Перейти к публикации

Кто ? Когда ? Открывает сезон


eeeeee

Рекомендованные сообщения

Тема Кто ? Когда ? Открывает сезон создана на форуме Основной форум.

Леха,я ж просил маякнуть..эх ты

Да я и не планировал, позвонил Игорь, я спросил: поедешь? Он сказал: да. Мы в путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я всё пропустил, потерплю пока не растает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь в раздумьях и в нетерпении. собираюсь покупать МД, вроде даже жена уже "кивнула". осталось грамотно момент покупки выбрать. а то если прямо сейчас купить, то до начала сезона можно и с ума сдуреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось грамотно момент покупки выбрать.

Не только, еще и место покупки))))

В Омском полку прибыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось грамотно момент покупки выбрать. а то если прямо сейчас купить, то до начала сезона можно и с ума сдуреть
да да!сделай все по фен-шую :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Лови момент раз кивнула, после женского праздника сразу в магазин за прибором иначе протянешь к сезону цена поползёт в верх и не будет выбора.

Наобещай ей кучу аурума , беги на пляж пока его не выдолбили, там тоже конкуренция на делянки.

Свяжись с "Куратором". тот пойдёт с дисконтом за девайсом . а это -5% от стоимости, сразу поможет и проконсультирует.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение что и на заканчивал, просто находок меньше и не из земли.................хотя так же мазюкаемся по уши :ah:

А начать копать думаю недельки через 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь в раздумьях и в нетерпении. собираюсь покупать МД, вроде даже жена уже "кивнула". осталось грамотно момент покупки выбрать. а то если прямо сейчас купить, то до начала сезона можно и с ума сдуреть :)

Удачи! И постарайтесь жену заинтересовать.У женщин ещё и чуйка хорошая :D Да и проблем меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь в раздумьях и в нетерпении. собираюсь покупать МД, вроде даже жена уже "кивнула". осталось грамотно момент покупки выбрать. а то если прямо сейчас купить, то до начала сезона можно и с ума сдуреть :)

Долго не тяни - на приборы цена зависит от сезона и по весне ценник летит в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже решился вроде. так что на неделях однозначно пойду куплять девайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже решился вроде
ну и какой камраден выбрал мд? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и какой камраден выбрал мд?

определюсь в какую тему лучше свалить (или новую завести) и там буду вопросы задавать. а то в оффтоп сваливаемся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я седня первые лужитцы видел на дороге, аж сердце ёкнуло. Дождались. Всё лёд тронулся, в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли)))

post-1724-0-95990100-1329460064_thumb.jppost-1724-0-60196600-1329460073_thumb.jp

post-1724-0-73569000-1329460132_thumb.jp

Млин, это ж мой чехольчик "InterStep"! Вот что коп чудотворный делает, потерял в центре Мск на нашли в Сибири.

Всем привет. А я седня первые лужитцы видел на дороге, аж сердце ёкнуло. Дождались. Всё лёд тронулся, в нашу сторону.

Мы тут тоже пару дней лужицы видели а сегодня опять всё снегом замело. :mad:

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пока зима не отступает, к концу марта надеюсь на первый выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы решили снять зимнюю сибирскую ломку,за 30 минут пуга и 2 копейки, с новой DD катушкой. Спасибо Артему за выбор этой катухи и Владу что была в наличии.

post-4236-0-71337700-1331359795_thumb.jp

post-4236-0-96226800-1331359814_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,молодцы!Катуха понравилась в деле?

Катуха +5. Все говорят, что чуйку надо убовлять, когда об траву или об что то заденишь, ложные сигналы быдут.У меня только вот эти сигналы были четкие, конешно были и другие сигналы но ложных не было. тьфу-тьфу что бы еще и ложные были. Единственный не достаток это центр найти где находка лежит,иза того что катуха большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде плюсовая температура уже начиналась и я было обрадовался, что скоро можно будет в поля выбраться. Ан нет, рано радовался. Сегодня минус 20 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Что пуга - скромничаете, на снимке похоже на золотой самородок:).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца Саня!!!! Как землица?!

Земелька еще огого, еще максимум 2 недели и все :clap:можно конкретно,в поля выжодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...