Перейти к публикации

Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда !


giliki

Рекомендованные сообщения

Только что, Звяга сказал:

@бажок , самая большая ваша ошибка вы начали оправдыватся. Придут пуги, сделайте фото и сюда в тему. 

Пока больше говорить не о чем.

Ничью сторону не держу, но вакханалия и пустословие всезнаек и всепонимаек здорово вредит моральной обстановке на форуме.

Конечно, потом  извиняться будут упёртые или молчать в дудочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда ! создана на форуме Основной форум.
Только что, сатир сказал:

Просто тут ясно как 2х2. Это один и тот-же человек!

да не торопитесь вы как голый в баню. всё ж легко проверяется. тута не пальцем деланые собрались

 

но мнение не поменял - тему закрывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сатир сказал:

Просто тут ясно как 2х2. Это один и тот-же человек!)) И пуги конечно он сфотографирует! Так что имейте в виду эту парочку на аукционе!))

Докажите, я вам квартиру перепешу, а пока это ваше балобольство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, бажок сказал:

Докажите, я вам квартиру перепешу, а пока

какие слова полетели.. пора звонить на четырку чтоб после не съехали ))) морю... тему точно пора прикрывать.. нужны чистые факты и доки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бажок сказал:

Докажите, я вам квартиру переишу,а пока это ваше балобольство 

Я бы на вашем месте по тише  выражался и не раскидывался так легко завещаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек. Нужны факты, а домыслы, догадки и прочая диалектика - это базар и балаган. 

И тем более, что не нужно эти домыслы на суд общественности выносить, демократию создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другомбы ресурсе давно , за такие шуры-муры забанили .

Скажите спасибо , Админом .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giliki сказал:

....еще раз....

Уважаемые форумчане, особенно к тем обращаюсь, кто участвует в торгах...

Ответьте, пожалуйста - тема полезная, такие темы нужны вам, или нет ?!

Может быть нужна тема для обсуждения всех нюансов проведения аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему

Тема себя изжила, закрыл!  За неподобающее поведение покупателя по окончанию аукционов и введение в заблуждение других участников аукциона, вынес предупреждение в виде 2 балов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники торгов, если у вас когда-либо возникнет подозрение на не честные торги, обращайтесь. рассмотрим индивидуально, и, если то потребуется - тему приоткроем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья всему форуму. Прочёл эту тему (Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда !) и осталось очень плохое впечатление от реакции некоторых форумчан. Тему закрыли и отвечать на выпады не могу. Публично обгадили, обвинили в разгоне, признали врагом народа итд. У кого есть конкретные вопросы задавайте-отвечу на все. Начало эпопеи такое: ещё перед первым ауком мне в личку пришли просьбы от сатира и божка оповестить их если буду продавать, что я и сделал. Что там у них случилось меня не касается, их обоих я не знаю. Когда выставил на обсуждение крайний раз интерес проявили божок и второй участник, я их оповестил об ауке, сатира тоже, он проигнорировал, да и ладно. Не пойму в чём я виноват перед Сатиром, Лёхой Шустовым и другими "доброжелатеями" Требую объяснений публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так,абсолютное большинство форумчан переживали по поводу возможных грязных торгов по вашим лотам. Не стоит обижаться и ..поживём -увидим. Нужно было вчера подключаться к разговору,тема долго висела в верхних строчках "хит парада" 

Всем искренне хочется разобраться и понять,что произошло. А обкакиваний всех участников этих торгов,включая вас , я чего то в упор там не видел.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер Все мнения  и видения ситуации в той теме - субъективные. Кто что увидел в этих аукционах - так и прокомментировал.

Мне показалось, что такая практика пригодится и в будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ К сожалению вчера не заметил этой темы и не отвечал, может и мнения другие бы были. А так и игнором и в бан и минусищь желают-не знаю за что, абидна аднако. На крайнем ауке я накосячил с антиснайпером, извинился перед парнями, ну что ж, по поводу праздника принял малёхо на грудь, и Остапа понесло. С кем не бывает.

Изменено пользователем ломастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ломастер сказал:

@СергейЧ К сожалению вчера не заметил этой темы и не отвечал, может и мнения другие бы были. А так и игнором и в бан и минусищь желают-не знаю за что, абидна аднако.

Ну раз тему новую создали,значит зацепило? Сейчас народ подтянется и пообщаетесь,тем более,что вас вчера все ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СергейЧ сказал:

Ну раз тему новую создали,значит зацепило?

@СергейЧ Эт я типа подопытного кролика,:wacko: понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ломастер сказал:

@СергейЧ Эт я типа подопытного кролика,:wacko: понаблюдаю

Не принимайте близко к сердцу, мне кажется некоторые форумчане перебдели.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так @ломастер, не соблюдение вами элементарных правил аукциона и привело к подозрению в проведении сомнительного аукциона, ваши действия и последствия напрямую зависели только от вас.

 

Смотрите сами: у вас по 2 аукционам (это где участвовал @сатир) победителем являлся @бажок на общую сумму 3450 рублей и вместо того, что бы следовать правилам и требовать оплаты с победителя, вы идете ему на уступку при чем себе в ущерб (как понял это не менее 400 рублей).  Как понимаю вы сами дали согласие @бажок обговорить с предыдущим участником, что бы @сатир забрал лоты по последней ставке.  Но следует отметить, что по правилам лот может быть переуступлен предыдущему участнику аукциона  только в том случае, если победитель не выходит на связь или отказывается от оплаты лота. И да, предыдущему участнику аукциона лот предлагается продавцом, но ни как не другим участником аукциона. Хочу напомнить, что продавец имеет право снизить репутацию Покупателю (к примеру от отказа оплаты лота) и в будущем не принимать от него ставки. А раз @бажок не отказывался от выкупа лота, то предлагать лот @сатир это является нарушением правил. Надеюсь @ломастер доходчиво вам объяснил нарушение правил, что повлекло двусмысленность ваших действий?

 

Полагаю, что в будущем будете серьезней относиться в проведении аукционов и будете проявлять должную осмотрительность к его участникам. За нарушение правил аукциона, вам выношу предупреждение в виде 2- балов!

 

ПыСы тему объединил с предыдущей

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Аукцион. Если есть подозрения на разгон, вам сюда !
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...