Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Ну 40 на 10К дороже, платить за подсветку (которую можно в 20 сделать) и за беспроводные наушнике, думаю нет смысла дешевле катушку докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Кстати штатная катушка у 40 модели тоже дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Strannik_81 сказал:

Кстати штатная катушка у 40 модели тоже дд

Да у них все дд от 20 до про 

Хотелось бы посмотреть вообще как реагировать будет с другой катушкой 

Если поставить Марс 13х10 

Они же вроде как универсальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В характеристиках еще указана опционально катушка Raptor, что то не нашел что за катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой минус этих МД, при температуре ниже нуля они не функционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strannik_81 сказал:

И если можно поближе фото фиксаторов штанги.

 

IMAG0239.jpg

IMAG0240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreddik Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал отзывы об этих приборах, очень мало их, из того что нашел понятно, 40 из за того, что в них больше настроек, больше глючат, так что лучше наверное сделать выбор в пользу 20 с последующей покупкой большей котушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу катушек можно и в магазине проконсультироваться, может чего и посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наклейка на верхней штанге, я так понимаю уже личное творчество?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это и есть подсветка экрана?

Screenshots_2018-03-27-17-29-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Strannik_81 сказал:

А наклейка на верхней штанге, я так понимаю уже личное творчество?:)

Да личное творчество ! 

Гошу тоже так налепил

IMAG0204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Strannik_81 сказал:

Я так понимаю это и есть подсветка экрана?

Screenshots_2018-03-27-17-29-07.png

С право с низу кнопка подсветка !

А это плата от про версии ,маленько отличается от 20ки !

Там два проводка красный и черный это подсветка ! У 20ки по центру над верхней черной кнопки два круглых контакта для распайки проводов для подсветки

Screenshots_2018-03-27-17-29-07.png.ff0dc3ad14f4066e425f3c08f645f2bb_1.jpg

Изменено пользователем Dreddik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Спрашивал за этот мд на другом ресурсе,точнее в соцсетях его расписывали. Задал вопрос по поводу китаец или как?сказаличто настоящие идут в твёрдой упаковке а подделка чина в мягкой. По сути вот и все отличия. Вывод один китай тихо тихо вклинивается в рынок. На известном сайте продованов даже комент есть что мол самый лучший. Хотя там на все мд хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сайты по продажам свой товар хвалят, что у них настоящий и самый лучший:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vetal79 сказал:

Приветствую! Спрашивал за этот мд на другом ресурсе,точнее в соцсетях его расписывали. Задал вопрос по поводу китаец или как?сказаличто настоящие идут в твёрдой упаковке а подделка чина в мягкой. По сути вот и все отличия. Вывод один китай тихо тихо вклинивается в рынок. На известном сайте продованов даже комент есть что мол самый лучший. Хотя там на все мд хорошие отзывы

Насколько я понял в коробке должно быть указано ! номер изготовителя и серия и выпуск странны .

Они в Китае тоже выпускают ,у них тоже располагается офис (detecnix )quest 

 

IMAG0241.jpg

Изменено пользователем Dreddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь решил сделать не большую подсветку , подобрал ленту светодиодную из лампочек ЛЕД ,выпаял одну и припаял два проводка 

IMAG0242.jpg

IMAG0245.jpg

Изменено пользователем Dreddik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось как то так ! Паял простым паяльником переживал маленько что не 12 вольтовым 

IMAG0246_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жк экран не стал снимать эти сборщики на двух стороний скотч приклеили в виде паралона ! 

А так бы под экран вложил бы светопроводящий лист ... Ну и ладно с ним просто под крышку вложил и начал собирать корпус !

Обработал шов герметиком и закрутил все шурупы 

IMAG0247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрав все я добавил герметика в отверстие динамика и вокруг разъема из под катушки .

(Кстати динамик очень громкии и я не сомневался что от этого станет тихо )

 

IMAG0249.jpg

IMAG0250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и настало потом время когда включил мд я увидел что на экране цифровой сигнал на две секунды начал опаздывать махая медной монеткой ! Я ПРО СЕБЯ МОЛЧА МЫСЛЯМИ В СЛУХ ОГОРЧИЛСЯ ЧТО НЕ ПАЯЛ 12 ВОЛЬТОВЫМ ПАЯЛЬНИКОМ  .....выключил мд и пошел на балкон курить , возврощяясь обратно я решил попробовать опять проверить и все заработало как надо ,Как оказалось надо было перезагрузить !

ТАК ЧТО ВЫВОД ЕСЛИ ЧТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ 12 ВОЛЬТНЫМ ПАЯЛЬНИКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое напряжение намвыходах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dreddik сказал:

Вот и настало потом время когда включил мд я увидел что на экране цифровой сигнал на две секунды начал опаздывать махая медной монеткой ! Я ПРО СЕБЯ МОЛЧА МЫСЛЯМИ В СЛУХ ОГОРЧИЛСЯ ЧТО НЕ ПАЯЛ 12 ВОЛЬТОВЫМ ПАЯЛЬНИКОМ  .....выключил мд и пошел на балкон курить , возврощяясь обратно я решил попробовать опять проверить и все заработало как надо ,Как оказалось надо было перезагрузить !

ТАК ЧТО ВЫВОД ЕСЛИ ЧТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ 12 ВОЛЬТНЫМ ПАЯЛЬНИКОМ

Просто появился новый потребитель питания и немного увеличилось сопротивление поэтому и запаздывание, после перезагрузки все откалибровалось, и я думаю паяльник сдесь ни причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strannik_81 сказал:

А какое напряжение намвыходах?

Не измерял ! Знаю то что аккумулятор на  3.7 v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Вы боитесь, что через жало паяльника на плату могло перейти напряжение с 220, то тогда можно вообще использовать газовый паяльник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Просто появился новый потребитель питания и немного увеличилось сопротивление поэтому и запаздывание, после перезагрузки все откалибровалось, и я думаю паяльник сдесь ни причем. 

Нно все равно нужно безопасным паяльником работать , там же микросхемы и перегревать их не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik_81 сказал:

Или Вы боитесь, что через жало паяльника на плату могло перейти напряжение с 220, то тогда можно вообще использовать газовый паяльник.

Типа того нно перегрев опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dreddik сказал:

Не измерял ! Знаю то что аккумулятор на  3.7 v

Лучше бы измерили, на подсветку да же может подаваться и меньшее напряжение. Тут два варианта или диод быстро перегорит или будет сажать батарею быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik_81 сказал:

Лучше бы измерили, на подсветку да же может подаваться и меньшее напряжение. Тут два варианта или диод быстро перегорит или будет сажать батарею быстрее.

Диод вряд-ли перегорит ,даже не греется проверял на пальчиковые батарейки тип АА три штуки , Так что акум быстро тоже не сядет я же не буду его днем включать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегрева не будет, у 12в паяльника температура не меньше, можно использовать и 220в только маленькой мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...