Перейти к публикации

Определение глубины!


anonymus

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток товарищи! Подскажите каким детектором определить глубину метала? Глубина большая! Но масса метала тоже где-то 2 кг. Garret ACE 250 подойдет для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Определение глубины! создана на форуме Основной форум.

"Большая"- это не совсем ясная единица измерения.

250-я Ася со стандартной катушкой ведро см на 30-40 может поймать ещё,

но всё зависит и от почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garret ACE 250 подойдет для этого

думаю не подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарытый тазик сантиметров на 80 увидит....а вот дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше объём и масса предмета и ржи,находящейся на нём.....ой ,как глубоко видит...,иногда и копать не хочется........,а надо.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но масса метала тоже где-то 2 кг.

Дело не в массе, а в площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, в площади, например, лист фольги весом в 5 грамм и размерами 50*50 , если он развернут под землей горизонтально, любой прибор увидит в разы глубже чем, например ядро диаметром в 15 см и весом в 10 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonymus, Вопрос не совсем понятен !

Почитайте в разделе техника, каков принцип работы приборов, катушка излучающая + отражающая = отклик.

Чем больше и правильней форма цели. тем глубже обнаружение. Если цель имеет неправильную форму. прямоугольную. то отклик совсем иной. многое зависит от опыта оператора. асе не пойдёт. надо, как минимум Терру-705, Сигнум, а лучше Е-Трак.

Проще Вам найти зрелого и добропорядочного поисковика с профприбором, чем самому заморачиваться с обучением.

Тут, только прибор поменяешь и находки идут не ранее 5-го выезда, пока привыкнешь. если решили копать Au, то для этого есть специальный ряд приборов, фишер-голд и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили копать Au
масса метала где-то 2 кг

забудьте что говарилось ранее...зовите меня с Аськой, будем копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так господа я уточню вопрос. У нас есть аппарат давайте я его опишу вам. Ну у него е штуки похожи на спицы(из золота) соеденяешь их потом включают в какой-то электроный прибор и они поваричаваются на местонахождение метала. Вообщем прокопали где-то 5 метров но пока ничего не нашли а апарат так и поваричивается на то место вот теперь не знаем что делать. Из-за этого понадобился аппарат для определения глубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так господа я уточню вопрос. У нас есть аппарат давайте я его опишу вам. Ну у него е штуки похожи на спицы(из золота) соеденяешь их потом включают в какой-то электроный прибор и они поваричаваются на местонахождение метала. Вообщем прокопали где-то 5 метров но пока ничего не нашли а апарат так и поваричивается на то место вот теперь не знаем что делать. Из-за этого понадобился аппарат для определения глубины

Судя по всему ритуал неправильно провели, ошиблись в заклинании , и жертву не принесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак если он в глубине, то этот Ваш засекреченный прибор вниз покажет, что тут глубину то искать, копайте - лучший дискриминатор - лопата!

жертву не принесли

так смешно аж плакать хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vazgen может и товарищ прав про жертву действительно там какая-то сила не дает работать

Больше ни каких советов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже интересуюсь garrett ace250/. тут где я живу пляжей полно(СЕДОВО) как ювелир ищет етот апарат????? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прокопали где-то 5 метров но пока ничего не нашли а апарат так и поваричивается на то место вот теперь не знаем что делать.

как вариант, попробовать еще 5 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже интересуюсь garrett ace250/. тут где я живу пляжей полно(СЕДОВО) как ювелир ищет етот апарат????? :mellow:

Ищет конечно...,это же "пляжник",он под это и заточен...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать то ищет, но Золотое кольцо не на Голд бьёт почему-то а на 2-й сектор моя 150-я

почему-то...

Так что отсекать только железо надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать то ищет, но Золотое кольцо не на Голд бьёт почему-то а на 2-й сектор моя 150-я

почему-то...

Так что отсекать только железо надо....

Так это и понятно....,нафига на пляже железо поднимать.......? :)

Да,у Аси есть такая фишка ...,у неё золото бьёт там же ,где и алюм. фольгу.......,отключишь эти сектора и запросто колечко пропустишь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonymus, Ничего не понял, изъясняйтесь доходчиво !?

Фото своего аппарата, на чём основан его принцип его работы, это биолокационная рамка !?

Если это действительно "рамка", то стрелка должна быть из немагнитного металла и настраиваетесь Вы сами, на ту цель , которую вы ищите. Оператор мысленно повторяет большое,круглое-керамическое и в результате находит стеклотару.

Однако таким способом может работать далеко не каждый.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средневековье какое-то... спицы золотые, поворачивается..

Похоже парней кто-то крепко кинул, всучив этот "прибор"

Дай бог здоровья министру образовния г-ну Фурсенко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ювелир ищет етот апарат????? :mellow:

Блин, жесть! Сергун, как ты его понял? Я и так и так читал, пока твой пост не прочёл, не понял вопроса... Какой ювелир ищет этот аппарат... При чём тут ювелир? Велик и могуч!!!

Посмеялся хоть над собой, тёмным человеком, своих сородичей не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По- моему, аппарат называется " Бионик", заточенный (якобы) на поиски металла по ионам(испускаемым)...... Добрый "лохотрон, но дорогой.Показывает-"отсюда и до обеда".....Хотя, на вкус и цвет.... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная тема,даже немножко улыбнуло=) На 3 ий раз пере прочитав, только начал "догонять" о чем речь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть! Сергун, как ты его понял? Я и так и так читал, пока твой пост не прочёл, не понял вопроса... Какой ювелир ищет этот аппарат... При чём тут ювелир? Велик и могуч!!!

Посмеялся хоть над собой, тёмным человеком, своих сородичей не понимаю!

Я просто сразу обратил внимание на стиль и на слово "етот"........и уже по смыслу догадался,что "ювелир",это - ювелирка,просто автор не удосужился дописать слово до конца......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что-то

http://en.gold-long-range.com/bionic-x4/

:clap::blink::brows::D :D

Изменено пользователем tohaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать то ищет, но Золотое кольцо не на Голд бьёт почему-то а на 2-й сектор моя 150-я почему-то...

подумалось тут: далеко не все находили своим прибором золотые кольца. однако практически каждый знают, как их прибор реагирует на эти самые золотые кольца. не побоюсь предположить, что как раз золотое кольцо было одной из первых целей, которую для теста подсовывали под катушку сразу после покупки прибора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3-4 сектор показывает по воздуху в землю не6 закапывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...