Перейти к публикации

всем добра


олег -карась

Рекомендованные сообщения

Люди добрые кто покупал у человека fedor951987  что либо и ждет свою покупку а ее все нет  прошу не волноватся  . Человек попал в больницу просил что бы вы написали мне  свой данные я все передам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема всем добра создана на форуме Основной форум.

передавайте пожелания скорейшего выздоровления

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, ребят всем ,что был должен отправил. Отписался , положил бонусы, Олегычу огромное спасибо за подержку. Кстати здесь познакомились с Человеком(специально с большой буквы пишу) в ряды наверно ребят уже не вступлю, пока читать буду, если отпустит костлявая ,может ещё и покопаю, у нас снега по колено .(((( на выходные отпустили , дома сижу, в том году в это время уже поля чесал)))))) Павел( если не ошибаюсь ,это Бобе Касторскому)  огромное спасибо за пожелания выздоровления)))) всех благ вам и всего хорошего, удачных сигналов под катуху)))) Да и всем вам ребят всех благ и счастья и самое главное здоровья. с уважением Фёдор.

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedor951987 всего наилучшего!выздоравливай!!!да и всем товарищам-камрадам-копателям---здоровья вам,мужики!сезон-не за горами!удачи всем!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedor951987 гонИте давайте всяку дурь из башки и скорее в строй

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья , да не унываю я )))) ещё надеюсь фискарь то наточеный , сейчас не поленюсь сфоткаю,друга боевого своего подваривал после зимнего шурфа 3 года назал , но он верой и правдой 7 лет со мной))))  кстати научился как казаки крутят шашку им вертеть( вот кстати тема если не в знакомых местах копать от не адекватных местных отмахиватся) меня Бог миловал не было конфликтоф, один раз только на зк беглых нарывался , рядом со мной поселение,  разошлись по братски, сигареты отдал , поговорили , подсказал как лучше пройти . Они в болотах заблудились, ( потом сами сдались они через неделю) а так всегда помагало открытость и копал в основном в своём месте где знают)))) так что Комрады ещё место не разбитое ,замусореное но не битое есть ,так его надо объязательно копнуть)))))  и деревушку, хоть и слил её тоже пройти с чем то серьёзным надо, на шпротном есть тема моя по той деревни feed найдите там писал, кстати не как востановить пароль не могу стой страничке , хоть банить не за что было(((( ещё раз спасибо за подержку ) от всей души , я за фискарём полез)))) сейчас фото скину)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...