто страну которую мы завоевали а потом душили еще долгие годы коммунизмом. Вот только вдуматься. У нас самые большие запасы в мире всяких благ. Продаем газ, нефть той же германии. А золота в 2 раза меньше. мы продаем а они богаче походу становятся. 

зато у нас "друзья и окружение"  миллиардеры... твой начальник Греф?...вот он для пенсионеров даёт в кредит под 24% а остальным 16-18%% на бытовые нужды а себе 5 лимонов в ДЕНЬ!...это не ошибка, именно в день и банк народный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктор12 сказал:

там речь об истории России...а не о монетах. До Грозного-отсутствует?

Ну видать мой грех, о монетах думал, хотя мне и не монеты более ранних периодов не попадались.

 

Хотя нет, вру, в детстве на югах находил кремневый наконечник копья, но это было давно и без прибора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антоха1983 сказал:

@LAP72 Да могу расписать как я живу.  С женой имеем 3500-4500 в месяц.  Жилье и комуналка 700в месяц.  Еда 500 в месяц.  Другие платежи машина,  страховки и телефоны еще 200-300.  Я живу в Ирландии и я так же отдыхаю,  отпуска, хобби и так далее.  И при этом всем можем спокойно откладывать 500-750 евро в месяц. 

А если не секрет кем работаете вы и жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пакует товары для интернет магазинов на заводе.  Получает минималку 9.65 евро в час.  Я начальник смены на металлопрофильном заводике,  можно сказать спец по металосгибочным машинам, получаю 15 в час

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,когда следующий выход? Хабара и зрелищ народ просит!:clap:  У нас Краснодаре погода решила злобно пошутить над копарями.4 дня назад повалил снег и -10,см 20 навалило снега,думали всё,на долго.Сегодня уже +12 земля подсыхает,завтра в бой,подымать свои шиллинги!:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир фиг там у нас а не коп.  Сейчас - 4 и снег дальше валит.  Обещают за ночь 25 см.  Так что вроде как до субботы без копа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983  У вас наверное тут же и растает ,,, а у нас сейчас морозы и не слабые по утрам - 30 

И походу весной и не пахнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 в Субботу уже обещают плюс.  Надеюсь в воскресенье получиться выбраться хотя бы на пару часиков. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы не знаете ,,, что такое зимняя ломка у нас ,,,, только и спасает форум , да + ваши рассказы о свежем копе :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ну теперь буду по больше фотографировать и снимать.  А зимой Вас всех радовать) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...