Перейти к публикации

Прошу амнистии в честь 23 февраля


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Прошу, в честь дня Защитника Отечества, модераторов форума рассмотреть возможность снятия штрафных баллов с  форумчан,у которых они не являются злостными  и  не являются серьёзными нарушениями правил.

С уважением,СергейЧ.

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу амнистии в честь 23 февраля создана на форуме Работа сайта и форума.

Ну нафик. По предъявлению военника если только.

Изменено пользователем rapid
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rapid сказал:

Ну нафик. По предъявлению военника если только.

Можно и так,кто в армии служил или в тылу победу ковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнистия, конечно дело хорошее. Но не стоит амнистировать всех подряд, ведь они были наказаны не просто так, а за конкретные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ Поддерживаю!!! есть у меня штрафной балл,  как то не очень приятно хоть и не шибко серьезный но все же когда получил горевал..:(

@rapid да хоть по военнику ) не воевал но служил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 11061966 сказал:

Амнистия, конечно дело хорошее. Но не стоит амнистировать всех подряд, ведь они были наказаны не просто так, а за конкретные поступки.

Суровы вы,батенька. Как... Лаврентий Палыч...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 11061966 сказал:

Амнистия, конечно дело хорошее. Но не стоит амнистировать всех подряд, ведь они были наказаны не просто так, а за конкретные поступки.

 

18 часов назад, СергейЧ сказал:

у которых они не являются злостными  и  не являются серьёзными нарушениями правил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov вот заполни и отправь с нарочным :lol:

челобитная.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris блин мелко то как.. увеличиваю и все в пикселях... заполнил бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грехов нет, пока нет, но если нужен мой голос - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ЗА ОБНУЛЕНИЕ. И повод хороший.

Порядочные форумчане оступились и урок извлекли, надо дать им шанс.

А хулиганы, они опять быстро проявятся и опять своё схлопочут. Тогда пусть жалуются хоть в спортлото, хоть самому главному...

 

(кликабельно)

1463698924663219.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leha Shustov сказал:

@СергейЧ Поддерживаю!!! есть у меня штрафной балл,  как то не очень приятно хоть и не шибко серьезный но все же когда получил горевал..:(

Такая же история.Настроение перед сном испортилось аж уснуть не мог:blink:А буквально днем читал кто за что наказан и думаю вот я молодец какой ниразу ни ни еще.А вечером как серпом по ........))))

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus @huntsman @ljvjkbyr @ljvjkbyr @СергейЧ 

Товарищи, я всегда ЗА !

Но - по старой схеме. нужно от каждого пользователя, у кого есть баллы - письмо в личку модератору. Объясню почему.

Мы с Андредом челобитную формируем для администратора не перечнем ников, а ссылками на аккаунты. т.е. - присылайте письмо в личку, для удобства формирования списка.

Условие: - со времени совершения нарушения должно пройти не менее 3-х месяцев! Прошу обратить на это внимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Andrey38rus сказал:

Такая же история.Настроение перед сном испортилось аж уснуть не мог:blink:А буквально днем читал кто за что наказан и думаю вот я молодец какой ниразу ни ни еще.А вечером как серпом по ........))))

Шож ты такой впечатлительный:)

Крепись браток:D

Хм. Что-то я не увидел у вас приговоров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@Andrey38rus @huntsman @ljvjkbyr @ljvjkbyr @СергейЧ 

Товарищи, я всегда ЗА !

Но - по старой схеме. нужно от каждого пользователя, у кого есть баллы - письмо в личку модератору. Объясню почему.

Мы с Андредом челобитную формируем для администратора не перечнем ников, а ссылками на аккаунты. т.е. - присылайте письмо в личку, для удобства формирования списка.

Условие: - со времени совершения нарушения должно пройти не менее 3-х месяцев! Прошу обратить на это внимание.

 

 

Спасибо!! Мужики,  обращайтесь не стесняйтесь) :D  Если вам идут навстречу,не упускайте свой шанс,удачи всем!!!

Изменено пользователем СергейЧ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, huntsman сказал:

Шож ты такой впечатлительный:)

Крепись браток:D

Хм. Что-то я не увидел у вас приговоров.

 

 

Screenshot_20180221-214318.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, huntsman сказал:

Ну нету

Безымянный.png

А у меня есть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @giliki Алексей я не подпадаю получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему то не вижу у других кто отписался в этои теме штрафных баллов, у себя вижу отчетливо. почему так что за система???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также за!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел в себе в репу . нолик. вот что значит многолетний стаж на желтом форуме и постоянное недопонимание с Петровичем. однако научился читать правила с уважением. а амнистию. поддерживаю обеими руками. но только для тех ,кто с яйцами в штанах растительностью на морде. а барышням будет повод подарок на восьмое марта такой же сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хорст сказал:

посмотрел в себе в репу . нолик. вот что значит многолетний стаж на желтом форуме и постоянное недопонимание с Петровичем. однако научился читать правила с уважением. а амнистию. поддерживаю обеими руками. но только для тех ,кто с яйцами в штанах растительностью на морде. а барышням будет повод подарок на восьмое марта такой же сделать.

даааа петровича там  мало кто любит  о чуть что  иди неделю форум читай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на...а мне кточёснял? У меня ж два бала было честно заработанных, выматеринных, так сказать ...да и Ральф четко обещал, шо это на всю жисть...и тут нае.манули :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg21 сказал:

даааа петровича там  мало кто любит  о чуть что  иди неделю форум читай:D

меня на месяц наловчился отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

Оба-на...а мне кточёснял? У меня ж два бала было честно заработанных, выматеринных, так сказать ...да и Ральф четко обещал, шо это на всю жисть...и тут нае.манули :blink:

нет преград для патриотов( фильм в тему. "ДМБ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
4 часа назад, giliki сказал:

@Andrey38rus @huntsman @ljvjkbyr @ljvjkbyr @СергейЧ 

Товарищи, я всегда ЗА !

Но - по старой схеме. нужно от каждого пользователя, у кого есть баллы - письмо в личку модератору. Объясню почему.

Мы с Андредом челобитную формируем для администратора не перечнем ников, а ссылками на аккаунты. т.е. - присылайте письмо в личку, для удобства формирования списка.

Условие: - со времени совершения нарушения должно пройти не менее 3-х месяцев! Прошу обратить на это внимание.

 

 

напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...