Перейти к публикации

Опять обман при ремонте


Рекомендованные сообщения

@i0059 очень сильно повезло с мастером найденным через тырнет,раз деньги вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять обман при ремонте создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

Я бы вынес эту тему на всеобщее обозрение ( участники одного форума) ,люди бы рассудили. Я думаю никто не хочет себе антирекламы.

Перепаивать сам я не стал бы провода (хз может спалю что там),переделал другой мастер.

Изменено пользователем i0059
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АНТОНСВЕТ сказал:

Любая маломальски уважающая себя контора самостоятельно предоставляет все заменённые детали

Иногда тоже оказываю людям услуги по ремонту бытовухи, замененные детальки в пакетик и всегда отдаю человеку. И мне мусора меньше)))

 

4 часа назад, АНТОНСВЕТ сказал:

ГАРАНТИЯ на ремонт, а именно на заменённые детали должна быть минимум 1 месяц

На свой ремонт всегда даю гарантию 3 месяца.

 

А так конечно, бывают и неприятности, но стараюсь уйти от них без скандалов. Вот недавно знакомый принес планшет, гнездо зарядки заменить. И разбирая планшет, замечаю, что кнопочек нет на нем (пластиковые, сбоку стоят). Меняю разъем, звоню, грю готово, забирай. Он приходит и говорит, а Хде кнопки??? Говорю, не было их, он говорит, не может быть, были... Погавкались маленько для приличия))) снял ему кнопки с другого планшета донора и отправил восвояси. На след. день приносит кнопки с извинениями, мол, ребенок разобрал планшет, а он не обратил внимание... И таких случаев много.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. по этому лучше искать мастеров работающих на себя, во-первых это будет грамотный человек, во вторых дешевле, не нужно отдавать в контору 70%, в третьих с необходимым и достойным оборудованием, в четвёртых - нет ризона обманывать, репутация дороже. Да и в конторах спецов редко встретишь, либо только после вуза опыта за три копейки набираются, либо бездари никому ненужные. Знаю пару человек отличных мастеров, но у них тупо нет выхода, приехали с Луганска, гражданства нет, на работу не устроиться, а здесь без доков берут. Но опять же оборудование желает лучшего. Представьте если вас отправить с пинпоинтером на свалку искать колечко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...