Перейти к публикации

Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое)


Бугор

Рекомендованные сообщения

Тема Отчеты от Бугра (всяко разно, пополняемое) создана на форуме Отчеты с копа.

@Beliare Техника позволяет. Да и за трактором дюже далеко идти не пришлось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 21:09, Бугор сказал:

Голова Джеферсона вот под этим кусточкем в глухом лесу, провиция, какого Х@я она там делала, в толк не возьму?)) Может шпиены америкосовские лазили))?

Я на собственном огороде 2 лека Албанских 1939 года выкопал, нержавейка, как только что из под штампа, подумал сначала серебро.

Вот откуда они взялись в довольно глухой деревне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pall Mall Уверен нас ждет еще много приятных сюрпризов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Хорошие находки! эка дастр присел ) и впрямь в такую жижу врюхаться...уж больно место манило ?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Крестовину потом меняли). А место да, медом намазанное)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 21:23, Pall Mall сказал:

Я на собственном огороде 2 лека Албанских 1939 года выкопал, нержавейка, как только что из под штампа, подумал сначала серебро.

Вот откуда они взялись в довольно глухой деревне?

Я как-то на одном из фундов в наших краях,поднял 8 реалов,республика Мексикана 1888год,думал наконец-то ранний рубль!!! Х,,,,,,,,,,,,,,й!!! Подумал ещё дороже будет,сорвался домой до компа в надежде стать миллионером,опять Х............й,2500 руб в Xf. У меня плугом чёркнутая. Итог: 30 гр серебра ломом ушла............ Обидно конечно. Путешествовали наши прадеды походу тоже по заграницам!:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт

Изменено пользователем Belial
Удалить хочу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial Снега по пояс, даже не думал. Опшарил пару заброшек, чтоб ломку снять, но там ноль, до меня все выгребли. Мест на перспективу наметил много, был бы толк. А так думаю, свои доходить, тем паче там песочек. Думаю может пересечемся, я так выезжаю в сезон и за 100 и за 200 км не предел. Или ты к нам, и баньку можно запарить, посидеть, потолковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-нибудь. Надо придумать какой клад искать или поле брани найти)

На эти выходные рыбалка, потом семинар , а потом уже середина апреля копай не хочу)

Изменено пользователем Belial
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Belial сказал:

Надо как-нибудь. Надо придумать какой клад искать или поле брани найти)

На эти выходные рыбалка, потом семинар , а потом уже середина апреля копай не хочу)

Приобщайся. Я каждую неделю хожу, как за правило. Парилки норм, басик в акурате. В общем пристраивайся, будем рады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 21:23, Pall Mall сказал:

Я на собственном огороде 2 лека Албанских 1939 года выкопал, нержавейка, как только что из под штампа, подумал сначала серебро.

Вот откуда они взялись в довольно глухой деревне?

У меня супруга на давно не существующем хуторе пугу  Наполеоновской армии поднимала. 46 полк\.он в 1814году уже был  расформирован.Тоже непонятно,как попала.Похоже кто-то с войны привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Похоже кто-то с войны привез.

В рукопашной схватке порвал француза, пуга на память осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pall Mall сказал:

 

В рукопашной схватке порвал француза, пуга на память осталась.

Ну или кафтан трофейный привез или хранцуз там жил)))Раньше-же у дворян модно было хранцузов вместо учителя нанимать.  Кстати,хутор нашел случайно,у речки,на которой лет 40 рыбу ловлю.заросли крапивы смутили))) Стал проверять-точно,штук 5 фундуков и штук 10 ям хозбыта. Находки от пуговок -гирек до ранних советов. Одно плохо-там стадо пасут,все в коровьих лепехах, вечно в говне и сам, и МДха с лопатой))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1Согласен, крапивка выдает домовые ямы, эт факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бугор сказал:

Есть ник такойтже. У меня как в том году ящик с приманками и новым твином спёрли, я расстроился и купил себе мд, и с тех пор там не был))

А в баню я с Сандро обычно езжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial Я его знаю!!!! Сандро в Шилово живет, добрый большой и розощекий. Напомни ему как мы под Новохоперском волков кормили и тебе расскажет кто я))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бугор сказал:

@Belial Я его знаю!!!! Сандро в Шилово живет, добрый большой и розощекий. Напомни ему как мы под Новохоперском волков кормили и тебе расскажет кто я))).

Не везёт ему с напарниками, один гандон, второй копает, третий копает..

Он мне твои видосы скидывает все время, надо вас познакомить говорит. Как мир тесен

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 03:09, сатир сказал:

Путешествовали наши прадеды походу тоже по заграницам!

Это да. В моём колхозе жил человек, как рассказывали, часто бывал в Германии, даже в основном там и жил.

И вот в конце 20-х что-ли, то-ли ближе к середине 30-х, приехал он в родное село и давай за коллективизацию разговоры вести

застольные, как там в Немчурии дело обстоит с сельским хозяйством.

Ночью забрали. Более никто его не видел. А на месте дома его сейчас коттедж построен, не подъедешь насчёт покопать,

не бабушка с дедушкой проживают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Очень похоже на "Высокое водохранилще" что между курском и железногорском. Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 11:14, Бугор сказал:

Мужика зовут Алексей, ловят на местном Ступинском мосту на паука. Примерно за час подъемов, одна-две рыбки. Подъехал поглазеть на них наблюдая за процессом (подлещик, щучки, плотва - то что поймали при мне). Мост оккупирован весь, встать негде)).

dBI3-bQySxlUA2EnOOGQ_4D9fxvnU5wcT7uWKlKziKKkO6xhZKv5F4g6ON7KEBd9F3BU6Y9_wt-BG32e6r5xswMvIcul80q1hYHxd4ryR9g.jpg

Тут..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Бугор сказал:

@Belial Я его знаю!!!! Сандро в Шилово живет, добрый большой и розощекий. Напомни ему как мы под Новохоперском волков кормили и тебе расскажет кто я))).

А к нам то зачем забрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki Мост через р. Воронеж около п. Рамонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бугор сказал:

@Хопер На Савалу по щуке ездили.

Не в Троицкое случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial  Надо же. Воронеж большая деревня).

А в с ним постоянно тусите? Я к тому, что может его подсадить на коп?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...