Перейти к публикации

бородочес 2 шт до 2. 03. 2018. г. 21. 00. мск вр


Александр3

Рекомендованные сообщения

старт 100 р шаг 10 р

антиснайпер 10 мин многократно

окончание 2. 03. 2018. г 21. 00. мск вр

оплата карта сб

почта на покупателе 100 р

20180224_105534.thumb.jpg.14861555b5ba15cd622c275d30370120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить бородочес 2 шт до 2. 03. 2018. г. 21. 00. мск вр.

110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхн  сплав меди ниж не знаю    уже запечатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр3  Вы ошибаетесь, лот за "1ngener", потому, что ШАГ у Вас - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, александр 003 сказал:

@Александр3  Вы ошибаетесь, лот за "1ngener", потому, что ШАГ у Вас - 10.

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) шаг аукциона (устанавливается продавцом). Шаг указывается только цифрой! Шаг "любой", "кратный" и т.п. не принимается. Шаг аукциона — минимальная сумма, на которую следующая ставка должна превышать предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечание: Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... парни, шаг аукциона это сумма указанная продавцом и любая другая больше неё. Так на всех ауках, где я ещё зарегистрирован. А здесь такая ерунда со мной уже второй раз, и тогда уже вроде разобрались, сколько можно. Тогда почему вы не придрались к моей ставке "150" после ставки "110" это же ведь тоже не 10р а целых 40 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasil lisav Так ни кто не против, и я могу ошибаться, у Вас это второй раз, я же сталкиваюсь первый раз вот и хочу выяснить как правильно. А можно ссылку на предыдущие дебаты? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило - ОДНО, а вот читается каждым по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр 003 сказал:

Правило - ОДНО, а вот читается каждым по разному!

... это фрагмент разборов:

 

В 20.01.2018 в 21:56, digger_64rus сказал:

Дарова мужики. Гилики чейчас за аук ответственный. Он кокретно разъяснил что если шаг 10 то ставка не должна быть меньше 10 руб. То есть 10 и выше принимается. Хоть 12, хоть 28, хоть 150, лишь бы не меньше 10.

 

Запомните это!!!!

. При выставлении лота необходимо указывать следующие параметры:

а) стартовая (минимальная) цена
б) шаг аукциона (устанавливается продавцом). Шаг указывается только цифрой! Шаг "любой", "кратный" и т.п. не принимается. Шаг аукциона — минимальная сумма, на которую следующая ставка должна превышать предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр 003 сказал:

@vasil lisav Так ни кто не против, и я могу ошибаться, у Вас это второй раз, я же сталкиваюсь первый раз вот и хочу выяснить как правильно. А можно ссылку на предыдущие дебаты? Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр3 сказал:

vasil lisav  Ваше

абсолютно верно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, бородочес 2 шт до 2. 03. 2018. г. 21. 00. мск вр, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...