Перейти к публикации

Наградная лента за Отличие на оценку.


Корефан

Рекомендованные сообщения

Приветствую. прошу оценить наградную ленту.
За Отличие при покорении Западного Кавказа в 1864 году и за Взятие штурмом крепости
Геокль-Тепе 12 Января 1881 года. 

 

DSC_1267 (Копировать).JPG

DSC_1268 (Копировать).JPG

DSC_1269 (Копировать).JPG

DSC_1272 (Копировать).JPG

DSC_1273 (Копировать).JPG

DSC_1274 (Копировать).JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наградная лента за Отличие на оценку. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

а то что она отличном сохране стоит 30т. не в счет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивать оценку, если не готов услышать ответ?! Если считаешь, что сам знаешь цену? Тогда надо создавать тему "смотрите, какая у меня лента за 30 тыщ!".

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она не в отличном и гнутая.............и может быть даже не сломается при распрямлении.....как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Корефан сказал:

а то что она отличном сохране стоит 30т. не в счет?

 

Любой товар стоит столько, за сколько его готовы купить. B)

 

Простой способ узнать реальную цену - выставить на продажу на любой торговой площадке. При этом ставите ту цену которую считаете реальной, постепенно её снижая. Когда вам начнут задавать вопросы по цене/состоянию/просить дополнительные фото - значит цена приближается к действительно реальной. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти ценную вещь это не значит что можно обогатиться, нужно её ещё и правильно продать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента интересна, будете продавать- маякните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже знаю откуда 30,но поверте не стоит столько,да и не верьте компу, а вот по мне 6-9 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень проблемный, в плане сохранности и перспективы восстановления, артефакт. По таким фото  1- 3 тысячи рублей, всё будет зависеть от количества страждущих в момент продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, протеже сказал:

Очень проблемный, в плане сохранности и перспективы восстановления, артефакт. По таким фото  1- 3 тысячи рублей, всё будет зависеть от количества страждущих в момент продажи.

Полностью с вами согласен!

Слежу на обоих, известных мне форумах, где данный предмет выставлен в соответствующей теме, и так настораживает его состояние....

В живую может быть и лучше, виднее владельцу или ТС, но по всем фото - прям на "краю гибели"... По выпрямлению и месту сгиба - большущий вопрос... Там такая "засада" видится.. Но повторюсь, это только по представленным фото видение, мне не нужен, однако и другие видят то же самое что сказано... 30 может и стоит, но не это состояние!

Со всем уважением.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролиз +гальваника могли бы поправить, только не этот экземпляр, до заявленой суммы не вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлять только в прежнем виде. думаю его расправить уже невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В согнутом виде и переслать проблемно...а уж в альбом положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото по светлей.

DSC_1275 (Копировать).JPG

DSC_1278 (Копировать).JPG

DSC_1284 (Копировать).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сгибе по любому уже трещина,при исправлении может лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2018 в 13:18, никник72 сказал:

при исправлении может лопнуть.

Почему "может"? Лопнет по любому. Лента под реставрацию. На месте владельца привёл бы её в порядок,  сразу всё и сколько видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек закинул тему, вбил себе в голову цену 30000 и что кто здесь пишет проходит мимо ушей, типа кинуть его решили. Знал не одного человека, что нашли что нибудь , почитали в нете и считают что уже обеспечены, а в реальности цены в десятки раз меньше!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хопер сказал:

в реальности цены в десятки раз меньше!

не всегда в десятки прям но да, состояние и прочие факторы не учитывают.. посмотрят проходы 5-6 летней давности...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я сказал не конкретно за эту ленту, а по личному жизненному опыту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали камрады-" Забудь про 2008 год!".Это было время максимальных цен.Повтора уже не будет..(по крайней мере в ближайшее время..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Хопер сказал:

Человек закинул тему, вбил себе в голову цену 30000 ,а в реальности цены в десятки раз меньше!

А вы считаете что ваше прям щедрое предложение  в 1000-2000р и есть ее реальный ценник?Не смешите людей,халявы тут не будет,и это правильно,не каждый день такие предметы подымаются.

Не 30000 конечно,но до 10000р набрать может на ауке,не на этой площадке правда а на ревью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SilverS сказал:

до 10000р набрать может на ауке,не на этой площадке правда а на ревью.

 

 

Ну попробуйте. Лично я сомневаюся. Но вдруг вы правы. Выставите ссылку в личку киньте порадуюсь за вас....если че..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет на этой на той площадке.....то стоящая весчь где угодно уйдет нормально.

А кстати бывало что здесь уходило и неплохо то что на реву не уходило вообще. По себе сужу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SilverS норм лента-пятеру думаю наберет.кошельком не подтвержу,хотя тема близкая к моей.пропаганда сторонних ресурсов запрещена:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SilverS сказал:

А вы считаете что ваше прям щедрое предложение  в 1000-2000р и есть ее реальный ценник?Не смешите людей,халявы тут не будет,и это правильно,не каждый день такие предметы подымаются.

Не 30000 конечно,но до 10000р набрать может на ауке,не на этой площадке правда а на ревью.

Умный  человек сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Корефан сказал:

Умный  человек сказал.

Странный у вас подход...

Спросили цену. Предложил человек пару тыщ (не цену назвал, а деньги предложил!). 

Другой говорит - до десяти может набрать!

Но две - это тоже до десяти, неправда ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится цена до 5 тыров..какой уж 10...Оценивший в   червонец сам за такую цену возьмет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, волоснявый жужик сказал:

...Оценивший в   червонец сам за такую цену возьмет? 

Так я про эту хитрость и говорю - "до десяти" - это и семь, и пять, и три... Действительно, "умный человек сказал", как выразился ТС.

Ладно, я к чему. Не надо настаивать на чуде, оно может случиться, его надо ожидать!

Может и купят ленту за десятки тысяч, я буду только рад!

А вдруг нет?! И что тогда, ТС вернётся в тему и скажет, блин, не того я умным назвал?! 

Не надо громких слов, прОсите помощи - цените ответы, никто никому ничего здесь не должен, ответили - уже мимо не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...