Перейти к публикации

5 pублeй 1898 аг на отценку


Звяга

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте!

Вот такой пятачок выкладываю на оценку, кум эти летом нашол и вот решил продать. К 23 февраля внуков решил побаловать.  Ездил в город севодня, пытался сдать и оценки ему не понравились. Вот сейчас сидит за плечом сопит и ждет вашево резюмэ.:D

Всем заранее мерси за любые мнения!

 

5a8d30203f218__4.thumb.jpg.6b81e5f700dd74d2437364093cbe6533.jpg5a8d304e9971a__2.thumb.jpg.591f94b5318efed7531cb68c24d0692c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 pублeй 1898 аг на отценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Ох сдается мне не кум это, видно ж как по самодержцу венечком скребли.. Признавайтесь, подобрали пароль к профилю, уважаемая Звягина супруга?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с! Монетка то  настоящая,  самолично найденая том году, провереная, взвешенная. А вот собственных весов не имеем.  И вот  что у нас   тут , у двух старых пней получилось. С гуртом прямо беда какая то, не фокусируется на кумов телепон, хоть плачь. И чекушка тут совсем не причом ;):

 

5a8d46c1625fe__3.thumb.jpg.3b87140c3150ba30bfb1aa86d01b1ff7.jpg5a8d46c96c582__6.thumb.jpg.09cc17729bb4df7230df04f704a980a5.jpg5a8d46c857248__5.thumb.jpg.acae729cc20683ccc28d9288e11f2123.jpg5a8d46cec8860__8.thumb.jpg.4a0434431da0521ab82b076a71b835c7.jpg5a8d46cc0273d__7.thumb.jpg.f25e3eea2b4f5b6d879dbc383f42e449.jpg

 

кадр_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыш 11

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уставший то какой.. ак его при хождении помотало...беднягу.  10 000 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга 

я тогда по неумению еще и фото не хорошие сделал..

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Звяга 

я тогда по неумению еще и фото не хорошие сделал..

Твоя то по лучшее была. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab да на ней не было таких забоин, так и говорю эта в раионе 10 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем наше с кисточкой, куму в принципе все понятно, передает большой привет!

Цена золота в монете на 9400, предложили ему  максимум 10000, это  ежели сразу или на комиссию, что ево не устроило. С меня хочет поиметь 10500, но это не нужно мне, у меня такая  же есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте изложу ход мыслёв

я щетал чистого в ём практически 4 и по 2400 (цб давал по 2440), итого 9500 тока цена металла, плюс 15% как вещь, итово кругло 11. и дешемше яп не отдал хоть коли

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Боба Касторский сказал:

позвольте изложу ход мыслёв

я щетал чистого в ём практически 4 и по 2400 (цб давал по 2440), итого 9500 тока цена металла, плюс 15% как вещь, итово кругло 11. и дешемше яп не отдал хоть коли

 

На так  то да, только вот не дают, демоны! :D

А у нас погоды разгулялись не на шутку, солнышко вышло, воробьи дуреют, снегири в снегу кувыркаютца , и чекушка практически заканчивается...;)

 

5a8d615feeae7__9.thumb.jpg.caf24805dbea00940ec4e497294dfbe4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз хитрые ухари мне уже приносили пятёрки. Внешний вид не отторгает. Покрытие - золото ( Без надпила не определишь). Вес 4,1 гр. В меру потёртые.

Один косяк - чуть чуть толще оригинала. Но без штангеля почти не заметно. 9000 р. хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, prorab сказал:

Пару раз хитрые ухари мне уже приносили пятёрки. Внешний вид не отторгает. Покрытие - золото ( Без надпила не определишь). Вес 4,1 гр. В меру потёртые.

Один косяк - чуть чуть толще оригинала. Но без штангеля почти не заметно. 9000 р. хотели.

Ну тут то случай известный :P

Так что?  Найдутся желающие стартануть с 10 500 и шагом в 50? Аукцыон короткий - седня начнем, завтра кончим, после завтро обмывать будем! Пока кум пьный и огласный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с! Монетка то  настоящая,  самолично найденая том году, провереная, взвешенная. А вот собственных весов не имеем.  И вот  что у нас   тут , у двух старых пней получилось. С гуртом прямо беда какая то, не фокусируется на кумов телепон, хоть плачь. И чекушка тут совсем не причом :

 

 

а вес то все таки какой у монеты

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Так-с! Монетка то  настоящая,  самолично найденая том году, провереная, взвешенная. А вот собственных весов не имеем.  И вот  что у нас   тут , у двух старых пней получилось. С гуртом прямо беда какая то, не фокусируется на кумов телепон, хоть плачь. И чекушка тут совсем не причом :

 

 

а вес то все таки какой у монеты

Летом вешали  было в норме 4.3, думаю не должна была усохнуть за это время. Весов  под рукой счас нет, где то в городской хате обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно какой сигнал выдаёт и ВДИ какое, особливо у тёрок? А то пропустить боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Звяга сказал:

На так  то да, только вот не дают, демоны! :D

А у нас погоды разгулялись не на шутку, солнышко вышло, воробьи дуреют, снегири в снегу кувыркаютца , и чекушка практически заканчивается...;)

 

5a8d615feeae7__9.thumb.jpg.caf24805dbea00940ec4e497294dfbe4.jpg

 

Неправильная у вас чекушка дядя Звяга. Йогурт питьевой из литровой тары, на двоих по любому  лучше  делится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Караколь сказал:

Неправильная у вас чекушка дядя Звяга. Йогурт питьевой из литровой тары, на двоих по любому  лучше  делится. 

Да не, правильная! Тут не объем важен, а мера, которую в себя вливаеш.;) От соседей привез (не реклама).

IMG_2536.thumb.JPG.3ddd9cf427c18c2e864a3a635c0bc714.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ANSWER сказал:

А интересно какой сигнал выдаёт и ВДИ какое, особливо у тёрок? А то пропустить боюсь!

Блин, я не знаю, может кто подскажет.  но кум говорил, что злато плохо звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ANSWER сказал:

А интересно какой сигнал выдаёт и ВДИ какое, особливо у тёрок? А то пропустить боюсь!

Как сталинская двушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую двушку сталинскую, заодно повспоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...