Перейти к публикации

Наградная лента за Отличие на оценку.


Корефан

Рекомендованные сообщения

Я имел ввиду то, что оценивая, подталкивают человека что бы чуть ли даром не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наградная лента за Отличие на оценку. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

ТС пока новичок..что-то нашел, и сразу-"скока?" Без обид, сам был таким..Рассудит время и ставки на ауке..Могет кому то и нужно..Но после перепалки у меня интерес к ленте пропал..Да и как говорится; " Нельзя всем дать все, ведь всего- мало , а всех много.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Корефан сказал:

Я имел ввиду то, что оценивая, подталкивают человека что бы чуть ли даром не отдал.

Я еще раз повторю - вы никому ничего не должны. Попросили оценку - говорят оценку. Никто не настаивает на цене, это глупо, все понимают, что реалии - это последняя ставка. 

А вот "даром" - это ваша оценка, и если вы определились уже с примерной ценой, о чём говорим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная лента и редкая,была пожалована 3 роте 11-й Саперного ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ I батальона

 

Ставьте на аукцион,свое наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 19:48, матвей1205 сказал:

@SilverS норм лента-пятеру думаю наберет.кошельком не подтвержу,хотя тема близкая к моей.пропаганда сторонних ресурсов запрещена:)!

 

С большим напряжением Ваше "предсказание" сбылось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чел который восстанавливает убитые временем предметы и такую ленту без проблем думаю выпрямит.Вот одна из его работ на фото.ТС попробуйте ему отписать(ссылку дам в лс),может возьмется и сделает.Можно и на форум его попробовать привести,нам бы спец по таким делам не помешал бы думаю.Покупателю вашей вещи будет приятнее купить прямую и целую вещ чем кривую.И всем думаю будет приятно.

D4DCF811-0DF0-4D80-80E9-8A2745B759A5.jpeg

Изменено пользователем Григорий486
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ленты уже другой "ТС" )))

Дайте лучше мне ссылку на данного умельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович я ему ссылку на тему дал,как придет сюда в теме отпишется!

ПС я лично у него ничего не восстанавливал,но люди писали что все четко восстановил и вернул.Много его работ на фото видел.Думаю все будет хорошо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Григорий486 сказал:

@Андрей Петрович я ему ссылку на тему дал,как придет сюда в теме отпишется!

ПС я лично у него ничего не восстанавливал,но люди писали что все четко восстановил и вернул.Много его работ на фото видел.Думаю все будет хорошо;)

Всем привет,большое спасибо, за приглашение. Вот пару лент восстанавливал

2018-02-25-21-36-13.jpg

2018-02-19-17-46-04.jpg

Изменено пользователем Алексей Пенза (pnz)
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей Пенза (pnz) Алексей с пребыванием тебя на наш форум с добрейшими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, хорошие мастера на вес золота!!!!! Вам бы отдельную тему создать и выкладывать работы которые можно показывать!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Межищи сказал:

Приветствую, хорошие мастера на вес золота!!!!! Вам бы отдельную тему создать и выкладывать работы которые можно показывать!:clap::clap::clap:

Надо у админов спросить,работ много накопилось,есть чем тему поддержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей Пенза (pnz) сказал:

Надо у админов спросить,работ много накопилось,есть чем тему поддержать)

 

Смысл спрашивать? Контент годный, правилам форума не противоречит. Думаю, будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алексей Пенза (pnz) сказал:

Надо у админов спросить,работ много накопилось,есть чем тему поддержать)

 

С большим удовольствием посмотрел бы, тоже очень много материала для работы а кому отдать нема!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Межищи сказал:

 

С большим удовольствием посмотрел бы, тоже очень много материала для работы а кому отдать нема!!!!

Вот ссылка на тему,кому интересно заходите) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович доброго!это сарказм...или на самом деле?просто хотелось бы узнать для самого себя-насколько правильно я анализируя с учетом настоящего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 03:18, Завскладом сказал:

Интересная лента и редкая,была пожалована 3 роте 11-й Саперного ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ I батальона

 

Ставьте на аукцион,свое наберет.

 данной лентой был награжден 73  пехотный полк- 3 батальон- 9-10 роты, 6-й туркестанский стрелковый полк- 7 рота, 11 саперный батальон- 3 рота.. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, матвей1205 сказал:

@Андрей Петрович доброго!это сарказм...или на самом деле?просто хотелось бы узнать для самого себя-насколько правильно я анализируя с учетом настоящего времени.

Старт пять, в последний момент и ушла за пять... Нет сарказма!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей Петрович благодарю:beer:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...