Перейти к публикации

Пора открывать музей кладоискателей


Viktorsochi

Рекомендованные сообщения

Судя по форуму много у кого разной барахолки насобиралось,Можно договориться с уже действующим музеем,вносить так сказать свой вклад, а то пишут там какая-то устоев примит подарки, для учеников, по моему бред дарить училке то что сам долго искал)) Короче дорогие мои если есть "хлам" темболее со своей историей, давайте вместе обсудим куда и кому дарить! Жду обсуждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пора открывать музей кладоискателей создана на форуме Работа сайта и форума.

Можно договориться с уже действующим музеем,вносить так сказать свой вклад,

А кто сказал, что в действующие музеи часть находок форумчанами не передаются?

Просто благие поступки не принято афишировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с ava.сам лично перед новым годом большеуковскому музею зделал хороший подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму много у кого разной барахолки насобиралось,Можно договориться с уже действующим музеем,вносить так сказать свой вклад, а то пишут там какая-то устоев примит подарки, для учеников, по моему бред дарить училке то что сам долго искал)) Короче дорогие мои если есть "хлам" темболее со своей историей, давайте вместе обсудим куда и кому дарить! Жду обсуждений!

Уважаемый! Я так поняла это в моё болото Вы додумались камушком бросить. Во-первых, я ни "какая то там училка" да будет вам известно. Во-вторых - то,что мне присылают форумчане используется по назначению поскольку мой музей хоть и маленький , но , как вы сказали "действующий".В - третьих: в своей теме я за каждую посылку отчитываюсь . Я искренне желаю Вам "договориться с действующим музеем и вносить свой вклад, то, что вы сами долго искали" в развитие культуры, пусть увидят жители столицы и города Сочи чем они Вам обязаны. .... всего доброго, Уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму много у кого разной барахолки насобиралось,Можно договориться с уже действующим музеем,вносить так сказать свой вклад, а то пишут там какая-то устоев примит подарки, для учеников, по моему бред дарить училке то что сам долго искал)) Короче дорогие мои если есть "хлам" темболее со своей историей, давайте вместе обсудим куда и кому дарить! Жду обсуждений!

Уважаемый.Кому и что дарить,я думаю каждый решит сам.А по поводу "училки" вы бы извинились.Не гоже так говорить о

человеке которого многие здесь заслуженно уважают.

Изменено пользователем Л е ш и й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Уважаемый! Я так поняла это в моё болото Вы додумались камушком бросить. Во-первых, я ни "какая то там училка" да будет вам известно. Во-вторых - то,что мне присылают форумчане используется по назначению поскольку мой музей хоть и маленький , но , как вы сказали "действующий".В - третьих: в своей теме я за каждую посылку отчитываюсь . Я искренне желаю Вам "договориться с действующим музеем и вносить свой вклад, то, что вы сами долго искали" в развитие культуры, пусть увидят жители столицы и города Сочи чем они Вам обязаны. .... всего доброго, Уважаемый.

Молодец. Правильно сказала. После этого тему можно было бы и закрыть.

...а вам, виктор из сочи, я искренне сожалею, что не встретилась "училка", которая бы помогла освоить грамотёшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Правильно сказала. После этого тему можно было бы и закрыть.

...а вам, виктор из сочи, я искренне сожалею, что не встретилась "училка", которая бы помогла освоить грамотёшку...

Да и воспитание малость подправить не мешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi! Я с Вами!

Этот человек явно не туда попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с miltushi и вообще считаю что эту тему надо жестко промодерировать!!!

Думаю "какой-нибудь там училке" для учителя звучит как самое грубое оскорбление. ИМХО

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту тему надо закрыть и жестко автора забанить :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Можно договориться с уже действующим музеем...

...по моему бред дарить то что сам долго искал...

2 взаимоисключающие позиции, мой мозгъ такого не переваривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно приношу искренние извинения, я не хам, даже наоборот, именно это я и спрашивал - куда девать если не в музей? уже неплохо что Вы уважаемая уже этим занимаетесь! Еще раз извините, точно не в Ваш огород камушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... спасибо большое, комрады, я знала, что вы меня в обиду не дадите! да, забавно, человек не успел зарегистрироваться на форуме, сразу же настроил против себя первой же темой. .... не надо так. У нас классный форум, мы знаем друг друга, многие дружат не только в сети, но и в реале и , поверьте, здесь скандалы не уместны.

Просить прощенья в воскресенье Так на Руси заведено. Простите нас, коль согрешили, А мы простили вас давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ааааа...Вот такая у нас училка! И укусить может! Вот благодаря таким увлечённым училкам наши дети получают хоть какое нибудь (на сегодняшний день это слово какое нибудь уже даже это редкость) патриотическое восспитание. Ростим своих детей какими то Иванами не помнящими родства. Сегодня к сожалению не только американские школьники не знают с кем и кто воевал (а самое главное за что) в 40-х годах 20-го века, но уже и наши понятия не имеют . Не знают историю нашей страны . И это очень прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ааааа...Вот такая у нас училка! И укусить может! Вот благодаря таким увлечённым училкам наши дети получают хоть какое нибудь (на сегодняшний день это слово какое нибудь уже даже это редкость) патриотическое восспитание.

Спасибо, Андрюш. Я знаю, что могу расчитывать на вашу поддержку. Для меня это важно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, Нина, не стоят принимать так близко к сердцу, мали, что кто сказал.

Это же московия, а там другие нравы.... , всё на бабки поставлено.

В СА служил с такими, резко отличаются от большинства, конечо же не в лучшую сторону.

Нина мы как собирали тебе. так и будем собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ...Влад, глянь лучше мою темку, там есть что обсудить. тут пустое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,не слушай никого.Ты же знаешь,что за тобой гора целая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему бред дарить училке то что сам долго искал

Подбирайте выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...