Перейти к публикации

Прикупили жене на 23 февраля.


giliki

Рекомендованные сообщения

Купил жене Кашкая позавчера.2012 г., 1,6 на ручке (принципиальная позиция жены).

Вчера ввалил с работами 25000 руб. на верх, включая замену масла в мкпп, и стало все совсем гуд.

Машинка не плохая детей возить для жены, после Гетца. Но есть одно НО... шумки там нет совсем... а так - приятная, симпатишная )

20180223_105139.jpg

20180225_133908.jpg

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прикупили жене на 23 февраля. создана на форуме Автотранспорт.

Лёха так помню ты по шумке целый мастер класс проводил... так что всё в твоих руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,отзывов всяких хватает о этой машине, лично мне кашкай нравится-экстерьером,что там по ходовой и двиглу ,не знаю. Но люди ездят и не костерят.

Я поклонник японцев,праворуких))))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Лёха так помню ты по шумке целый мастер класс проводил... так что всё в твоих руках. 

Да, если заморочусь когда-нить, сделаю... но блин, за пару годов все изменилось, .. постарел, разленился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машинка  , юркая и безопасная , если полноприводная то совсем гуд !

А я своей трубу новую купил , копил себе на подводный меч и расстался с нычкой !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Молодца Алексей, на палке (на ручке) Супруга видимо хороший водитель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина дарит любимой машину на 23 февраля... то страшно подумать  о том что он ей подарит на 8 марта. Алексей больше не пишите о подарках, поберегите наши нервы . :huh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ждем ответки от Супруги на 8 марта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@giliki ждем ответки от Супруги на 8 марта )

Металлоискатель Minelab GPZ7000:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER и нафига он.. Лексей с деусом ходит и наверное на 7000 не променяет, он же не монетник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lucky77 сказал:

Привод полный?

да зачем женщине полный привод... клиренс нормальный, этого достаточно

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@ANSWER и нафига он.. Лексей с деусом ходит и наверное на 7000 не променяет, он же не монетник..

Ценник красивый как тачка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@giliki ждем ответки от Супруги на 8 марта )

Да она в декретном сидит, какая там ответка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Да она в декретном сидит, какая там ответка )

Вот и ответка!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Лексей главное же внимание а не подарки ) ответка будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

Да она в декретном сидит, какая там ответка )

да и вообще я так понимаю Супруга Вам уже подарила Дитя не так давно крестили помнится ) так что Ваша ответка это так.. Всю жизнь не расчитаетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, giliki сказал:

да зачем женщине полный привод... клиренс нормальны, этого достаточно

Только из соображений безопасности) и более комфортного движения по снегу. Ну а так то да, высокий клиренс и этого хватит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, giliki сказал:

да зачем женщине полный привод... клиренс нормальны, этого достаточно

шоб как по рельсам ехать и в на бордюры запрыгивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд @Lucky77 у меня х-трейл, естественно, с полным. но когда скользко, на бордюр один хрен запрыгиваешь только под определенных углом..даже на "локе"

а что касается безопасности, тоже не вижу проблем...неужели все передне или задне приводные авто небезопасны. Тем более, что в паркетниках зад подрубается при пробуксовке....не знаю, правда ли, но читал, что при таких подключениях задней оси машинки иногда крутит на льду, на встречку выбрасывало...

Не, полный привод - это немного другое :rolleyes:.....это передний мост, задний мост, блокировка диффа, понижаечка.... но это совсем другая история.

Этот  Кашкай, не смотря на 1,6, довольно резвенький, даже по сравнению с моим дизельным х-трейлом, внутри все так аккуратненько.. для супруги пойдет. Главное - коляску в багажник уже возможно впиндюрить )

Но шумка - жесть, конечно... нужно что-то делать, хотя бы двери, задние арки, нишу под запаску....виброй и шумкой закатать.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Х6, так называемый XDrive, интеллектуальный полный привод... никаких понижаек нет, как то сам он выбирает какие колеса крутятся. ощущается конечно , машина как по рельсам, даже на скользкой дороге в занос запустить - постараться надо))

это классно когда с супругой одной марки машины, в одном сервисе обслуживаться можно...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х6 на бордюр залетает только такB)хоть скользко хоть мокро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lucky77 сказал:

У меня Х6

Ну, это совсем другого уровня автомобиль, что тут говорить.

А по расходникам - да, спецом смотрел нечто подобное, у ниссанов много чего аналогичного есть в расходниках.

А у самого, за последние лет 5-7, много чего в голове перевернулось в отношении к автомобилям... Когда еще не знал, что такое металлодетектор - стремился к комфорту.

Теперь он уже уходит на второй план, подруливает надежность и проходимость.

Раньше за 7 верст обходил, например, такие, как паджеро спорт... Если бы меня когда-то спросили мнения об этой машине, вылил бы ушат грязи на внутренне убранство,которое можно из шланга мыть. А теперь уже по-другому оцениваю, особенно, если он, паджерик, с лифтом и на мт резине )))

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня желание есть старого террана взять подготовленного просто вездеход чтобы был. Легко с бэхи бы пересел на такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

ем более, что в паркетниках зад подрубается при пробуксовке....не знаю, правда ли, но читал, что при таких подключениях задней оси машинки иногда крутит на льду, на встречку выбрасывало...

Лех, а помнишь я тебя фольце по пашне тащил в бараново? ты потом еще говорил, почему так "зад" у моего автомобиля таскало - так вот он и был включен "лок" и выключена антипробуксовочная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

Лех, а помнишь я тебя фольце

Андрюх,... ЭТО столько раз было, мне больше всего запомнилось в МО, когда мне лобовуху за пар сек кусками глины забросало, я тогда только и успел закрыть окно двери...и в него бац - шматок величиною с кулак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki 

 на хитром стояла электро муфта , она быстрее отзывается , пару раз меня спасала , когда реально машину разворачивало , подключался мост и машину выравнивало !

ну а для бездорожья совсем другая машина нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рэд сказал:

шоб как по рельсам ехать и в на бордюры запрыгивать

у меня Патриот. што такое бордюры? а-а-а-а,так москвичи паребрики называют! (зенит-чемпион B))

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Ага парадную мы подъездом обзываем :D Спартак -чемпион :clap:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...