Перейти к публикации

Мой 3162


дмитрий А

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, sokol1 сказал:

@дмитрий А А было слышно как он гниет?   

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой 3162 создана на форуме Автотранспорт.
7 минут назад, дмитрий А сказал:

конечно

Ужос!Ни разу таких ржавых Патриотов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновские автозаводчики вывели новый вид термитов, которые жрут металл...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CJIECAPb сказал:

Ульяновские автозаводчики вывели новый вид термитов, которые жрут металл...

Просто у меня Фронтера 1994г, летом снимал расширители и ковролин,делал антикор.Нашел под расширителями пару очагов ржави,а так ничего серьезного,еще лет на 20 хватит)))  Фотку не могу вставить,вот ссыль на Драйве  

https://www.drive2.ru/r/opel/495956711014662379/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sokol1 сказал:

Ужос!Ни разу таких ржавых Патриотов не видел.

все этих + - годов будут одинаковые.Это Симбир-папа патриота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, дмитрий А сказал:

все этих + - годов будут одинаковые.Это Симбир-папа патриота

 

Понятно,я только один в живую видел,его мой друг-жестянщик переваривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Понятно,я только один в живую видел,его мой друг-жестянщик переваривал

главное в нашем деле рама-она здесь как ленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, дмитрий А сказал:

главное в нашем деле рама-она здесь как ленин

Это точно. Хотя видел как люди машинки до рамы разбирали и всю раму переваривали. У меня был ГАЗ-69 ,тюнингованный,с 402 движком.НО рама вся сгнила,даже варить не к чему было.Продал под разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 20:47, sokol1 сказал:

Это точно. Хотя видел как люди машинки до рамы разбирали и всю раму переваривали. У меня был ГАЗ-69 ,тюнингованный,с 402 движком.НО рама вся сгнила,даже варить не к чему было.Продал под разбор.

аналогично. только я раму восстановить пытался. получилось плохо. рама коробчатая и гниет быстро. что там уаз профи против газели :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 11:28, дмитрий А сказал:

если бы эти места были должным образом обработаны с новья не было бы такого результата(отверстия есть везде,а там сухо)на первых фотках видна рукожопость ( или лень)антикорщиков

Обработка антикором не надолго продлит жизнь металла, это качество самого металла, гомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.3.2018 в 11:19, Strannik_81 сказал:

Обработка антикором не надолго продлит жизнь металла, это качество самого металла, гомно.

машине 14 лет из защиты в скрытых полостях только сварочный грунт,какое качество металла:D ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 21:05, rapid сказал:

После того, как обкатывал в африке четырёх патриотов - от всеё души сочувствую уазоводам)

Не уж то сгнили?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А @Хорст вроде из года в год качество уазиков медленно улучшается, но смотрю и цена тоже подымается. Возможно когда УАЗ будет по цене Крузера, в нем ничего не будет ломаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Верится с трудом. Одного не пойму, если сами не могут, почему нельзя купить старый 70-й круз. пригнать на завод уаза, разобрать до винта и скопировать на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, андред сказал:

@дмитрий А @Хорст вроде из года в год качество уазиков медленно улучшается, но смотрю и цена тоже подымается. Возможно когда УАЗ будет по цене Крузера, в нем ничего не будет ломаться :)

очень сомневаюсь:Dскорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,качество машин из года в года падает. всех...и это факт. и уж такую тенденцию уазовские инженеры,с радостью и энтузиазмом,не подхватить не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 марта сего года  мой дружок купил Патриота   давно он мечтал о нём   я всё думал его мечты так и останутся мечтами  ну соберёмся в гаражах  побухать  у него разговоры только о ,,Патрике,,  !!!  и тут он  пригоняет его  собираемся обмывать покупку   ну пока  первые стопки пропускали  всё было  тихо и мирно!! но когда я полез посмотреть чтож это за зверь такой  современный патрик  я ох....л    антикорозийки нет вообще ни какой  при езде всё скрепит и дребезжит    задняя дверь не закрывается  только если сильно хлопнешь!!  и за это он отдал почти 720т  да ещё и в кредит !!! я было начал его ругать  что  можно было взять годовалого дешевле с минимальным пробегом и устранённым гемороем но потом одумался  всё равно ничего не изменить и не стал портить парню настроение  !!  двумя днями позже появился стук в рулевой  залез посмотреть а там весь мост ходуном  ходит:mellow: погнал сегодня туда где покупал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 11:03, giliki сказал:

@андред Верится с трудом. Одного не пойму, если сами не могут, почему нельзя купить старый 70-й круз. пригнать на завод уаза, разобрать до винта и скопировать на 100%

На это китайцы горазды!Молодцы,вот они-то качество очень подтянули,даже  в салоне китайцами не пахнет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда китайцы начнут делать Патриоты, ттогда и качество появится? Машинка -то неплохая,а вот исполнение ,как всегда,жопорукое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, berg21 сказал:

23 марта сего года  мой дружок купил Патриота   давно он мечтал о нём   я всё думал его мечты так и останутся мечтами  ну соберёмся в гаражах  побухать  у него разговоры только о ,,Патрике,,  !!!  и тут он  пригоняет его  собираемся обмывать покупку   ну пока  первые стопки пропускали  всё было  тихо и мирно!! но когда я полез посмотреть чтож это за зверь такой  современный патрик  я ох....л    антикорозийки нет вообще ни какой  при езде всё скрепит и дребезжит    задняя дверь не закрывается  только если сильно хлопнешь!!  и за это он отдал почти 720т  да ещё и в кредит !!! я было начал его ругать  что  можно было взять годовалого дешевле с минимальным пробегом и устранённым гемороем но потом одумался  всё равно ничего не изменить и не стал портить парню настроение  !!  двумя днями позже появился стук в рулевой  залез посмотреть а там весь мост ходуном  ходит:mellow: погнал сегодня туда где покупал 

так и должно быть-это же патриот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, berg21 сказал:

23 марта сего года  мой дружок купил Патриота   давно он мечтал о нём   я всё думал его мечты так и останутся мечтами  ну соберёмся в гаражах  побухать  у него разговоры только о ,,Патрике,,  !!!  и тут он  пригоняет его  собираемся обмывать покупку   ну пока  первые стопки пропускали  всё было  тихо и мирно!! но когда я полез посмотреть чтож это за зверь такой  современный патрик  я ох....л    антикорозийки нет вообще ни какой  при езде всё скрепит и дребезжит    задняя дверь не закрывается  только если сильно хлопнешь!!  и за это он отдал почти 720т  да ещё и в кредит !!! я было начал его ругать  что  можно было взять годовалого дешевле с минимальным пробегом и устранённым гемороем но потом одумался  всё равно ничего не изменить и не стал портить парню настроение  !!  двумя днями позже появился стук в рулевой  залез посмотреть а там весь мост ходуном  ходит:mellow: погнал сегодня туда где покупал 

3 года назад работал я в лесничестве,директора возил,всем организациям которые относились к россельхозакадемии, давали Патриоты,видимо помощь заводу от государства,так вот я пригонял одного на работу.Мне показалось что машинка даже очень ничего,движок 409 резвенький,по трассе 12 л. где-то в среднем,ни чего не трещало, всё закрывалось открывалось нормально,из минусов-обработки никакой,резина го....но,ну и по мелочи кое-что.А так,если с нова немного доработать,мне кажется будет не плохой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил другу сегодня узнать как  он съездил   рассказывает   говорю  стук пошол   а ему в ответ  дак протягивать положено всё через тыщу  он  давайте согласен протягивайте  а ему   дак это  5тыщ  а если я сам полезу протягивать    давай говорят только болты все помечены краской  слетишь с гарантии  если вдруг что так и отдал деньги   стук  ушол но на половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg21 сказал:

позвонил другу сегодня узнать как  он съездил   рассказывает   говорю  стук пошол   а ему в ответ  дак протягивать положено всё через тыщу  он  давайте согласен протягивайте  а ему   дак это  5тыщ  а если я сам полезу протягивать    давай говорят только болты все помечены краской  слетишь с гарантии  если вдруг что так и отдал деньги   стук  ушол но на половину

Это его сто пудов развели,на ТО у меня взяли только цену масла,всё остальное:протяжка,развал,замена масла, и всё что положено делалось бесплатно,и я ещё за всем наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 20:18, никник72 сказал:

Это его сто пудов развели,на ТО у меня взяли только цену масла,всё остальное:протяжка,развал,замена масла, и всё что положено делалось бесплатно,и я ещё за всем наблюдал.

Тут дело такое, как и на все авто, в сервисе по желанию владельца всё за деньги, а вот по регламенту за бесплатно, за 13 тыс пробега пока ещё ни чего не сломалось, кроме датчика топлива который не правильно показывал уровень с завода, насчёт протяжки узлов, они действительно помечены маркером, пробовал тянуть ходовку, один болт только смог подтянуть почти на оборот, остальные затянуты на отлично, когда менял датчик они по отзывной ещё чего то делали с климат контролем, и трубка сцепления выжимного где то толи перитирается в общем трёт об кузов где то, так устранили косяк, на ТО в 15 тыщ поеду, посмотрю как они отнесутся, масло менял сам в 5 тыс пробега, фильтр масляный такой как стоял на заводе не нашёл, поставил фирмы МАН, может увидят и откажут?))) да и хер на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было старый фильтр не выкидывать и воткнуть его обратно за 300 м до сервиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

враги выключили свет,а так как дело к покраске собрал из старого компрессора вот такой чудо аппарат                                                                                                                                             DSC01421.thumb.JPG.4cac438488662a7370c254e2e34d0530.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2018 в 16:53, дмитрий А сказал:

враги выключили свет,а так как дело к покраске собрал из старого компрессора вот такой чудо аппарат                                                                                                                                             DSC01421.thumb.JPG.4cac438488662a7370c254e2e34d0530.JPG

у меня маленький генератор Кратон. нормально работал и однажды зажигание сдохло. определил как накрылся коммутатор.нигде купить не смог.а мастер посветовал в сборе низковольный модуль купить по цене коммутатора.так и сделал. собрал и он ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...