Перейти к публикации

Пано "Клад на краю хуторка" размером 622 х 450.


евгений 72

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Супруга брата,в очередной раз изваяла сие творение,  так как она находится в декретном отпуске,  и средств на жизнь заработанных братом не особо хватает, попросила меня выставить на оценку  данное Пано. Заранее благодарен любым отзывам. 

IMG-bcc74dbe81216554d5b03855ba778ab5-V.jpg

IMG-8fd2fe3e2223f2b88ede16f770f50294-V.jpg

IMG-e9f097ce879531a0461ec762c7391483-V.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пано "Клад на краю хуторка" размером 622 х 450. создана на форуме Оценка стоимости.

Так , координаты хутора - область , район ...На Менде обозначен ? На Шуберте...??? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критик я ещё тот конечно, но... на крышах домов снег, а поле нет его. Вдоль забора тропинка должна быть. Кошель как буд то в воздухе над травою висит. А вообще молодец конечно и есть к чему стремиться. От оценки воздержусь, так как мне не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая поступь зимы, снег ещё только прилёг частично. А кошель выронили, когда через забор переваливался мужичёк на веселе. Дамой огородами пробирался.:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

Критик я ещё тот конечно, но... на крышах домов снег, а поле нет его. Вдоль забора тропинка должна быть. Кошель как буд то в воздухе над травою висит. А вообще молодец конечно и есть к чему стремиться. От оценки воздержусь, так как мне не надо.

Соглашусь,  подскажу исправит. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вовка54регион сказал:

Так , координаты хутора - область , район ...На Менде обозначен ? На Шуберте...??? 

Россея моя Россея от Калининграда до Пчён чхан чхан ну как там его

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ни чего исправлять красиво и с душой сделано! Посмотрите что на выставках выставляют, по сравнению с ними это шедевр

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, евгений 72 сказал:

Соглашусь,  подскажу исправит. Спасибо. 

Да, действительно исправлять не надо, это я так на будущее написал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно сказать даже ценность данного шедевра,потому как понимаешь,что вложена душа человека подобного нам, и с более развитыми способностями по части искусства :ah:.

а как я думаю; если надо быстрее продать - аукцион со стартом 2000 р.; если материальное положение терпит - по фикс стоимости,не дешевле 3000 р., но не факт что востребуется по фикс стоимости,потому как в сущность нас русских, с детства заложено - хапнуть в на халяву,  надеяться остается только на ценителя и любителя данного направления,но таковых у нас на форуме оччччень мало,как я понимаю. большая часть будет представлять ценник этого пано,в пределах стоимости монет использованных в данном пано,а труд человека и затраты на материал,с учетом масштаба пано, не хочу ни кого огорчить, потому заранее извиняюсь - ни кого не торкают.

ну и как итог, с уверенностью могу сказать цену пано  - я не знаю...:brows:... купил бы за 2000... я ж русский...:D

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, евгений 72 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Супруга брата,в очередной раз изваяла сие творение,  так как она находится в декретном отпуске,  и средств на жизнь заработанных братом не особо хватает, попросила меня выставить на оценку  данное Пано. Заранее благодарен любым отзывам. 

 

 

IMG-e9f097ce879531a0461ec762c7391483-V.jpg

 

С телефона смотрю, поэтому качество плохое.

Монеты нарисованные? или оригиналы приклеены? 

 

Изменено пользователем Head_Gate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Head_Gate сказал:

 

С телефона смотрю, поэтому качество плохое.

Монеты нарисованные? или оригиналы приклеены? 

 

Монеты настоящие,  чугунок  выполнен и пластификатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, евгений 72 сказал:

Монеты настоящие,  чугунок  выполнен и пластификатора. 

 

Молодцы. Задумка очень интересная. 

Если будет аукцион, то сделайте фото, чтобы был виден рельеф картины. Так сказать, 3D картинка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж государство о своих гражданках заботится-о начнет???.... к панно можно приклеить еще старую катушку МД = купят дороже точно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@евгений 72  я бы посоветовал всё таки на Авито выставлять. Там пожалуй быстрее продастся. Или через ВК. 

 

Работы сделано много и отдать по цене монет - было бы жалко. По ценнику, с Террористом соглашусь, от 3 до 5 т.р. (если бы я всё это делал, то меньше 5 - не просил бы (но я рисовать не умею совсем, поэтому любой рисунок для меня - уже шедевр :D).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@евгений 72  красиво но по фото не возможно оценить, наверняка у вас в городе есть магазин(лавка) художника или что то типа народных промыслов, надо отнести там и посоветуют ,процентик свой возьмут конечно но такие вещи в живую лучше продавать,ну уж  если через инет то фотки надо делать студийные(с правильным светом)

да и еще в таких лавках художников трутся всякие там дизайнеры - так что есть шанс и заказ получить,если жена рукодельница стоит найти такой магазинчик и завести там знакомства

имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья даю ссылку для ознакомления, с видео презентации- пано " клад за околицей"

https://cloud.mail.ru/public/xYLf/HPwUHnzpT Буду рад любым комментариям!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много труда и терпения вложено, хорошо вышло, отличная компоновка плоскости с объемным рельефом, талант, душа запела - руки сделали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...