Перейти к публикации

Кировская область


chaser38

Рекомендованные сообщения

:) Доброго дня, мне просто интересно, занимается ли у нас кто нить копом. Масштабные события и войны проходили нас стороной (кроме "Черемиских войн", но это локальный конфликт). Однако думаю и на Вятке возможны интересные находки.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кировская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

ну есть...занимаются, хотя лично в поле никого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть и у вас копатели наверняка,хотя у вас одни леса кругом ,но думаю мест для копа немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Угу, нашлись уже, только преимущественно север. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Угу, нашлись уже, только преимущественно север. :)

Много нашлось то? Чем хвастают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест у вас много интересных, много заброшенных деревень. Мои предки жили в Котельническом уезде, даже клад зарыли... есть инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже клад зарыли... есть инфа

вырыли уже... есть инфа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырыли уже... есть инфа :D

Да ну на... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

север в основном, у нас на юге только заезжие :) войн не было, рудников и монетных дворов тоже. 18-19 век в основном как я понял. В Котельниче все реликвии мари ищут :) когда захват земель шел, где то в озере все реликвии с капища утопили. Ну я думаю таких историй в каждом уезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

север в основном, у нас на юге только заезжие войн не было, рудников и монетных дворов тоже. 18-19 век в основном как я понял. В Котельниче все реликвии мари ищут когда захват земель шел, где то в озере все реликвии с капища утопили. Ну я думаю таких историй в каждом уезде...

интересно! че там утопили!?! есть книга похоже написано, но она исторические факты излагает.

мож в натуре было!?!

стучи в аську 485801311

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда начинают копать не знаю. Я тут народ с МД встречал 1 раз только на площади после праздника что то среди бутылок мужик искал. Думаю в начале апреля начинать можно будет сезон. Как весна пойдет.

в Котельниче ищут в первую очередь чашу какую то, но это скорее легенды. Пытались некоторые как марийский Аркаим позиционировать Котельнич. Хотя за Вяткой в лесах встречаются старые кладбища которые то ли размываются, то ли уже деревья почву перевернули. Люди там каких только монет не находили. Вполне могли похоронить просто вместе со старейшинами все, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга есть по вашим краям. и не только!

аркаим и всё такое лучше не лезть, одних уже закрыли. архов бить по лицу лопатой за не адекватность к нашему брату.

один чел сказал-всех бы вас пересадить! а я-а оно тебе надо? мыж одно дело копаем,тока ты типа по правилам а я типа нет.

ответ был извини брат...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  появилось время чтобы выехать с металлоискателем.  Может быть кто нибудь пригласит на совместный коп, проблема с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно познакомиться с комрадками и комрадами. Увлечен поиском, хотелось бы найти напарницу или напарника. Да и просто организовать выезд из нашего региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,  из Кирова в Демянск выезжают на Вахту памяти целых сорок человек, студенты и студентки КАМК, если есть желание, состыкую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, хорошая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Кировская область

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...